Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 18.02.2011, 03:40
  #21  
Аватар для Петя
Петя Петя вне форума
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Внимание !!!
Лучший способ заработать в интернете без никаких вложений это американские буксы , вот ссылка на одного из них *************neobux.com/?r=mujicu , минимальная сума для вывода 2$ , цена клика 0.01$
На одном буксе в месяц можно заработать 2$ , а если работать на 50 буксах сразу то в месяц можно заработать до 100$ в месяц . Я работаю на 44 буксах работая на них я в день трачу до 1 час 10 мин.не больше , зарабатываю 80$ в месяц работая 1час в день .
Если вам это интересно пишите мне в личку я посоветую несколько буксов (где вас точно не обманут) и еще дам несколько советов как заработать больше !!!
Платежные системы *****paypal.com и *****alertpay.com !!!
Обращайтесь помогу всем желающим !!!
__________________
-а тебе что привезти, Настенька? -привези мне батюшка аленький цветочек! -да иди ка ты доченька на хрен, с твоим маком опять на таможне проблем не оберешься
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2011, 05:55
  #22  
Аватар для Андрей Тэкё
Андрей Тэкё Андрей Тэкё вне форума
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

продам ноутбук hp pavilion dv4 1150er всего за 15000р, <span class="Apple-style-span" style="color: rgb(67, 67, 67); font-family: arial, sans-serif; line-height: 18px; ">Ноутбук в отличном состоянии, шнур питания, тв-тюнер, пульт ду.

<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(67, 67, 67); font-family: arial, sans-serif; line-height: 18px; ">
Процессор Core 2 Duo 2000 МГц
Установленная операционная система Win 7 максимальный
Оптический привод DVD-RW, внутренний, съемный, поддержка прожига лайт скрайб
Bluetooth, Wi-Fi
Вес 2.3 кг
Память 2048 Мб DDR2
Дисплей 14.1 дюймов, 1280x800, широкоформатный
Графический чипсет NVIDIA GeForce 9200M GS
Жесткий диск 160 Гб Serial ATA
Размеры (ДхШхТ) 334x240x40 мм
все программы установлены, работает супер!
практически незаменим.
покупал за 30 тысяч.
__________________
В каждом маленьком ребенке и в мальчишке и в девченке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! Ну а в дяде или тёте - там еще какашек больше, а бывает что и вовсе ЦЕЛЫЙ ДЯДЕНЬКА ГАВНО!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.03.2011, 04:12
  #23  
Аватар для Петя
Петя Петя вне форума
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Внимание !!!
Лучший способ заработать в интернете без никаких вложений и без особых навыков это американские буксы , вот ссылка на одного из них*************neobux.com/?r=mujicu , минимальная сума для вывода 2$ , цена клика 0.01$
На одном буксе в месяц можно заработать 2$ , а если работать на 50 буксах сразу то в месяц можно заработать до 100$ в месяц . Я работаю на 44 буксах работая на них я в день трачу до 1 час 10 мин.не больше , зарабатываю 80$ в месяц работая 1час в день .
Если вам это интересно пишите мне в личку я посоветую несколько буксов (где вас точно не обманут) и еще дам несколько советов как заработать больше !!!
Платежные системы *****paypal.com и *****alertpay.com !!!
Обращайтесь помогу всем желающим !!!
__________________
-а тебе что привезти, Настенька? -привези мне батюшка аленький цветочек! -да иди ка ты доченька на хрен, с твоим маком опять на таможне проблем не оберешься
Ответить с цитированием
  

Старый 08.04.2011, 08:32
  #24  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продам сотовый телефон NOKIA 6288i.Камера 2 megapixel.Карта памяти 2 гб.Наушники тоже отдам.Цена 2000 рублей.Еще продам сотовый телефон Сони Эриксон W890i.Немного покоцаный,но работает отлично,наушники прилагаются.1500 руб.Еще есть САМСУНГ D900i,наушники и usb тоже отдам.Но один недостаток,не работает камера.1000 рублей.Ответы пишите в личку.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2011, 01:32
  #25  
Аватар для ОленькА Дэтачка
ОленькА Дэтачка ОленькА Дэтачка вне форума
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 36
По умолчанию

Контракты Билайн. Цена ниже стартовой суммы. *Москва Одинцово. Цена зависит от колличества.
__________________
Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость – чтобы мы любили мужчин.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.04.2011, 05:19
  #26  
Аватар для Залим Каи
Залим Каи Залим Каи вне форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

ПРОДАЮТСЯ СИМКАРТЫ БИЛАЙН! БЕЗЛИМИТ ПО ВСЕЙ РОССИИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ НА ВСЕ МОБИЛЬНЫЕ И ГОРОДСКИЕ ТЕЛЕФОНЫ. ОФИЦИАЛЬНО. АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА 2300 И 2870. *ОБРАЩАТЬСЯ 905-757-53-13
__________________
Девушки у кого синдром Золушки )))
Ответить с цитированием
  

Старый 19.04.2011, 05:35
  #27  
Аватар для Ольга Надат
Ольга Надат Ольга Надат вне форума
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

у меня по России 200минут. И не всем нужно по всей России звонить! А 3000 минут по Москве и области это обговориться. выбор за покупателями но компания предлогает за 1300 либо Москву либо область, а через меня 920 за то и другое!
__________________
сим Билайн-дешевле чем стартовая сумма
Ответить с цитированием
  

Старый 19.04.2011, 05:38
  #28  
Аватар для Залим Каи
Залим Каи Залим Каи вне форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

кому что нужно. Есть такие которым не хватит твоих 200минут и день. Выбор есть, есть и спрос
__________________
Девушки у кого синдром Золушки )))
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2011, 02:56
  #29  
Аватар для Петя
Петя Петя вне форума
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Коротко говоря, букс, он же клик-спонсор - это сайт, на котором одни люди (пользователи) заказывают рекламу, другие (рекламодатели) эту рекламу просматривают за деньги. Сам букс живет за счет разницы между ценой рекламы и наградой за просмотр, не считая других доходов типа статической рекламы, баннеров, продажи пользователей без реферера (свободных), комиссии с различных операций (например, купля-продажа рефералов на бирже или аукционе), продажи пользователям VIP-аккаунтов и т.д. Давать рекламу могут как сами пользователи, так и незарегистрированные гости (за редким исключением)
Поможем за небольшую (от 8 руб. 1000 посетителей на ваш сайт) цену раскрутить ваш сайт !!!
Закажите рекламу здесь : ********cap.bissnes.net/
__________________
-а тебе что привезти, Настенька? -привези мне батюшка аленький цветочек! -да иди ка ты доченька на хрен, с твоим маком опять на таможне проблем не оберешься
Ответить с цитированием
  

Старый 26.05.2011, 16:43
  #30  
Аватар для Алексей Така
Алексей Така Алексей Така вне форума
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 77
По умолчанию

Все работы для вашего компьютера или ноутбука. Подбор комплектующих для стационарного компьютера и ноутбуков, сборка компьютера,модернизация. Установка любой Windows и всех программ по желанию. Установка и настройка принтеров.Лечение от вирусов. Полная профилактика железа и Windows. Организация локальной и Wi-Fi сети в квартире. Помощь в подключении Enternet.
Звоните 8(915)058-08-49
С уважением, Алексей!
__________________
Всем привет! Услуги технической поддержки и системного администрирования по Москве! Собираю, ремонтирую, настраиваю стационарные компьютеры и ноутбуки. А так же устанавливаю и настраиваю любые программы. Подключаю компьютеры к интернету и организую локаль
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot