Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.12.2011, 03:36
  #61  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще(я про обрезание) кто к чему привык. Дело житейское. Это как мать...смотрит на своего сынулю...у которого сопли в рот текут...и все-равно глядит на него глазами полными умиления. А кого-то со стороны точно стошнит от такого милого дитяти. Так что...в жизни все относительно;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 05:45
  #62  
Александр Кауц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света вы что так озабочены ?Не могу понять что члену нужно гдето красоваться ? Ну а серьезно , то любое вмешательства в природу имеет свои *неготивные *последствия . Всем известно что в Америке у новорожденного ребенка удаляют Апендикс . Теперь посмотрите на тот народ что 80% имеет избыточный вес . Ну а как вы отнесетесь *допустим к племенам что удаляют генеталии у женщин ? Верней у девочек *подростков перед их половым созреванием .Но думаю что скоро и в Евроте это начнут делать . Если уже сейчас копируется мода аборигенов . Быть цивилизовоным оказывается не модно
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 06:19
  #63  
Владимир Тимафэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот ! Сразу обрезать ! Сначала отмерить надо !
"Семь раз отмерь, один отреж" (руск. посл.);-)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 21:41
  #64  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ушные раковины отрезать невозможно. Если что и отрежете...входное отверстие в ухо все-равно остается. Некатит пример;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 21:45
  #65  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То...о чем я сейчас напишу...могут знать только женщины...которые знакомы с обоими состояниями-не обрезанной плотью и обрезанной.Понять разницу могут только в сравнении. Естественно....каждый уважающий себя мужчина будет следить за гигиеной своего тела и тем более полового органа. Но....как бы не мылся *не обрезанный мужчина...буквально через пол часа-час после ванной или душа....уже начинает появлятся уловимый запах. Чего никогда не происходит у *обрезанного мужчины.Конечно....можно бегать мыться каждые пару часов и опять-дело привычки. Но если вы спрашиваете о сравнении-могу вам подтвердить каждое слово...написанное мной выше. И это мнение многих женщин...знающих из опыта в чем разница
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 21:47
  #66  
николай кисмату
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я про то что сказано что обрезание это гигиенично...мол не скапливается в складке кожи..жировые отложения..смегма....эта операция связана с религией..знаете...а не с гигиеной ...(tr)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 21:48
  #67  
NINA-30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот же ж блин!... *Всю жизнь со свиньями вонючими дело имела!... Где Вы раньше были, Светлана?...
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 21:48
  #68  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И с религией и с гигиеной. В Америке половина мужского населения делает такую операцию
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 21:49
  #69  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муждчины...вы уж меня простите...но вы не представляете себе какая это разница в гигиене в любом случае. Да и самому мужчине проще
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 21:49
  #70  
николай кисмат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

видимо бог * нет ...природ...а не подумала про запах....а как же с потом..потный запах...давайте кожу сдерём вместе с потовыми железами....и нет запаха..!!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot