Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.05.2010, 00:36
  #1  
Мифтяхова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нынешняя молодёжь - какая она? согласны ли со словами Сократа... о молодёжи?

Сократ о молодежи
* * * * * * * * * * * * if ((utype == 1) | (comun>0)){document.write(' * * * * * * * * * * * *--> * * * * * * * * * * * * * * * *--> * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *"Они (подростки) сегодня обожают роскошь, у них плохие манеры и нет никакого уважения к авторитетам. Они выказывают неуважение к старшим, слоняются без дела и постоянно сплетничают.
* Они все время спорят с родителями, они постоянно вмешиваются в разговоры и привлекают к себе внимание, они прожорливы и тиранят учителей.."
V веке до н. э.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2010, 00:36
  #2  
Мифтяхова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сократ о молодежи
* * * * * * * * * * * * if ((utype == 1) | (comun>0)){document.write(' * * * * * * * * * * * *--> * * * * * * * * * * * * * * * *--> * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *"Они (подростки) сегодня обожают роскошь, у них плохие манеры и нет никакого уважения к авторитетам. Они выказывают неуважение к старшим, слоняются без дела и постоянно сплетничают.
* Они все время спорят с родителями, они постоянно вмешиваются в разговоры и привлекают к себе внимание, они прожорливы и тиранят учителей.."
V веке до н. э.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2010, 01:07
  #3  
Мифтяхова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я Согласна со словами Сократа
он описал молодёжь слишком давно))и мы такие были. есть и будем!
Даже мама мужа всегда говорит, что молодёжь как была так и осталась! просто не каждый взрослый человек в состоянии признать это!
я вот тоже еду в метро и вижу как группа подростков кромко смеюся и матерятся. а бывает и пиво пьют...ну вообщем ведут себя не лучшим обрзом! но я ведь такая же была!!! я громко разговаривала. не обрщала внимание на людей во круг меня!сначала они меня раздрожают...а потом вспоминаю какая сама была...и успакаиваюсь!
Каждый пытается быть взрослым по своему!
До них потом дойдет, что ругаться матом не престижно уже давно! и что пить пиво в общественном месте даже стыдно!
а пока они пытаются быть похожими на Вас, взрослые!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2010, 01:21
  #4  
Просто Маки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Мы все учились по немногу, чему-нибудь и как-нибудь" - из "Евгения Онегина". Причину тупости большинства современной молодёжи стоит искать не в эпохе, а в самой природе Гомо Сапиенса.;-) Нельзя всех мазать одной краской, и среди молодого поколения, и среди взрослых, и среди пенсионеров встречаются разные личности, зачастую не положительные.(md)
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2010, 01:25
  #5  
Мифтяхова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария *Вы чудесно всё понимаете "в семье не без урода"!!!
но всё большинство взрослых не скажут, что они такие есть....они лишний раз выскажутся какая отвратительная нынче молодёжь! и какмим святыми они сами были...ни одному слову не поверю!!!я верю тольке себе и своему опыту!!!
у нас в метро насмотришься на интелегентов... на это взрослое покаление...иной раз аж тошно становится(sr)
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2010, 01:35
  #6  
Просто Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нелька;-) Я очень люблю прекрасную половину современной молодежи. *Мне очень нравятся их принципы, нравы и взгляды.У нее есть один плюс,:-D *то что они не признают авторитетов и не уважают никого, кроме себя! Это иногда даже перевешает сотни их минусов!;-)
проблема отцов и детей существует столько, сколько существует жизнь на земле. *И если бы действительно со времен древнего мира каждое последующее поколение было бы хуже и распущеннее предыдущего, мы бы давно уже вымерли бы, как мамонты:-P
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2010, 01:39
  #7  
Слава К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понимаю...... приехали друзья дочки на дачу... Реально много дел- весенние работы, вскопать , посадить надо успеть, при том все бани, шашлыки- в вашем распоряжении, но у них более глубокая внутренняя жизнь....хотя кушают точно так же....
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2010, 01:53
  #8  
Мифтяхова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава, ну можно сказать, тут мы и говорим...о современной, т.е. нынешней молодёжи
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2010, 01:58
  #9  
Ольга Саха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С подругой недавно обсуждали молодёжь, нам она нравится, это поколение, как нам кажется, даже гораздо лучше тех, кому сейчас 30-35 лет ( люди потерянного времени, когда была полная неразбериха в стране,а на этот период становления приходилась их юность,сейчас тоже не совсем всё здорово, но хотя бы люди приблизительно знают, в каком двигаться направлении)
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2010, 01:58
  #10  
Слава К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О молодёжи? я общаюсь с друзьями дочери... Я наверно, консервативен....но когда человек не знает , кто такой Суворов?
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot