Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.03.2015, 17:42
  #1  
Sofiy Sofiy вне форума
Member
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 37
По умолчанию Крым – возвращение на родину

[IMG]********ic.pics.livejournal.com/milkywaydream/71195166/96679/96679_900.jpg[/IMG]
Какая погода прекрасная – весенняя, сейчас бы в парк, или в центр, или хотя бы просто во двор на прогулку выйти. Но, работа, работа…
«Скоро выходные», - подмигивает коллега, замечая как я пристально пялюсь в окно.
Конечно, тут он палку перегнул, среда это лишь середина недели, но приободрил.

Эх… ,а вот жители Крыма сегодня имеют полное право отодвинуть рутинные дела подальше и наслаждаться законным выходным днем. Надеюсь, вы не забыли, что сегодня мы празднуем первую годовщину воссоединения (после многолетней разлуки) Крыма с Россией.

Не буду вдаваться в подробности и описывать поминутную хронологию прошлогодней давности, со всеми причинно-следственными нитями в виде киевского Майдана, скажу лишь, что по данным социологического исследования Фонда ИСЭПИ, мнение крымчан не изменилось, будь референдум сегодня – результаты его остались бы прежними!
А значит, решение нашего правительства о поддержке народа Крыма в его стремлении к воссоединению с Россией оказалось верным на все100%.

И сегодня вся страна отмечает большой праздник, ведь жемчужина черного моря вновь находится в сокровищнице Российской Федерации!
Сегодняшний день на полуострове объявлен выходным, для крымчан организуют торжественные концерты, массовые гуляния. Например, в Севастополе они начнутся со строевой прогулки личного состава Черноморского флота: военнослужащие, представляющие корабельные соединения, морская пехота, авиация, а также курсанты пройдут под звуки оркестра с песнями. Кстати, традиция эта возрожденная, строевая прогулка не проводилась более 20 лет, поскольку украинские власти запрещали Черноморскому флоту обозначать своё присутствие в городе.
Праздничные мероприятия пройдут и в столице России. ********russian.rt.com/article/80184 Хотя, это естественно - такой праздник!

Конечно, за прошедший год крымчане столкнулись с множеством трудностей, которые создавала им Украина. А создавала она их не только в последний год веерными отключениями электричества или прекращением водоснабжения на полуостров, но и все предыдущие 23 года. ********vz.ru/opinions/2015/3/17/734630.html

Зато, нынешние россияне не узнали что такое карательные отряды «Правого сектора», на их дома не падали бомбы, на улицах не было избиений и прочих «прелестей», сопутствующих украинской демократии.

А сейчас в Крыму наступил период восстановления экономики, образования и инфраструктуры. Внедряются проекты водоснабжения и энергообеспечения, экспериментальные программы в экономике, в промышленности, в инфраструктуре и прочее, прочее, прочее…. Одним словом полнейшее восстановление после многолетней разрухи.
Думаю, крымчане это заслужили.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.03.2015, 13:44
  #2  
Boris Novikov Boris Novikov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

В Крыму годовщина воссоединения с Россией отмечается с размахом. И не удивительно, такое событие нужно отметить. Прошел всего год, но, кажется, что Крым всегда был с Россией, духовные узы никогда не прерывались. Это наша, российская земля.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.03.2015, 13:56
  #3  
Аватар для bprmos
bprmos bprmos вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Не знаю кто как,но уверен про себя.Крым это есть Россия, и пускай все в мире встанут против, а за Крым Россияне будут всегда. и важно что никогда более он никуда не уйдет. а эти санкции нам только на пользу.
__________________
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.03.2015, 22:55
  #4  
Anton57 Anton57 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

Кстати, развитие Крыма уже оценили местные жители! Они высказывают свои положительные отзывы о проживании в составе России ! Кто не верит в мои слова, можете сами почитать и убедится, что я ничего не придумываю : an-crimea.ru/page/news/87937/
Ответить с цитированием
  

Старый 19.03.2015, 23:09
  #5  
Mikhail Mikhail вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 16
По умолчанию

[IMG]********risovach.ru/upload/2014/03/mem/podnimi-zhe-bokal-za-teh-kto-sel_46026221_orig_.jpeg[/IMG]
Ответить с цитированием
  

Старый 19.03.2015, 23:11
  #6  
Mikhail Mikhail вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 16
По умолчанию

Спустя 23 года оккупации, Крым наконец то возвращен своему истинному владельцу. Крымчане до сих пор рады этому событию, как и все россияне. Это регион уже поднимается с колен и дальше будет только лучше!
Нет повода не выпить за это событие, Владимир Владимирович одобряет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c145a0b18dc54885882c7aaaed1d2db1.jpg
Просмотров: 187
Размер:	46.4 Кб
ID:	600  

Последний раз редактировалось Mikhail; 19.03.2015 в 23:13.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.03.2015, 23:30
  #7  
Eva Favorskaya Eva Favorskaya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

вы хоть понимаете чему вы радуетесь или нет? с тех пор, как республика Крым присоединилась к России, на нас обвалилась куча де**ма, не заметили? а еще могу сказать, что безопасность крымчан никого не волновало, Путина волновало кое-что другое.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.03.2015, 14:55
  #8  
Mikhail Mikhail вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eva Favorskaya Посмотреть сообщение
вы хоть понимаете чему вы радуетесь или нет? с тех пор, как республика Крым присоединилась к России, на нас обвалилась куча де**ма, не заметили? а еще могу сказать, что безопасность крымчан никого не волновало, Путина волновало кое-что другое.
И как вы там поживаете, в куче дерьма? Лично у меня и близких все в порядке и ничего не изменилось. лето как раз в Крым собираемся ехать и увидеть своими глазами как этот полуостров преображается на глазах.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.03.2015, 14:57
  #9  
Eva Favorskaya Eva Favorskaya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
И как вы там поживаете, в куче дерьма? Лично у меня и близких все в порядке и ничего не изменилось. лето как раз в Крым собираемся ехать и увидеть своими глазами как этот полуостров преображается на глазах.
да как он преображается? та мни работы, ни транспорта до сих пор, зато годовщина отмечается в полном разгаре))) что изменилось за год на полуострове? кучу денег потратили на российскую атрибутику, а про сам народ там никто и думать не желает.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.03.2015, 15:06
  #10  
Anton57 Anton57 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eva Favorskaya Посмотреть сообщение
да как он преображается? та мни работы, ни транспорта до сих пор, зато годовщина отмечается в полном разгаре))) что изменилось за год на полуострове? кучу денег потратили на российскую атрибутику, а про сам народ там никто и думать не желает.
Откуда ты вообще берешь всю эту информацию? Мне кажется республика Крым плачет по твоему визиту! Пора бы тебе туда съездить летом и самой увидеть разницу, чтобы никаких глупых вопросов у тебя не возникало . Начитаются бреда в инете, и разносят его по форумам...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot