Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 17.09.2008, 19:29
  #1  
Аватар для Громилина
Громилина Громилина вне форума
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Вот в Этом роддоме появилась на свет моя лапочка дочка *(X)!!!!Спасибо моему врачу Масленниковой Наталье Геннадиевне (F) которая с моим мужем помогали мне !!!
__________________
Посоветуйте какую швейную машинку купить.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2008, 05:09
  #2  
Аватар для ПОЛУЯНОВА
ПОЛУЯНОВА ПОЛУЯНОВА вне форума
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Я тоже в этом роддоме родила дочку,3 декабря 2007 года,большое спасибо Кадомцевой Наталье Николаевне. (ch) (Y) (F)
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит, за игрушку уцепилось, своим носиком сопит. Эти крохотные ручки вечно буду целовать!!! Радость, счастье неземное, как тебя еще назвать!!! ?
Ответить с цитированием
  

Старый 01.11.2008, 01:25
  #3  
Александра Живат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в этом роддоме я 4 октября родила сына!!!!!! спабибо огромное Кадомцевой Наталье Николаевне... и всем-всем кто работает в этом роддоме!!!! отношение просто замечательное!!!! сам роддом мне очень понравился!!!!! об ождном жалею что выписали мня как-то очень быстро и никого из врачей я не смогла найти что бы отблагодарить за их прекрасное отношение и за моего МАКСИМКУ!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.11.2008, 20:26
  #4  
Печёнкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже рожала в этом роддоме 2апреля 2006года. *своего мальчика Никитку. А должна была рожать в Пирогово №1.Но прихватило на даче в Ногинском р-он .И меня отвезли в Электросталь роды были экстреные кесарево .Врачи супер отношение тоже отличное.Огромное спасибо врачу Кульдешову Андрею Николаевичу .
Ответить с цитированием
  

Старый 25.03.2009, 04:31
  #5  
Аватар для Людоедка
Людоедка Людоедка вне форума
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Я рожала в этом роддоме своего первого сына.

Мне не очень-то понравилось. Во-первых с самого начала (я приехала уже на схватках) дежурный врач пыталась развести меня на деньги. Тогда еще родовых сертификатов не было, рожала по мед. полису. Не вышло. Потом отношение в родах мне не понравилось. Меня просто бросили одну в предродовом блоке и тупо игнорировали меня, пока уже чуть ли не до истерики меня не довели. Мне просто пришлось орать, что я уже рожаю, чтобы ко мне наконец-то пришли. Родила. Ребенка сразу унесли. Не спросили моего согласия делать ему прививку и впендюрили по своему разумению пока я еще на столе лежала. Зашили ужасно. (сказали, что швы рассосутся сами, и каково было мое удивление, когда через месяц моему гинекоголу пришлось снимать мне швы *(md) ). Кроме того, о том, что сломали ключичный хрящик ребенку в родах, мне сказали только на третий день.Жаль, не запомнила я имен этих добрых людей *;-) .Потом все же пришлось платить за палату, чтобы хоть с мужем видеться. Вот так
__________________
...срываем якоря, начинаем жить с нуля, верим и любим !...
Ответить с цитированием
  

Старый 25.03.2009, 04:34
  #6  
Аватар для Людоедка
Людоедка Людоедка вне форума
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Мораль сего такова: Надо либо заранее договариваться с конкретным врачем и акушером, либо вообще не рожать там. Ну еще вариант, приезжать с чемоданом денег. Может поможет.

Хотя я уверена, что есть там отличные врачи и акушеры, что это просто у меня так было. В другой раз будет лучше. (fr)
__________________
...срываем якоря, начинаем жить с нуля, верим и любим !...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2009, 06:35
  #7  
Татьяна Гаму
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дарья, я в шоке!!!Я родила дочку 19 июня 2007 года.Все было замечательно, за исключением, когда меня на скорой привезли,маме и мужу сказали, что мест нет(в Ногинске роддом был закрыт на месяц).На что медики были посланы на х.й,и я родила нормально.Побила ногами врача-та выдержала!!!Спасибо Вам огромное, Ульфия Алиевна!!!
Но те же врачи принимают и в гинекологии.Там мамочки на сохранении лежат и девочки с патологиями.Первый мой выкидыш- мед. ошибка, второй-замерший плод.Но когда меня чистили БЕЗ анестезии, сцуко, дежурный врач сказала:"Ещё раз рыпнешься, и я тебе матку проткну!!!"Слова, которые я запомню на всю жизнь!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.10.2010, 02:42
  #8  
Дороже Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посоветуйте пожалуйста,можно ли там договариться с врачом?Возможно ли присутсвие мужа?
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot