Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 04.08.2016, 02:56
  #61  
Аватар для Вовкина_Я
Вовкина_Я Вовкина_Я вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 19
По умолчанию

Я такое не люблю,честно говоря. Для дома или технику я и сама куплю. А др-это мой праздник,а не моего дома или кухни.)
__________________
И только влюблённый человек,хоть и ненадолго, становится всесильным...
Ответить с цитированием
  

Старый 09.08.2016, 18:26
  #62  
Капелька Капелька вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azazael Посмотреть сообщение
когда росдтвенники дарят такое, я тоже очень даже За, но мне муж и сам говорил, что все, что нужно для дома он купит мне и так)) А я очень даже не против))
Капелька, вау, очень даже крутая скидка. И часто такие в Бигбраун скидки? реально ли попасть на них?))
как не зайду к ним в интернет-магазин , постоянно вижу скидки))) причем не маленькие)) Так что по многим причинам я выбираю именно бренд bigbrown =) Что качество классное, цена адекватная и доставка бесплатная))
Ответить с цитированием
  

Старый 12.08.2016, 18:55
  #63  
Аватар для Вероломная
Вероломная Вероломная вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Отвечу автору. Если молодой человек только встречается с девушкой, то посудомоечная посуда, конечно не в тему. Если уже решили жить вместе , то конечно ей понравится. А так проходя букетно- конфетный период можно что-то и попроще.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2016, 03:45
  #64  
delfin delfin вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

А я сама недавно дарила так сказать кухонную утварь, а именно столовые приборы, заказывала кстати в интернет-магазине Престиж-Павлово по моему называется. Быстро доставили.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2016, 16:22
  #65  
Антон Подоба Антон Подоба вне форума
Member
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 38
По умолчанию

Есть удаленная работа, с хорошей оплатой, без вложений.
Все подробности в личной беседе в скайп (antonpodoba) или почту (antonpodoba@yandex.ru)
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2017, 01:32
  #66  
Аватар для Simoni
Simoni Simoni вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 21
По умолчанию

Можно, конечно, дарить кухонную утварь, но, нужно быть уверенным, что человек такое любит. А иначе, не стала бы. Вот, мужу на 23 февраля приготовила сертификат в бьюти тренд на релакс-массаж. Длится 90 мин. Думаю, такое любому понравится. Мужчины вообще себя такими вещами редко балуют. Вот и решила его порадовать.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.03.2017, 15:54
  #67  
mister mister вне форума
Member
 
Регистрация: 16.03.2017
Сообщений: 52
По умолчанию

Вот тут крутой подарок есть tstrazh.ru/ Это робот))) Эта игрушка будет интересна не только детям, но и взрослым. Уникальная способность робота балансировать на двух колесах, передвигаясь по сложным траекториям и транспортируя небольшие грузы, обязательно вызовет у вас улыбку, а порой и возглас удивления.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.03.2017, 19:47
  #68  
Аватар для Guga_ira
Guga_ira Guga_ira вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karina34 Посмотреть сообщение
Девушки, хозяюшки, вот расскажите мне, как вы относитесь к тому, что вам на день рождения презентуют или кухонную утварь, или бытовую технику. Вроде и нужная вещь, но как -то не романтично, что-ли. Если бы вам предлагали посудомоечную машину или итальянскую сумку, к примеру, или дубленку, что бы вы предпочли?
Посудомойку конечно, романтика дело поправимое, можно и после подаренной посудомойки зарамантичеца.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2017, 00:08
  #69  
Аватар для KseniyaB
KseniyaB KseniyaB вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 42
По умолчанию

Согласна насчет обслуживающего персонала, действительно нужно подарить что-то именно ей, чтобы подчеркнуть ее женственность и красоту.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.03.2017, 00:59
  #70  
smile07 smile07 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

У моей мамы скоро день рождение, собираюсь заказать ей доставку цветов flori24.ru/vse-goroda-dostavki.html ей исполняется 50, подскажите какое количество цветов заказать, буду покупать голландские розы
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot