Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.05.2010, 03:35
  #21  
Мифтяхова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посто к тому, что не все потерянно и даже если молодёжь и тупеет, то с возрастом восполняет свои знания я от мужа...кто то от родителей...кого то тянет *в теарт... кого то в музей!!!
поэтому мы не потерянны...а про разницу мужа и меня сказала, потому что он тоже представитель молодёжи только разницей в 5 лет! и учился при савке.... этой лишний раз доказывает что образование рагьше лучше было
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2010, 03:39
  #22  
Просто Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посто к тому, что не все потерянно;-) и даже если молодёжь и тупеет, то с возрастом восполняет свои знания;-) я от мужа...кто то от родителей...кого то тянет *в теарт... кого то в музей!!!
поэтому мы не потерянны..
-------------------------------------------------------------------
Нелька ..браво!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2010, 03:41
  #23  
Мифтяхова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария да по себе сужу я столько стала читать)) столько узнавать)) столько спрашивать...))) чувствую себя опять маленькой почемучкой это к каждому придёт *со временем уверена в этом(v)
Ответить с цитированием
  

Старый 14.05.2010, 18:43
  #24  
Сергей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В данном высказывании- Сократ -Мудак!!! Молодёжь--ещё успеет в своей будущей жизни-понять свои ошибки,исправить их,и хапнуть трудностей и гадостей жизни,на их шее,жизнь ещё столько поездит(md) !!! Так пусть пока расслабляются...... создают себе трудности,что бы потом!!!- их героически преодалевать!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2010, 01:52
  #25  
Мифтяхова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей!
Молодёжь, тольо в последующем будущем "хапнет" этих проблем, а не в своей молодости!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2010, 02:39
  #26  
Сай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с Сократом. Но все это проходит по мере взросления молодежи. Это высказывание будет всегда актуально. Но это не тупизм (как некоторые пишут) это просто молодость, незрелость, когда думаешь, что горы свернешь. Иногда эти горы сворачиваешь, а иногда шею.(fr)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2010, 02:54
  #27  
Слава К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава...я думаю в этом надо винить себя, как родителя...
-------------------------------------
Нелька Агапчева, этот пост ко мне относился? У Вас-то много своих?
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2010, 15:17
  #28  
Светлана М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наглая нынешняя молодежь*-) .Ну конечно не всех под одну гребёнку,но в целом,к сожалению-НАГЛАЯ......
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2010, 21:52
  #29  
Сосунова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждое последующее поколение считает новую молодежь ужасной, это нормально....
Сейчас даже дети становятся то ли наглыми, то ли смело-раскованными....
Из личного опыта: у меня есть подруга (тоже Юлия), у нее сын 7 лет, воспитанный спокойный мальчик. Приходим к ним домой в гости, выходит мальчик, здоровается :"Здравствуйте, тетя Юля!".
И тут моя дочка, тоже 7 лет, вроде себя знает, как в обществе вести.... Подходит к моей подруге, здоровается :"Юльк, привет!"
В этот момент мне стыдно стало *за себя и свою детку... (tr)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2010, 00:00
  #30  
Наталия Ивман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня раздражает распущенность и вседозволенность у молодежи. А от их разговоров между собой, вообще уши вянут. Мат перемат, причем совершенно не стесняясь окружающих! Особенно преуспели в этом девушки. И все настолько обыденно! Ужас берет!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot