Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Мамы Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.04.2011, 00:38
  #71  
Аватар для Кибердетка
Кибердетка Кибердетка вне форума
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Приглашаю всех желающих присоединиться к группе "Товары для всех и для каждого из США". Орг.сбор от 0 до 10%. Доставка в любую точку России и стран СНГ, для жителей Москвы и Щелково предусмотрены личные встречи. Индивидуальный подход к каждому клиенту!!!
Ссылка на группу:
*************odnoklassniki.ru/group/48745703145557
Добро пожаловать!!!!
__________________
Меня взломали в контакте;(((
Ответить с цитированием
  

Старый 12.05.2011, 23:56
  #72  
На Всё Плевать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - фотограф. Приглашаю присоединиться к моей группе *************odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=83eb9ee18d0f5089680fe6e6a00245ad900b 262033421ee2.6f0b0a7b?st.cmd=userMain&tkn=3386#/group/51773480566907
Ответить с цитированием
  

Старый 21.05.2011, 06:05
  #73  
Аватар для Вредина
Вредина Вредина вне форума
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 38
По умолчанию

ШАР-STYLE * * * * * * * * * * * * * *Оформление воздушными шарами, тканями, * * * цветами. Сделайте ваши праздники еще более *запоминающимися.*************sharstyle.ru * * * * * * * тел. +7 926 499 44 22
__________________
УРА!!!Я ЕДУ В БЕРЕЗНИКИ ЗАВТРО!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.09.2011, 00:27
  #74  
Аватар для Катастрофа
Катастрофа Катастрофа вне форума
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

Предлагаю Вам своё содействие по открытию любой формы детского учреждения, будь-то детский развивающий центр, частный детский сад, детский развлекательный центр и т.п.
Вопросы, в решении которых готова вам помочь:
- юридические вопросы. *
- кадровые вопросы.
- вопросы и требования к помещению.
- разработка проекта оформления помещения, косметический ремонт, декоративное оформление.
- вопросы по организационной работе.
- вопросы по функционированию детского учреждения.
- разработка полного пакета документов по организационной работе и функционированию детского учреждения.
- вопросы по подбору необходимого оборудования и материалов (игрового или методического)
- а также другие интересующие вас вопросы в этой области.
Условия сотрудничества обсуждаются лично.
__________________
Именно те страсти,природу которых мы неверно понимаем,сильнее всего могут властвовать над нами.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.09.2011, 00:43
  #75  
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Украсим ваш праздник тортики.шоколадные фонтаны, воздушные шары! Со всем вышеперечисленным можете ознакомиться в группе "торты на заказ и всё для праздника"
Ответить с цитированием
  

Старый 12.09.2011, 19:48
  #76  
Аватар для Моя Любовь Огонь
Моя Любовь Огонь Моя Любовь Огонь вне форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 127
По умолчанию

Приглашаем присоединиться к нам в группу театр " Фантазия " Посмотрите нашу страничку *************odnoklassniki.ru/#/group/51841735000165
__________________
Жизнь коротка, но часы её долги. Пусть будут долгими счасливые часы нашей жизни!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2011, 00:14
  #77  
Аватар для Катана
Катана Катана вне форума
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Всем доброго время суток! Я детский фотограф.Для тех у кого малыши ходят в детский сад. Такая интересная тема, как один день из жизни детского сада.Я снимаю целый день , с самого утра, как они приходят, играют, кушают , веселятся, гуляют, обедают , готовятся ко сну, потом на занятиях, потом опять гуляют и по домам... Все фотографии, проходят первичную обработку, записываются на красиво оформленный диск в индивидуальной коробочке.Стоимость диска с работой 1500р .Работа осуществляется при заказе не менее 8-10 человек(дисков) из группы. Если я работаю *в вашем садике по вашей рекомендации, Вашему малышу диск бесплатно По всем вопросам звоните или пишите в личку. * Заходите в мою группу *************odnoklassniki.ru/#/group/51602371182842
__________________
Чтоб худощавость вас не сильно привлекала, запомните- на змеях нету сала!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2011, 22:05
  #78  
Аватар для Кастрация
Кастрация Кастрация вне форума
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

Девченки-мамочки! Есть работа! Нужно наполнить интернет-магазин товарами. Стоимость 10 руб. за 1 товар. + любые товары интернет магазина по закупучным ценам. За подробностями в личку обращайтесь
__________________
Всем большой привет
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2011, 03:47
  #79  
Аватар для Кассиопея
Кассиопея Кассиопея вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Новый Год не за горами!Готовимся уже сейчас1Большой выбор сладких Новогодних подарков от ведущих фирм-производителей:"ротфронт","красный октябрь","бабаевский" и т.д. в оригинальной упаковке на любой вкус и кошелек!Сертификаты имеются.Принимаю коллективные заявки.Пишите в личку
__________________
вот и выпал первый снег
Ответить с цитированием
  

Старый 29.09.2011, 21:09
  #80  
Кассандра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мыло ручной работы-лучший подарок себе и близким, а также нашим малышам. Что может быть лучше маленькой мыльной уточки или мишки? Чем можно удивить юбиляра как не мыльным тортом? Любая форма,любой цвет и запах-на Ваш выбор. Весь ассортимент в моем фотоальбоме.
Цена за 1 грамм = 1 рубль.(G) (G) (G)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot