Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 02.04.2017, 00:21
  #1  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию Посоветуйте ЧОП

Доброго времени! Собираюсь нанять ЧОП, пока по цене и ряду других факторов лидирует Аллигатор. Вот хочу узнать, насколько они хороши. Работать придется с людьми в торговом центре, важна юридическая подкованность и культура общения.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.04.2017, 04:03
  #2  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

У нас территория жк под охраной Аллигатора. Консьерж хороший, насколько мне известно, конфликтов не было с жильцами, наоборот спокойнее стало. Въезд на территорию контролируют, не пускают кого попало.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.04.2017, 00:15
  #3  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Благодарю вас за отзыв! Умение общаться и не конфликтовать это то, что нужно мне от охраны, кроме профессиональных навыков.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.05.2017, 18:38
  #4  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

А еще недавно заметил, что у нас в ТЦ работают охранники их ЧОП Аллигатор) Как раз по вашей теме непосредственно, поэтому решил написать. Как они там работают, в смысле качества не знаю, не с кем по этому поводу поговорить, но раз работают, то возможно, руководство ТЦ это устраивает. Хотя это не показатель явно.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.05.2017, 17:10
  #5  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Да, этот конкретный факт не показатель, но то, что у вас под охраной жилой дом и при этом нет жалоб – это показатель. Я узнал тут стоимость, сказал бы что стоимость средняя, например в Гольфстриме подороже, а есть компании, которые дешевле, но о которых мало положительных отзывов.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.05.2017, 22:00
  #6  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Мне кажется, что сейчас в таких компаниях, не стоит проблема квалификации штата или юридической неосведомленности. Думаю, что натолкнуться на таких охранников можно, если нанимать частников по объявлению. Здесь уже опытная компания, с давно налаженной работой, осечки быть не должно.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2017, 19:36
  #7  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

А мне кажется, что проблема все равно существует. Не всякий чоп – квалифицированный чоп. Обычно нужно еще поразбираться, что у них за лицензии, кто был в клиентах и какие отзывы. Я не конкретно об Аллигаторе, а вообще.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.06.2017, 15:06
  #8  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Не знаю, я не рассматриваю мелкие компании, я имею ввиду крупные, типа гольфстрима, аллигатора и прочих таких, которые уже давно свою работу делают и к которым не подкапаешься.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.06.2017, 22:31
  #9  
Sergej48 Sergej48 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 3
По умолчанию Нужно срочно и недорого заправить картридж от принтера в Морентген, Марьин? Мы вам по

Срочная заправка картриджа от 200 рублей в Морентген, Марьино, Валуево, Филимонки. Выезд мастера в день обращения. 100% гарантия качества и возврата денег. Время заправки картриджа не более 10 мин. Заправка картриджей HP около Ленинский Проспект, Академическая осуществляется профессионалами. Вы можете смело заправить картриджи Canon, Samsung, Xerox и другие, позвонив нам по тел. +7(495)761-25-40
Нужно купить картриджи в Морентген, Марьино, Валуево ?
Компания «Картридж-принт» предлагает большой ассортимент расходных материалов для оргтехники по закупочным ценам. Картриджи, чернила, пленки, тонеры, чипы, барабаны и т.д. Также всегда в наличии Канцтовары. Бумага А4, фотобумага, файлы и т.д
Собираетесь выбрасывать использованные лазерные картриджи? Не спешите!
Покупка б\у картриджей и лазерных принтеров в Морентген, Марьино, Валуево. Хорошие цены. Выезд от 20 шт. Можете оставить заявку на сайте: *****картридж-принт.рф или позвонить!
Сломался принтер? Не беда! К вам приедут наши мастера! Квалифицированный ремонт лазерной оргтехники и компьютеров около Ясенево, Битцевский Парк от 300 руб! Любые форматы, термопринтеры, сольвентные, диодные и др. Ремонт ноутбуков, установка по, лечение вирусов, ит-аутсорсинг, компьютерная помощь.
Наши преимущества:
- Срочный выезд мастера или курьера в день обращения
- Бюджетные цены (ниже рыночных)
- Профессиональная команда мастеров
- Работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.
- Наличный\безналичный расчет
- Работаем с тендерами и электронными магазинами.
- Акции, Скидки, Бонусы, Подарки!
- Абонементное обслуживание
- Отсрочка платежа
- Гарантия качества и возврата денег 100%
Работаем с 10 до 19 по будням, с 12 до 16 по выходным(предварительно звонить)
Сайт: ********zapravka-kartridzheji.ru/
Тел. +7(495)761-25-40
Звоните!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: -Q4C19ok2C0.jpg
Просмотров: 258
Размер:	71.2 Кб
ID:	1807  
Ответить с цитированием
  

Старый 01.07.2017, 18:33
  #10  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
Не знаю, я не рассматриваю мелкие компании, я имею ввиду крупные, типа гольфстрима, аллигатора и прочих таких, которые уже давно свою работу делают и к которым не подкапаешься.
Думаете, профессионализм охраны присущ только крупным компаниям, а мелкие поголовно плохие? Я так не думаю, мне кажется, это не объективно, но в какой-то степени это имеет место. Просто нужно уделить внимание персоналу, просмотреть документы, договор.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot