Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Мамы Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.04.2011, 18:02
  #1  
Аватар для Фантом Викт
Фантом Викт Фантом Викт вне форума
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 10
По умолчанию БЕСПЛАТНО!!! В городе Королев М.О. открылся Детский психоневрологический ...

БЕСПЛАТНО!!! В городе Королев М.О. открылся Детский психоневрологический санаторий для детей(4,5-7лет) с тяжелыми нарушениями речи

Уважаемые родители!Пусть Вас не пугает название санатория "психоневрологический"!!! У нас не психбольница!! У нас санаторий, где дети проходят реабилитацию, набираются сил, занимаются со специалистами разных профилей, в комплексе с различными процедурами. Так Вам приходится бегать по поликлиникам, там отсидеть очередь, там подождать... А у нас в одном месте и все в комплексе!!! Разве это не здорово!!??!!! И самое главное-все это БЕСПЛАТНО!!!! Государство дарит такую возможность, пользуйтесь!!
__________________
Опять дожди...Нелетная погода..Поникшая стоит в углу метла.Я кофе пью,а мне летать охота,забросив на фиг все свои дела...
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2011, 18:07
  #2  
Аватар для Фантом Викт
Фантом Викт Фантом Викт вне форума
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Показания для санаторного лечения:
? Умственная отсталость легкой и средней степеней со всеми уровнями общего недоразвития речи;
? Неврозы органического генеза (заикание, тики, энурез, нарушение сна и бодрствования, аппетита);
? Органическое нарушение ЦНС с общим недоразвитием речи (ОНР-1 ур.) по типу моторной алалии;
? Остаточные явления ДЦП и парезов с дизартрией и гиперкинезами без грубых нарушений походки;
? Тугоухость 1-2 ст. с речевыми нарушениями;
? Врожденные пороки развития артикуляционного аппарата, в т.ч. расщелина мягкого и твердого неба (оперированные);
? Нарушения поведения с речевыми расстройствами.
Противопоказания для санаторного лечения:
? Соматические заболевания, требующие лечения в условиях стационара;
? Хронические заболевания, в стадии обострения;
? Инфекционные и паразитарные *заболевания и бациллоносительство;
? Злокачественные новообразования;
? Судорожные припадки, их эквиваленты, патологическое развитие личности с выраженными расстройствами поведения и социальной адаптации;
? Заболевания, требующие постоянного индивидуального ухода за ребенком.
Путевка действительна при наличии пакета документов: 1. Санаторно-курортная карта форма № 076/у-04; 2. Страховой полис обязательного медицинского страхования и его ксерокопия; 3. Свидетельство о рождении ребенка и его ксерокопия; 4. Паспорт одного из родителей(опекуна) и его ксерокопия; 5. Подробная выписка из истории развития ребенка с указанием всех перенесенных заболеваний, прививок, с результатами анализов: на яйца глистов, крови, мочи; 6. Справка об отсутствии контакта с инфекционными больными по месту жительства; 7. Справка об отсутствии контакта с инфекционными больными по месту жительства; 8. Справка об отсутствии контакта с инфекционными больными из детского дошкольного учреждения, которое посещает ребенок; 9. Справка врача-дерматолога об отсутствии кожных заболеваний; 10. Справка от отоларинголога; 11. Справка от стоматолога; 12. Педагогическая характеристика из детского дошкольного учреждения; 13. Заключение (характеристика) логопеда; 14. Консультация невропатолога с рекомендациями; 15. Консультация психиатра с рекомендациями; 16. Ксерокопии дополнительных обследований ребенка(если такие имеются).
09:32
Адрес санатория: М.О., г.Королев, мкр.Первомайский, ул.Кирова, д.38, телефоны: (495)515-43-29, 515-43-28(зав.педчастью Наталья Викторовна)
ЗВОНИИТЕ И МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
__________________
Опять дожди...Нелетная погода..Поникшая стоит в углу метла.Я кофе пью,а мне летать охота,забросив на фиг все свои дела...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.05.2011, 23:02
  #3  
Аватар для Полночь
Полночь Полночь вне форума
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте!Сыну 5,5 лет,у нас ЗПРР.Я бы очень хотела,чтобы мой ребёнок прошол реабилитацию у вас,в садик мы не ходим,сижу с ним дома.Мы с респ.Марий Эл,муж уже 3-ий год работает в Москве,а можно ли нам,иногородним,попасть в ваш санаторий?Буду с нетерпением ждать ответа.
__________________
В семье должно быть всё поровну:жене-шубу...мужу-галстук!)))
Ответить с цитированием
  

Старый 23.05.2011, 21:51
  #4  
Аватар для Фантом Викт
Фантом Викт Фантом Викт вне форума
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Наталия Кольцова(Тарханова), к нам в санаторий можно попасть если ребенок прописан в М.О., записаться по тел. на консультацию (495)515-43-28, 515-43-28 (Наталья Викторовна)
__________________
Опять дожди...Нелетная погода..Поникшая стоит в углу метла.Я кофе пью,а мне летать охота,забросив на фиг все свои дела...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.05.2011, 04:07
  #5  
Аватар для Манговая Девочка
Манговая Девочка Манговая Девочка вне форума
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Здравствуйте, скажите а дети одни, без родителей. как-то страшно отпускать ребенка в 4,5 одного
__________________
Мне сегодня приснилось, что у тебя выходной и мы весь день провели вместе.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.05.2011, 05:48
  #6  
Аватар для Фантом Викт
Фантом Викт Фантом Викт вне форума
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Да дети 3 месяца без родителей, под присмотром добрых профессионалов! Родители навещают детей по выходным!
__________________
Опять дожди...Нелетная погода..Поникшая стоит в углу метла.Я кофе пью,а мне летать охота,забросив на фиг все свои дела...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot