Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.02.2012, 08:20
  #671  
Serezha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А трудность найти работу в будущем сразу отсекает случайных людей от "музыкальных програм.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2012, 08:21
  #672  
Юлия Абросина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влада, сознание людей пронизано до сих пор, что школа должна и обязана. В этом наша главная проблема. Оля, я имею ввиду 30 руб. это на концерт, а так на нужды (подарки учителю и детям) сдаем 1000 руб. в год, но это у нас, у вас круто, гимназия, да?
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2012, 08:21
  #673  
Olya N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Музыканты люди особые - они всё равно будут играть, им это нужно, это их смысл жизни.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2012, 08:22
  #674  
-Влада -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это верно.Институты благородных девиц заканчивают или действительно благородные или самые талантливые. Но им,часто,выделяются гранты
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2012, 08:24
  #675  
-Влада -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас запрещено дарить учителям цветы и подарки.Можно лишь с ребёнком передать учителю открытку с благодарностью.На благоустройство класса никто денег не собирает. Только на походы в театр,зоопарк,кино
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2012, 08:24
  #676  
Serezha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Музыканты люди особые - они всё равно будут играть
Это точно.
У нас один из вице-президентов компании играет, очень здорово.
Но... это не его основная профессия.
Мы тут в ресторан ходили компание.
И ребята договорились с пианистом, чтобы его к инструменту посадили.
Конферансье его представил так:
Джон... он тоже, как и мы, играет, но у него еще есть и настоящая работа, как у взрослых.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2012, 08:24
  #677  
Olya N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия, у нас лицей физико-математический, моя бывшая школа детства, поэтому и отдали туда. Я очень против таких трат, но родители в классе не слушают меня, мажорная школа стала, не выношу этого мажорства.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2012, 08:26
  #678  
Olya N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас запрещено дарить учителям цветы и подарки.Можно лишь с ребёнком передать учителю открытку с благодарностью.На благоустройство класса никто денег не собирает. Только на походы в театр,зоопарк,кино_____________________________Вот это мне нравится.Кстати, так было во время моего обучения в школе.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2012, 08:27
  #679  
-Влада -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль,пусть играют на здоровье,но смысл жизни не в этом. Твой ведь не в этом,и у них так же.Люди,любящие играть и петь,после работы ходят в церковь,в клубы по интересам,в свои добровольные оркестры и хоры.А днём работают,пытаясь обеспечить нормальное существование своему смыслу жизни--детям
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2012, 08:29
  #680  
-Влада -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в Германии точно также.Малейшее нарушение правил и проблемы обеспечены. А уж родители вообще не имеют никакого права качать свои права в школе
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot