Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.01.2012, 21:06
  #11  
Максим Памяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, допустим, Бентли и Галкин - это не категорический императив... как там у классика ..Быты дельным человеком и думать о красе могтей...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 21:13
  #12  
Алла Гэкшдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно. и такие были. нужен человек государственного масштаба, с мыслями и чаяниями о людях, о стране.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 21:43
  #13  
Максим Памяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не правы... по закону больших чисел- есть! и наверное их не мало, но. дерьо оно завсегда на поверхности и ароматзирует..... Так что не все плохо у нас После выборов, спала революционная лихорадка и унаспо местномуТВ показали интервью наблюдателя от Прибалтов.... его слова:" Вы не знате, что *такое -трудно жить! Почему то в России принято ругать самих себя.... приезжайте и посмотрите КАК бывает !.." *Бальзам на душу...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 21:44
  #14  
Алеша Никит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где разница))смешно!!!Владимир мне кажется что мы разговариваем на разных языках!"народ в массе своей"-что это вообще за выражение,вот так говорят чиновники!надо начать с себя,заглянуть по дальше и поглубже что бы противно стало,!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 22:40
  #15  
Владимир Мактын
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Мне противно, Алёша.
И когда я был при должностях, не воровал, как бы странным кому-то это ни показалось...
...
А про "в массе своей..." - вы посчитайте, сколько участников в теме верит в честных людей и сколько - не верит...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 22:56
  #16  
Владимир Мактына
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хрущёв не успел... А про Брежнева...*-) *
С таким же успехом можно рассуждать о том, что вода - мокрая...
...
Кто не знает о его любви к подаркам и наградам? И воровать не надо было. Сами всё несли.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 23:20
  #17  
Алеша Никити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю что вы жили в другом и воспитывались!Я очень бы хотел туда, хотя бы на денек!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 23:26
  #18  
Вероника Гмадыш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

представьте, что вы офигительно честный человек и вдруг перед вами ставят бооольшое корыто халявы;-) *надо быть Иисусом Христом что бы устоять, хотя даже его иногда одалевали сомнения ;-) (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 23:30
  #19  
Владимир Мактын
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честному - не тяжело. У него просто мысли на тему "украсть" не возникнет. Не о чем размышлять в принципе. Не надо ему это.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 23:31
  #20  
Вероника Гмады
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И когда я был при должностях, не воровал, как бы странным кому-то это ни показалось...Действительно странно ))) я работала на предприятии , ну и походу что то прихватывала . ежеле мне это надо , сейчас в торговле у хозяина . и тоже не всегда честна , на свой хлебушек кусочек масло урву . а представить меня на высоком посТЕ .... (md) ой даже не могу , так что правители все ирз НАРОДУ!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot