Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 23.11.2016, 17:16
  #51  
Naidi-menya Naidi-menya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Любляна, извините конечно, но сколько вы внесли в МирЪ БанкЪ, чтобы через 1,5 года процента хватило на бизнес? На отделку дома еще можно понять, но вот на свое дело… Под какой вы процент внесли «Максимальный доход», если не тайна? Я весной здесь открыл вклад «Ликвидный» под 6,5%. Тоже на 548 дней. С суммы 700 тысяч ежемесячно перевожу процент на карту матери, как прибавка к пенсии. Но даже если бы я все деньги капитализировал, мне хватило бы только на бытовые нужды. МакБук последний купить, например, или кухонный гарнитур новый, или каско оплатить.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.11.2016, 22:41
  #52  
Маршалл Маршалл вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Здравствуйте, всем! Я всё-таки сходил в МирЪ БанкЪ и открыл там свою ячейку. Приехал сначала в офис на Тверской-Ямской, там ИБС недорогие – 10р, но по габаритам не подошли. Менеджер посоветовала Главный офис, там на 4 рубля дороже, но сейфы пожирнее. Приехал с документами и вещами, положил в ячейку и всё убралось) Заплатил за аренду до лета и оставил залог за ключ. На прошлой недели ездили с женой вписывать её в список, кто имеет доступ к ценностям. Менеджеры оформили быстро. Обслуживание банка на хорошем уровне.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2016, 23:55
  #53  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

скажу только, что мы внесли вклад больше 1 млн рублей, но меньше суммы, которая страхуется государством)) По истечению срока вклада МирЪ БанкЪ рассчитал процент, которого хватит на закупку нового оборудования для магазина. И это приличные деньги. Если бы нам их было не достаточно, то в Москве не мало банков, где можно сделать вклад. Мы положили под больший процент, чем вы, но у нас нет возможности ежемесячно перечислять процент на карту. Этого и не нужно, мы наоборот, все средства капитализируем.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2016, 18:17
  #54  
monamour monamour вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

Спасибо еще раз всем за отзывы о МирЪ банке. В июне я открыл здесь вклад «Максимальный доход» под 8,3% на 367 дней. Вы были правы на счет того, что сотрудники банка работаю быстро, очередь практически не создают. Было не удобно, что нельзя открыть вклад удаленно в интернет-банке, нужно было добираться до центрального офиса. Наверное у них расчет на то, что раз нет очередей, можно отложить эту функцию на потом. Все же хотелось, чтобы руководство МирЪ банка исправило эту ситуацию. В целом, обслуживание мне понравилось больше чем у Сбербанка. Посмотрим как будут обстоять дела в следующем году, когда я приду за депозитом.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2016, 20:09
  #55  
Хуан Хуан вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Я могу рассказать только про операционные офисы МирЪ банка. 2 года езжу в командировки по евросоюзу. Иногда начальство делегирует одним днем, то есть утром звонок, день на подготовку, а вечером я уже в аэропорту. Почти всегда перед отъездом в первую очередь проверяю курс валют на сайте МирЪ банка. Очень часто в главном или центральном офисах выгодный курс евро, а в самих офисах обменивают оперативно. И без комиссий. Знаю, что открылось много других офисов, однако какие курсы там на сайте не указывают. Хотелось, чтобы информировали полностью.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot