Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.07.2008, 10:58
  #21  
imported_Лорелея imported_Лорелея вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 71
По умолчанию

Александра,я не говорю,что разбогатеть нереально или что вокруг нет богатых людей.Я так совсем не считаю.Вопрос в другом-вокруг чего или кого они есть?
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2008, 10:59
  #22  
Джентельмен Джентельмен вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

тогда постарайтесь задать вопросболее конкретней ))))))) * само по себе общение с миллионерами вам ничего не даст , *))))))))) важно видеть человека в деле , в моём случае , это просто энергичные и жизнерадостные ребята , по большей части большинству из них помогли родители, ( это жизнь) есть и те , кто сами дошли до этого ( тоесть зарабатывать на порядок больше среднестатистического ) *НО у всех голова на плечах , и если честно , то себя никто богатым не считает, НИКТО , просто работают люди на себя, а не за зарплату, отдыхают ,когда хотят , а не когда отпуск дадут, покупают ,то ,что понравилось , а не на что денег хватило , вот и всё ......... )))))))))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2008, 11:20
  #23  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Ольга, предлагаю Вам почитать темы на форуме:



Невозможное возможно



Моя мечта



Женщина и бизнес



и много других.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2008, 11:21
  #24  
Джентельмен Джентельмен вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

ну возьите каку-нить известную личность ))))))) Билл Гейтс, из наших Чичваркин, )))) Абрамович, )))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2008, 12:00
  #25  
imported_Лорелея imported_Лорелея вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 71
По умолчанию

Александр,Вы лучше приведите мне в пример женщин :-)

Которые одни,без чьей-либо поддержки ,стали миллионершами
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2008, 13:23
  #26  
Генри Генри вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

Если хотите стать миллионером то станьте им. *А если вы не миллионер то значит недостаточно этого хотели. *Подумайте о том что вы делали для того чтоб разбогатеть, ну хотябы за последний год. *Думаю что некоторым это откроет глаза на реальную "проблему".
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2008, 13:27
  #27  
imported_Кассиопея imported_Кассиопея вне форума
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 42
По умолчанию

А еще если вы убеждены что это невозможно и что для вас это нереально, то никогда не увидите возможности, потому что вы ее даже не ищете у вас зрение на это не настроено
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2008, 16:15
  #28  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

очень бы хотелось и мне внести свою лепту в эту тему....увы.... :-( ПОКА я не миллионер (и пока даже не рублевый), так что считаю неэтичным давать советы по достижению результата, к которому сама пока на пути... (ch)
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2008, 17:55
  #29  
Генри Генри вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

Чтоб стать миллионером, надо думать как миллионер. *В душе вы должны стать миллионером. *Так-что присоединяйтесь к дискуссии, задавайте вопросы. *Высказывайте свои взгляды на эту тему. *Может в процессе станите миллионером. *Или как минимум будете на правильном пути.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2008, 18:01
  #30  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

моя мысль была несколько иного направления, я хотела сказать, что все мы читающие люди, Киосаки, Трейси, Попов и книги многих *других авторов давно стали для многих настольными....

но...в данной ситуации давать советы может тот, кто сам достиг больших результатов, и не в теории (а таких 99%), а на практике... :-$
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot