Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Мамы Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.04.2011, 05:36
  #41  
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 188
По умолчанию

сына отдала в 2,2г., были проблемы, не нравились воспитатели, он у меня привередливый, так что до 3 лет привыкали, все наладилось после смены воспитателя. Дочку в 1,1г., была экспериментальная группа с 1г. Привыкла очень быстро и проблем никаких не было, сейчас ей 2,8л. ДЕло не в возрасте, а в ребенке.
__________________
У мужчин всегда 5 отмазок:"Я же люблю","Я же шучу","Я же по дружески","Я же не хотел"и самая коронная "Сама виновата"
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2011, 02:01
  #42  
Аватар для Кина Не Будет
Кина Не Будет Кина Не Будет вне форума
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 22
По умолчанию

в сентябре прошлого года в 2,8 мес. Первые 2 месяца водила на полдня... никак есть не хотел в саду вообще ничего. А потом как-то в один прекрасный день начал есть и на следующий день спокойно остался спать... И теперь дет сад очень любим и бежим туда с радостью.
__________________
Человек самое живущее существо в мире он не только быстро привыкает к любому яду ну и сохраняет эту привычу до конца жизни!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.05.2011, 15:28
  #43  
Аватар для Нимфетка
Нимфетка Нимфетка вне форума
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Отдала в 2 годика в частный детский садик. С 10 до 13:30. Думала, чтобы просто пообщался, привыкал к социуму. Ходили около 2х месяцев. Все хорошо. Утром идет спокойно. При расставании не плачет. Воспитатели говорят все замечательно: занимается, общается, кушает. Все хорошо. Привожу домой - трындец. Может плакать, истерить до конца дня. Началось не сразу. Даже не связала сначала с садом. Ночами стал просыпаться по много раз с криками. Кричит дурнятиной, не реагирует ни на что. Драться стал со мной и кричать уходи постоянно. Потом приболели, остались дома. 7 дней тишины. Еще один день сходили и опять. Сразу сняла с сада. Должно с садом полегче стать. Время на что-то хоть немного, но высвободилось. Но потом еще сильнее устаю с истериками. *У кого-нибудь была такая проблема?
__________________
Мааамочка, ты не хочешь дать мне телефончик?
Ответить с цитированием
  

Старый 31.05.2011, 15:28
  #44  
Аватар для Нимфетка
Нимфетка Нимфетка вне форума
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Отдала в 2 годика в частный детский садик. С 10 до 13:30. Думала, чтобы просто пообщался, привыкал к социуму. Ходили около 2х месяцев. Все хорошо. Утром идет спокойно. При расставании не плачет. Воспитатели говорят все замечательно: занимается, общается, кушает. Все хорошо. Привожу домой - трындец. Может плакать, истерить до конца дня. Началось не сразу. Даже не связала сначала с садом. Ночами стал просыпаться по много раз с криками. Кричит дурнятиной, не реагирует ни на что. Драться стал со мной и кричать уходи постоянно. Потом приболели, остались дома. 7 дней тишины. Еще один день сходили и опять. Сразу сняла с сада. Должно с садом полегче стать. Время на что-то хоть немного, но высвободилось. Но потом еще сильнее устаю с истериками. *У кого-нибудь была такая проблема?
__________________
Мааамочка, ты не хочешь дать мне телефончик?
Ответить с цитированием
  

Старый 31.05.2011, 16:53
  #45  
Аватар для Азия
Азия Азия вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 322
По умолчанию

Похожая ситуация с младшим сыном была. Да и есть. Сейчас почти 4 года, с 2х дет в домашнем садике. В саду поведение отличное, что вообще для гиперактивного ребенка подвиг. Честно говоря, боялась отдавать: и драчливый, и непослушный, и перепады настроения, и на горшок в 2 года не ходил. Но в саду *кардинально другой ребенок. Просто ангел. Зато дома полный отрыв. Невролог *мне объяснила, что это неизбежно. Чем лучше ребенко ведет себя в саду, тем хуже будет вести себя дома. Пока нервная система не окрепнет. Причина простая: хорошее поведение и нахождение в социуме требует титанических сил нервной системы. Поэтому дома в энакомой обстановке ребенок *позволяет себе разрядку, чтобы снять напряжение. У нас до сих пор так: как только калитка сада закрывается, начинается расслабон. Даже контролер в транспорте не подходит - так мой ангел вопит громко.
__________________
Чeм хорошaя жeнa отличaeтся от плохой?У хорошeй жeны муж всeгдa сыт,a у плохой-сыт по горло
Ответить с цитированием
  

Старый 31.05.2011, 20:15
  #46  
Аватар для Азбука
Азбука Азбука вне форума
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 94
По умолчанию

И у нас такая же история. Сыну уже почти 5 лет. В саду с 3 лет. После сада 1час -1,5 часа бесится, рыдает и т.п. В саду ведет себя очень хорошо. Но вообще сад не любит, идет туда с неохотой. Более менее привы на второй год этой весной.
__________________
Любовь зла,уснул и уползла!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.07.2011, 06:01
  #47  
Ну Ни Фига Себе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вот только пойдем в сентябре, будет *годика на тот момент...изначально хотели в 3 годика, но как в лотереии попали в этом году и меня убедили, чтобы я ни в коем случае не отказалась от очереди, тк потом ставят снова *в общую и ни факт, что пападем в 3 годика...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot