Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 11.05.2017, 16:09
  #1  
monamour monamour вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 47
По умолчанию набирать постоянный штат сотрудников в колл-центр или отдать на аутсорс?

Салют всем! Встала дилемма: набирать постоянный штат сотрудников в колл-центр или воспользоваться услугами третьих лиц? Пока собирала информацию, нашла отзывы клиентов о CallTraffic. Фирма заинтересовала услугами и сотрудничеством с крупными клиентами. Как раз наш вариант. Что скажете?
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2017, 18:48
  #2  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

А что конкретно вас интересует или смущает? Мы с компанией CallTraffic начали плотно сотрудничать пару лет назад, когда встала необходимость дополнительных рабочих рук. Сразу определились с пакетом услуг и обговорили стоимость. С тех пор у меня не стоит проблемы, кто ответит на звонок клиента и проконсультирует его. Бизнес растет, а вместе с ним растет клиентская база. Но операторы умудряются ответить всем и никого не оставить без внимания. Мне это особенно нравится.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2017, 19:59
  #3  
Caramelca Caramelca вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

Да, у нас тоже не хватало на всех ушей, чтобы проконсультировать, ответить на вопрос, решить спорные моменты. Компания у нас большая, клиенты солидные и уважаемые. Потерять любого из них это удар по нашей репутации. Спасибо операторам удаленного контакт-центра CallTraffic. Подстраховали и спасли положение. Если бы не они, мы одни точно не справились.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2017, 14:53
  #4  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

А мне еще хотелось бы отметить индивидуальный подход фирмы CallTraffic к своим клиентам. Для каждого у них найдется свое решение. Не всех под одну гребенку, а реально с пониманием специфики бизнеса каждого клиента. У нас, например, крупная торговая сеть. Нам нужно, чтобы постоянно одна линия была в резерве для перенаправления звонков, если остальные телефоны заняты. Нам это без проблем и с легкостью устроили.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.05.2017, 18:46
  #5  
Caramelca Caramelca вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

Согласна, что это важный момент. Так что почитайте наши отзывы о CallTraffic, поищите в сети комментарии других клиентов и делайте выводы. Но мой вам совет, чем скорее вы обратитесь в эту компанию, тем скорее и проще решите свою проблему. Как я поняла, у вас сроки поджимают. Поэтому поторопитесь и доверьтесь этой фирме. У них хорошая репутация, много жирных клиентов. Здесь вам помогут, выделят телефонные линии, обучат операторов, которые будут на понятном языке говорить с вашими клиентами и предлагать им ваши услуги и продукты.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.05.2017, 12:46
  #6  
Ольга25 Ольга25 вне форума
Member
 
Регистрация: 19.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 73
По умолчанию

на аутсорс можно или хоме офис просто придумывать как контролировать работников)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
calltraffic, отзывы
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot