Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.12.2016, 21:59
  #11  
monamour monamour вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

Я вам прям настоятельно Интайм рекомендую, мы прошли несколько клиник, сдали кучу анализов, общались по процедуре ЭКО со всеми с кем можно. Но вот когда я к Хестановой попала, она мне как врач понравилась очень рассудительная, воспитанная. Мужу сказала что ЭКО только здесь делать буду, получилось с первого раза забеременеть.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.12.2016, 21:21
  #12  
Аватар для МалAя
МалAя МалAя вне форума
Member
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 33
По умолчанию

Для меня самое лучшее обслуживание в Интайм. После наших ЖК и поликлиник, планировать семью я решительно шла только в платную. Конечно облуживание отличается очень сильно, тут и врач не просто осмотрит но и все анализы сразу назначит, если есть болячки сразу лечат, не тянут резину. И мужа обследовали, у него проблем нет, а у меня эрозия которую благополучно прижгли после родов.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.12.2016, 16:19
  #13  
Аватар для Realmccoy
Realmccoy Realmccoy вне форума
Member
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 42
По умолчанию

У меня сестра обращалась по поводу ЭКО в компанию "ТерисМед" (teris-med.ru) чтобы подобрать лучшую клинику и организовать процедуру. Остановилась на Московском областном перинатальном центре. Ей повезло, удалось забеременеть в первом протоколе. Там же наблюдалась и родила двойню.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.12.2016, 21:09
  #14  
Аватар для Lodka
Lodka Lodka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Когда я планировала беременность, проходили с мужем сначала полностью обследование(клиника Столица), не обошлось конечно без того что пришлось мне немного подлечиться, но это не беда. Когда всё получилось, беременность всю наблюдалась там(клиника Столица), гинеколог Юрченко Оксана Викторовна, настоящий знаток своего дела.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot