Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 24.02.2009, 18:48
  #101  
Аватар для Безработная
Безработная Безработная вне форума
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 75
По умолчанию

Рожала в 70 два раза. Мне понравилось. Первый раз в 2004г.. Халаты не разрешали свои, а все остальное пож. Звонила мужу прямо после рождения ребенка :-D, правда к груди не приложили :-( сказали потом. Рожала с эпидуралкой, т.к. воды отошли дома, а род.деятельности не было.

Второй раз рожала в 2005-2006. Написала так п.ч. попала в патологию в декабре, а родила уже в январе. Мне понравилось очень. Кормили хорошо, гулять можно было. Читала ,что в палату заходят в сапогах- не знаю у нас такого не было. Внизу раздевалка специальная.

Роды прошли как по книге, бех уколов и разрезов. Все сама. Врач меня постоянно смотрел, как только начались потуги прибежал и всех позвал сразу. Вокруг стояли полукругом и рассказывали анекдоты, спрашивали о жизни, а я рожала, вообщем отвлекали чтоб ни чего больно не было.

Не знаю, как могло у Полина Яшкова *так получиться, может все изменилось. Но когда кричишь рожаю- они не реагируют, а на звоночек жмешь приходят.
__________________
Котик лапку опустил в красные чернила и красиво написал "Оля-БУДЬ СЧАСТЛИВА"
Ответить с цитированием
  

Старый 24.02.2009, 18:52
  #102  
Аватар для Безработная
Безработная Безработная вне форума
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 75
По умолчанию

Девчонки ,которые не рожали ни разу- не читайте ни чего здесь. Не нужны вам эти страшилки.
__________________
Котик лапку опустил в красные чернила и красиво написал "Оля-БУДЬ СЧАСТЛИВА"
Ответить с цитированием
  

Старый 24.02.2009, 19:25
  #103  
Аватар для Козявочка
Козявочка Козявочка вне форума
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

Да согласна, пере родами ничего плохо читать не надо) Мне еще например было спокойно то, что у меня была личная договоренность с врачом. Он периодически оставлял меня в родовой одну, так как так и должно быть. Будущая мама должна одна, вместе со своим малышом готовится к появлению его не свет. Но при любом желании, чтобы со мной рядом кто то был, я звонила по мобильнику врачу и он сразу же приходил и смотрел меня. А акушерка у меня вообще была с одним глазом (Ирина), но она просто супер. Благодаря ей я родила сама, без разрывов. После родов мне сразу дали телефон, чтобы я позвонила родным, а потом еще сфоткала мою красавицу на телефон :-) Так что езжайте в родом в хорошем настроении и все будет оотлично!!!!
__________________
Туфельки на каблуках удивительная вещь: наденешь их - шикарная женщина, а снимешь - счастливая.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.02.2009, 01:33
  #104  
Аватар для Коза Дереза
Коза Дереза Коза Дереза вне форума
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 26
По умолчанию

Я просто описала, как

у меня было. Раз на раз не приходится хорошо, что всё так у меня благополучно закончилось.

В жизни разные ситуации происходят, есть и под контролем врачей печальные случи

на всё воля бога. Так что будущие мамы рожайте и нечего не бойтесь, всё будет

хорошо. ;-)
__________________
Если хочешь уйти - уйди. Если хочешь забыть - забудь. Только помни: в конце пути ничего уже не вернуть.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.03.2009, 03:05
  #105  
Аватар для Ковбойша
Ковбойша Ковбойша вне форума
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Ольга Лядина (Скр ... А какого марта вы рожали ? *Я родила 13 марта 2008г. Врач Петухова Ирина Владимировна ;-)
__________________
Мужчина стоит ровно столько,сколько стоит его слово.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.03.2009, 19:22
  #106  
Нарушая Сап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роды ставят на 11 мая, а он закрывается..... именно 11 мая... сказали, если до 7 мая- не начну- извините! Теперь и не знаю..что делать
Ответить с цитированием
  

Старый 03.03.2009, 20:06
  #107  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Александра,наверное подумать о другом роддоме. Лучше перстраховаться,чтоб потом куда попало не привезли. Хотя бы как запасной вариант.. *-)
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.03.2009, 17:20
  #108  
Аватар для Коварная Сучка
Коварная Сучка Коварная Сучка вне форума
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Милые девочки! А подскажите телефончик с кем можно договориться, чтобы рожать в этом роддоме?

Моя врач из ЖК не дает мне туда направление (хотя я прописана и живу в ВАО, мне до этого роддома 3 минуты на маршрутке), говорит, что там рожают только по скорой и за деньги (хотя она сама рожала именно там у Лопухина). А у меня плановая госптализация с 38 недель. В заключении пишут "роды в спецроддоме (по сердцу)", а в данный момент это или 67 или 70 роддом. В 67 лежала на обследовании в 22 недели и до сих пор в ужасе. Не представляю, что там рожу! Поэтому хочу проконсультироваться возьмут ли меня в 70-й с таким заключением от кардиолога. Но не знаю к кому можно обратиться.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОСТАЕТСЯ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ! НАМ УЖЕ 36 НЕДЕЛЬ. *:-S
__________________
Надо просто радоваться жизни и каждый день с улыбкою встречать!!! Уметь не расстоваться с оптимизмом.Любить,стремиться,верить и мечтать!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2009, 06:12
  #109  
Кобра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала в этом роддоме двоих детей(в окт2006 и в сен 2008). Роды принимала Романова А.В. Врач очень хороший, она же и после родов меня вела. Каждый день зайдет спросит как я и как ребенок, даже водила меня в детское отделение. Условия мне понравились и кормят хорошо. Детишки всегда чистенькие, переодетые....... Девчонки мне очень понравилось и акушерки в послеродовом все отличные женщины, только к ним подходите и говорите свои проблемы они мигом решат. А Юлия Федоровна просто супер акушерка она меня 2 раза расцеживала, у меня лактозтаз был и вспомнила меня хотя 2 года прошло. Да, в роддом тяжело попасть, но можно. Девчёночки рожайте там не пожалеете (fr)
Ответить с цитированием
  

Старый 23.03.2009, 18:58
  #110  
Кнопочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала по договоренности с Томакяном Романом *Геворковичем.

Все было просто супер! *Врач не отходил ни на минутку..всегда был мил и добржелателет.. терпел мой трехэтажный мат...

Зашивал сам лично!.. В послеродовой врачи сказали - ювелирная работа!

2 раза приходил в послеродовую узнать как дела, не нужно ли что мне.

Сам персонал был очень внимателен к нам. Кормили хорошо, конечно были не довольные, но извените, красную икру на завтрак ни в одном роддоме не дают!

Единственное, врач-педиатр был очень груб и все время кричала на нас.., но я не обращала внимание, *правда многие даже плакали после ее приходов, но меня предупредили что она только громогласная, а как педиатр очень хороший..
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot