Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 09.10.2010, 17:02
  #51  
Аватар для Киска
Киска Киска вне форума
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

********kids.moy.su/ - все для детского творчества: пальчиковые краски, мелки, карандаши, пластилин, различные массы для лепки, подарочные наборы, и многое другое, от известных марок!
__________________
ЖЕНИЛСЯ САМ - ПРЕДУПРЕДИ ТОВАРИЩА!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.10.2010, 21:03
  #52  
Аватар для Киприда
Киприда Киприда вне форума
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Чистота с HYLA предлагает Вам окунуться в мир свежести , чистоты и здоровья.
Работаем мы с помощью уникального оборудования HYLA(Хьюля)-это эко-системя по уходу за помещением.
Пылесос с аквафильтром и сепаратором HYLA(Хьюля) делает комплексную полноценную уборку, химчистку мебели, химчистку ковра,а также *глубинную чистку от экскриментов супрофитов и пыли в матрасах, диванах, коврах. HYLA(Хьюля) не имеет мешков *и фильтров для сбора пыли (как, например, пылесосы Kirby(Кирби), Rainbow(Рэйнбоу)), функцию очистки берет на себя аквафильтр на основе сепараторной технологии.
Запатентованная технология сепаратора,и водного фильтра *позволяет во время химчистки делать свежим и чистым воздух в помещении где проходит уборка. Техника на которой работают наши профессионалы одобрена институтом аллергологии и имунологии (ИАКИ).
Мария 89266784808
При заказе свыше 3000 рублей в подарок дезинфекция и дегазация воздуха. *Ссылка на видеоролик
********video.yandex.ru/users/hyla-nik/view/2/
__________________
Детка,уймись!!!)))Признай,ты ненавидишь меня.Хочешь почувствовать себя звездой,сядь на ёлку)И сияй дорогая сияй!)Для того, чтобы убедиться в своей неконкурентоспособности,не обязательно заходить на мою страницу.Достаточно взглянуть на моё основное фото!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.10.2010, 21:04
  #53  
Аватар для Киприда
Киприда Киприда вне форума
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Срочно! Важно! Актуально!
В связи с экологической *катастрофой в домах, квартирах, особенно в воздухе, накопилось огромное количество гари копоти, и других опасных веществ.
Вымойте воздух от продуктов горения.
Уберите с поверхностей пыль, копоть и сажу
30% скидка 100% результат.
Немецкая очистительная система HYLA
8(926)6784808
Ссылка на видеоролик
********video.yandex.ru/users/hyla-nik/view/2/
__________________
Детка,уймись!!!)))Признай,ты ненавидишь меня.Хочешь почувствовать себя звездой,сядь на ёлку)И сияй дорогая сияй!)Для того, чтобы убедиться в своей неконкурентоспособности,не обязательно заходить на мою страницу.Достаточно взглянуть на моё основное фото!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.10.2010, 18:21
  #54  
Аватар для Вредина
Вредина Вредина вне форума
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 38
По умолчанию

УСЛУГИ ДЕТСКОГО ПСИХОЛОГА (КОНСУЛЬТАЦИИ, ПОДГОТОВКА РЕБЕНКА К ШКОЛЕ, ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ)
__________________
УРА!!!Я ЕДУ В БЕРЕЗНИКИ ЗАВТРО!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.10.2010, 20:44
  #55  
Аватар для Бархат
Бархат Бархат вне форума
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 159
По умолчанию

*************careforbaby.ru/
<font color="#696969">В нашем магазине по продаже товаров для детей вы найдете: детские коляски иавтокресла в безопасность вашим малышам, детские стульчики для кормления известных брендов, ходункиипрыгунки высокого качества, манежи для детей, захватывающую детскую мебель, пеленальные <font color="#65a723">комодыс ванночками, столики для пеленания, <font color="#65a723">колыбелиилюльки для новорожденных малышей, развивающие игрушки, красивые постельные сеты (бельё) из 100% хлопка, шкафы с красивыми рисунками, функциональные электромобили имашинки-каталки, стильные велосипеды и самокаты, велоприцепыNORDIC CAB, стильные и комфортные креслице-качалки, переноски-колыбели и рюкзаки-переноски для удобства родителей, санки и снегокаты для детей, одеяла и конверты и <font color="#ff42ff">многое другое.
__________________
«Друзья пожалуйста оцените мой новый mix от пивици Olisha на песню Poslanie...))) »
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2010, 05:03
  #56  
Агент
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Провожу развивающие занятия для дошкольников, а также подготовкак школе. Образование высшее: педагог, психолог. Опыт работы всфере образования более 5 лет. Развивающие занятия: Это комплексзанятий направленный на всестороннее развитие малыша. Каждое занятиевключает в себя три блока: развивающий, творческий,подвижный.Развивающийблок направлен *на развитие у детей основныхпсихологических функций(мышление, память, логика, внимание, мелкаямоторика, речь).Творческий блок направлен на развитие у детейхудожественного восприятия окружающего мира ( создание поделок извсевозможного материала,лепка,рисование, аппликация ). Подвижный блоквключает в себя подвижные игры,игры на формирование коммуникативныхспособностей, физкультминутки. Занятия по подготовке к школе. Проработкаучебного плана( русский язык, чтение, математика,окружающиймир,возможно английский язык).город Москва, м.Водный стадион ( м.Речнойвокзал, м.Войковская...). Извините, что не по теме.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2010, 00:48
  #57  
Аватар для На Память
На Память На Память вне форума
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

СВАО,ДЕТСКИЙ САД №1195 Набор детей *5 - 6 лет в БЕСПЛАТНУЮ группу консультативного пункта по подготовке к школе.Принимаются дети ,не посещающие ДОУ.Занятия проводит педагог-психолог,так же можно получить бесплатные консультации * старшего воспитателя,мед.сестры,педагога-логопеда. Занятия проходят по вторникам и четвергам утром.Все *,кому интересна данная информация-пишите в личку.
__________________
Дорогие женщины невидимки: заходите ко мне в гости в реале, если хотите заходите в маске- так как я не брезгую:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 04.11.2010, 07:45
  #58  
Аватар для Кинолог Бытия
Кинолог Бытия Кинолог Бытия вне форума
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Добрый день!!! В наше время, когда необходимость выживания и остаться на плаву стоит остро перед людьми, когда каждый второй болен трудоголизмом, где найти тот островок спокойствия, где можно отдохнуть , расслабиться, помечтать, отвлечься? А ведь это очень необходимо, чтобы набраться сил и позитива. У некоторых он уже есть, некоторые об этом пока не знают.... Мы вам предлагаем уникальную вещь. Появилась недавно, но равнодушных нет! Это релаксационный потолок "Звёздное небо". Решать Вам будет онa у вас или нет. Но в любом случае познакомьтесь! Этот потолок *повторяет *звёздную карту . Наносится легко и быстро. Днём *ничего не видно. Фотоны света собираются в течении дня, чтобы вечером предстать *над вами звёздной россыпью. Фосфора там нет, он безвреден! но красоту, впечатления он обеспечивает! Для детей развитие их способностей *и астрономических познаний *тоже обеспечивает! Напишите мне и я расскажу подробнее, посоветую как приобрести и отвечу на ваши вопросы. Светлана.
__________________
Золото пробуют огнем,женщину золотом,а мужчину женщиной.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.11.2010, 00:13
  #59  
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 95
По умолчанию

Приглашаю в группу : Детский садик № 91 " Родничок "...г. Люберцы..здесь вы найдёте любой ответ на ваш вопрос.....найти можно через мою страницу...
__________________
Если вы не хотите взломать страничку одноклассники,вконтакте, почту и др. То вы ощиблись адресом! Покиньте мою страничку и забудте что я есть!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2011, 22:08
  #60  
Аватар для Будущая Мама
Будущая Мама Будущая Мама вне форума
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Компания "РАЙДО" предлагает услуги по строительству (ремонт, отделка), туризму и страхованию, действует система скидок.
__________________
Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окном разные города...Мы не находим слов и ставим смайл,мы боимся сказать и ставим виртуальные сердца...Это мир,где можно удалить человека простым нажатием кнопки...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot