Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Спорт в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.01.2011, 19:21
  #11  
Зильбершухер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и не надо только про уважуху толковать к старшим,к традициям,к истории клуба!Всё это слова праздные,так,для виду.Мы это всё в жизни видим,тоже самое,только в мировом,так сказать масштабе.Для вас бабки это цель жизни,а для нас средство для достижения цели.Вы уважаете только тех,кто баблом богат,а не духом спартаковским,для вас Спартак и лукойл одно и тоже,эдакая гламурная вывеска,которая вам позволяет видеть мир таким,каким вам хочется.А для нас,тех,кто по другому мыслит,Спартак это ИМЯ и ТРАДИЦИИ,а уж потом слово на футболке,за которое ваш кумир лавешки огребает.Потому,как слово это рядом с ромбиком,а без ромба только лишь названьице пустое нефтяной империи!Может нам теперь жопу целовать вашему кумиру,за то,что он что то создавая,как спонсор деньжат нарубит в разы больше,чем вложит?Это вряд ли! Если бы ему не выгодно было хрен бы он вкладывал свои бабки.Это капитализм дружище-"ничего лишнего-только бизнес"!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2011, 00:38
  #12  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может это вы остались в другом измерении,да со своим пафосом идеологическим?Я не буду конечно рвать на себе майку и доказывать кому то , о своих понятиях в этой жизни,но при этом не надо болтать ,про что мне толковать. Говорите за себя... Все эти деления,на мы и вы ерунда полная... Ощущение ,что речь ваша заготовлена для всех представителей определенного поколения... Как у комунистов, с лозунгами о ценностях...
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2011, 01:00
  #13  
Аватар для ЁРШ АНТОХА
ЁРШ АНТОХА ЁРШ АНТОХА вне форума
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,230
По умолчанию

Я в охуевлён здесь чё одна професура???Со своими цитатами у себя в кругах надо общаться,а здесь народ простой и попроще надо,попроще.Каждый высказывает своё мнение,зачем вы сталкиваете поколения?А по поводу названия по мне надо назвать просто стадион СПАРТАК.имхо
__________________
Вперёд наш Спартак Москва!!!Вперёд наш Спартак Москва!!!Вот Мы перед вами,не ждите пощады.Идёт наш Спартак Москва!!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2011, 01:11
  #14  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или давайте дойдем до размышлений, что за спортивное движение было тогда и что сейчас, давайте обсудим,что раньше играли и жили вообще без денег, а сейчас даже молодняк,после первого контракта покупает себе часы за 500 тыс, машины,квартиры, бизнесом пытаются заняться... в Спартаке таких тоже хватает,давайте на каждого тему откроем и пафоса нагоним, кто раньше играл и как и за что и как сейчас!Может тогда вообще стоит разочароваться в спорте и в команде ...да и в жизни вообще???
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2011, 01:25
  #15  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крайностей захотелось, кто тут говорил про поклонение и поцелуи в зад? давайте другую,противоположную *крайность тогда, не надо нам спонсора достойного, обычного хозяйственника, чтоб не засвечен был особо.. команду будем строить и развивать на имени и прежних заслугах!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2011, 02:53
  #16  
Зильбершухер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы мне чего доказать то хотите,что чёрное это белое и наоборот?Причём здесь коммунисты и сталкивание поколений?Вы блин,где живёте на планете Земля или на Альфа-Центавра?Мне по болту ваши политические тенденции,любезный,вы имеете своё(навязанное вам свыше)мнение,считаете,что свободны от всех и вся ну и радуйтесь жизни!А то вон птицы кругом дохнут пачками и рыба на берег тоннами выкидывается,так что ваш пофигизм надуманный может скоро кончится!Я своё мнение высказываю не для того,что бы другие мне аплодировали,а потому что так думаю,потому что жизнь повидал!А вот чего вы увидите в ближайшем будущем-это вопрос!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2011, 03:04
  #17  
Александр Кипки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы и мы это сильно а вообще раз мы в одной топке то и болеем за один клуб не так ли? А когда тот же Лук ойл начнет на Спартаке кучу бабла зарабатывать то глядиш и победы придут на новом красавце стадионе я не верю что сейчас на Спартаке можно заработать больше чем вложить в него!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2011, 03:07
  #18  
Аватар для ЁРШ АНТОХА
ЁРШ АНТОХА ЁРШ АНТОХА вне форума
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,230
По умолчанию

Раньше были времена а теперь мгновенья,раньше поднимался хуй а теперь давленье...
__________________
Вперёд наш Спартак Москва!!!Вперёд наш Спартак Москва!!!Вот Мы перед вами,не ждите пощады.Идёт наш Спартак Москва!!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2011, 03:10
  #19  
Александр Куда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иммануил, стадион строить будет компания Лукойл. И Путин сказал, что государственных денег не даст. А мне насрать, кто будет строить стадион, лишь бы он был построен! Птичек конечно жалко, только они дохнут в Европе, а не в Тушино.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2011, 03:42
  #20  
Зильбершухер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мне тоже по болту,что пернатые не в Тушино окачурились,а в США,Европе и в Азии.Да и вообще проблемы грин пис мне в этой теме по боку!А что касаемо проблем Лукойла,то раньше говорили-Дело было не в бабине-раздолбай сидел в кабине!Мне так же по члену,финансовое благосостояние Лукойла,сходится у него дебет с кредитом или нет.И с прописными истинами на счёт времён и стояния тоже спорить не буду.Меня колышет,как болельщика,живущего до сих пор "в другом измерении" и безнадёжно бля отставшего от вашего миропонимания,такого бля мутного и заумно-занудного ветерана-пердуна только одно на этом форуме(и я об этом постоянно высказываю своё мнение,за что так нелюбим некоторыми простолюдинами,хотя сам не из графьёв)-чтобы Спартак стал хоть процентов на 50 таким как при Бескове(кто не видел живьём тогда игру,с трибун так нелюбимой некоторыми Лужи я не виноват)!И мне глубоко по херу будет ли мой любимый клуб чемпионом на своём стадионе или на любом другом(Лукойл,Роснефть,Нафтогаз и т.д. и т.п.),главное что бы это было как можно чаще.А что ВВП сказал,это конечно бодрит,только бля дизель вот доражает на Лукойле каждую неделю на 1 рубл.,а так оно конечно,деньги не государственные!Да и родное Тушино тоже блин на Луне находится.поэтому все природные катаклизмы -мимо нас..Вообщем каждому своё,кесарю-кесарево,слесарю-слесарево,а фанатам нефтянки-жить долго и счастливо!И всё будет запипись у нас,главное только в это верить!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot