Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 01.05.2017, 15:08
  #81  
zofeh zofeh вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.05.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Вот тут *********stabstore.ru/stabilizatory-napryazheniya/dlya-dachi-kottedzha/ хороший выбор стабилизаторов. Посмотрите, мне кажется вы найдете там именно то, что вам нужно
Ответить с цитированием
  

Старый 02.05.2017, 23:07
  #82  
Веснушка Веснушка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Самбина, мне для дома, потому что днем все еще нормально, а к вечеру вообще кошмар – свет мигает, ноутбук перегревается, страшно вообще что-то включать в розетку. Когда сужу голову феном, то вообще кажется, что он прямо в руках взорвется. Надоело уже ходить по дому и дергаться. А что хорошего в этом стабилизаторе от Энергии, что вы его советуете?
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2017, 20:05
  #83  
Самбина Самбина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Веснушка, вообще по факту я вам его советую, потому что это единственный стабилизатор напряжения, который у меня был и есть до этого момента Но у меня не появилось желания его заменить, так как он у меня работает уже год. К тому же, металлический корпус достаточно прочный, поэтому механические повреждения – это не то, чего стоит бояться.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.05.2017, 00:37
  #84  
Веснушка Веснушка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Посмотрела на сайте энергия.рф тот стабилизатор, о котором вы говорили. Вроде бы подходит мне, хотя хочу еще обратиться к специалисту, чтобы рассчитал по нагрузке всех приборов в доме.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.08.2017, 23:24
  #85  
kumar55 kumar55 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.08.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Стабилизатор напряжения Энергия АРС 1000

Искал стабилизатор с Отклонение выходных напряжений ±4%
Купил Энергия АРС 1000, Дома напряжения прыгают в диапазоне 205 - 255 в.
Стабилизатор оправдывает, заложенные характеристики, при этом почти не шумит.
По факту при скачках входного напряжения 205 - 255 в на выходе 210 - 228 в. при нагрузке 30%.
При этом индикатор выходного напряжения постоянно показывает 220 в. Я думал хоть наши - Российские производители не будут применять этот маркетинговый прием , отработанный на стабилизаторах типа РЕСАНА. и других зарубежных фирм. Мол чтоб потребители не доставали производителей, что на выходе такие колебания напряжения, ведь в на их стабилизаторах Отклонение выходных напряжений 220 в ±10%.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot