Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.08.2011, 00:43
  #171  
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 449
По умолчанию

Тогда все понятно, только не понятно одно, почему сарделька. Любовь к сарделькам или ласкательное?
__________________
УМЕНИЕ ЛЮБИТЬ - ТАЛАНТ ОТ БОГА. УМЕНИЕ ЖАЛЕТЬ - ОТ ДОБРОТЫ, УМЕНИЕ ПРОЩАТЬ, НЕ ЗНАЯ СРОКА, - ОТ МУДРОСТИ И НЕЖНОСТИ ДУШИ !
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2011, 21:59
  #172  
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! – Восхищённо повторяла Влюбленность. - Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.
- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, – вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.
- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.
- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.
- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь – это меньшее из зол, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.
- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.
- А что ещё ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу
простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а
Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.
- А ещё?
- Ещё могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.
- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.
- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно.
Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь. Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя. Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама.
Запомни, Влюбленность, самый страшный враг Любви – Равнодушие.:-| :-| :-| :-|
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2011, 22:43
  #173  
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классная притча..можно её и продолжить:и равнодушие можно послать далеко и надолго и снова любить...Иначе Любовь существовать не может-она просто умрёт......А потом Душа превращается в "стервозную,озлобленную сучку"....упс,сорри за термин.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2011, 00:17
  #174  
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну у вас прям что не пост..то утверждение)))))))))))...для меня не комплимент лично
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2011, 00:30
  #175  
Аватар для Safari
Safari Safari вне форума
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 1,009
По умолчанию

насчёт *притчи- согласна...там , *где есть *равнодушие- любви точно нет.... она *уже *далеко в пути!
__________________
если счастье еще не пришло к вам.значит оно огромное.. И идет к вам маленькими шажками
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2011, 01:46
  #176  
Аватар для Cat
Cat Cat вне форума
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 1,028
По умолчанию

ну тож вариант, по крайней мере не придаст и не уйдет к другому или другой ))))))))))))
__________________
WTF?!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2011, 01:47
  #177  
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна..я про эгоистов.))))Пофиг на других-лишь бы ему(ей) хорошо было.....
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2011, 02:05
  #178  
Аватар для Safari
Safari Safari вне форума
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 1,009
По умолчанию

тоже любоФФ ...как ни крути. Подарить ему зеркало, нах, *и пусть любит *себя *без остановки)
__________________
если счастье еще не пришло к вам.значит оно огромное.. И идет к вам маленькими шажками
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2011, 02:47
  #179  
Аватар для Safari
Safari Safari вне форума
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 1,009
По умолчанию

влюблённые часы не наблюдают) *. *Я вообще не понимаю тему...вот подруга говрит,.....он со мной столько то занимался сексом...блин.... *с секундомером шоля в постель ложится????????????
__________________
если счастье еще не пришло к вам.значит оно огромное.. И идет к вам маленькими шажками
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2011, 02:52
  #180  
Аватар для Safari
Safari Safari вне форума
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 1,009
По умолчанию

ну знаешь...... *кому как...... если с этой точки зрения, тогда нужно во всех *частях комнаты развесить часы......)))) *я так полагаю
__________________
если счастье еще не пришло к вам.значит оно огромное.. И идет к вам маленькими шажками
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot