Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 01.11.2016, 17:44
  #1  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию Помогите с выбором

Мне нужно выбрать транспортную компанию для отправки сборного груза. Раньше никогда этим не занималась поэтому нужна какая-то отправная точка, от которой можно было бы плясать. Переплачивать не хочу. Как можно понять примерную стоимость, которую можно взять за основу в моем случае?
Ответить с цитированием
  

Старый 11.11.2016, 04:24
  #2  
moneymakler moneymakler вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Критерии укажите и параметры - между какими городами, как часто и т.п., тогда и подсказать можно
Ответить с цитированием
  

Старый 20.11.2016, 16:43
  #3  
tonysuper tonysuper вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Загуглить. и сравнить предложения первой пятерки. Примерное представление получите.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.11.2016, 17:15
  #4  
Аватар для виктор Савушкин
виктор Савушкин виктор Савушкин вне форума
Member
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Помните, как говаривал один известный английский сыщик.. Элементарно, Ватсон))) Берете какую-нибудь крупную транспортную компанию. Например Байкал Сервис. Заходите к ним на официальный сайт (адрес думаю сами через поисковик найдете – а то еще сочтут рекламой). Там есть страница Калькулятор грузоперевозок. Вводите в него все свои исходные данные и получаете конечную стоимость. Вот вам и основа.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2016, 17:03
  #5  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию

Спасибо большое! Я попробовала правда удобно. Цена вроде ничего получилась только ее надо еще с другими сравнить. Я так поняла вы в этом деле разбираетесь. Точно получше меня. Подскажите еще пожалуста. Там есть пункт страхование. Как вы считаете имеет смысл груз застраховать? Ведь вроде перевозчик и так за него обязан нести ответственность.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2016, 21:53
  #6  
Аватар для виктор Савушкин
виктор Савушкин виктор Савушкин вне форума
Member
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Мое мнение не то что имеет смысл, а страховать нужно по любому. Байкал Сервис качественный перевозчик и с сохранностью грузов там проблем обычно нет. Но это же дорога в которой все что угодно может случиться. К тому же страхование общую сумму не сильно увеличит. Зато будете спокойно спать.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2016, 03:49
  #7  
JECTIVITY JECTIVITY вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 5
По умолчанию Мой канал

Всем привет, друзья у меня такая проблема, я создал канал на YouTube, и у меня куча идей для новых видео, но вот проблема снимать их не для кого, прошу зайдите подпишитесь, повесите на канале, через пройдет месяц вам понравиться, я за месяц столько наснимаю вот ссылка:
**************youtube.com/channel/UC8EBe-Q6EcUaTmJGfVTEenw
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2016, 16:53
  #8  
LabelTex LabelTex вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 23
По умолчанию

Когда на часах второй час ночи, в голове как будто что-то щелкает, и сразу хочется говорить о чем-нибудь волшебном,как приближающийся Новый год или грустном, как начавшаяся простуда, но в любом случае говорить, рассказывать о своих планах и событиях, излагать свои мысли где нибудь, где найдётся хотя бы 1 человек, которому это интересно. ��
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot