Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.08.2017, 20:36
  #161  
Тролль Тролль вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Я напротив не искал дешевизны, искал окна с большой гарантией, отличной теплоизоляцией и звукоизоляцией, так как живу близи трассы. Нашел такие в этой фирме, это окна VEKA SOFTLINE 82 Exclusive. У них 7 камер и тройной уплотнитель, за счет этого обеспечивается тепло- и шумоизоляция, сам оконный блок очень прочный. Очень доволен ими, наконец то не слышим шума дороги, а то на полно серьезе о переезде думали. Большой спасибо этой компании за окна, порадовали.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2017, 19:58
  #162  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Luxury Resorts Collection

В жизни столько всего можно и нужно увидеть, и узнать... Глаза разбегаются. Мы для начала остановились на Индийских островах. Были в нескольких городах. Посмотрели и ночевали в роскошном отеле, нам понравилось. За предоставленный сервис, отдельное от нас Спасибо. **************facebook.com/Luxuru.Resorts.Collection/
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2017, 20:26
  #163  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию SPA курорт VICHY

Это был мой самый лучший трехдневный отдых в спа-комплексе Vichy Thermal Spa. Многопрофильная команда специалистов Центра Здоровья Pole Sante Les Celestins, уникальный в мире Институт Лабораторий Vichy, зона красоты SkinCeuticals, бутик Les Celestins, парикмахерский салон, зона релаксации спа-комплекса. Друзья, что может быть еще лучше?! Так что берите своих мужей и скорее в этот чудный городок Виши. **************facebook.com/luxuryvichyspa/
Ответить с цитированием
  

Старый 04.09.2017, 00:57
  #164  
Irinas Irinas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 14
По умолчанию Магазин Тессер

Хочу поделиться радостью – на днях закончился ремонт в ванной и туалете! Такая красота получилась! Делала бригада ремонтников из магазина Тессер, я специально на Нахимовский проспект ездила, чтобы плитку купить, мне знакомые посоветовали. Плитку мне в магазине помогли выбрать, очень удачно, заодно узнала, что у них есть услуга ремонт «под ключ», выяснила цены… В общем, доверила им свои санузлы от начала и до конца! Не подвели!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.09.2017, 17:57
  #165  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию книга Кирилла Чёлушкина

Я давно поклонник Чёлушкина! Его работы завораживают, а книги – это рай на бумаге! Причем очень качественной. Каждая страница это прекрасная история, выполнена идеальной художественной техникой. Покупал за 25 тыс. рублей 8 книг, жаль не было "Японских сказок", не могу найти их.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.09.2017, 20:00
  #166  
irukava irukava вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

Да, я тоже знаю Тессер, была там недавно, правда не на Нахимовском, а на Домодедовской. У меня ремонт пока в самом зародыше – выбираю плитку. В Тессере конечно есть на что посмотреть! Мне несколько коллекций понравилось, пока не определилась, на чем именно остановиться. Завтра поеду в Тессер на встречу с дизайнером, должны сделать проект ванной, может быть после этого смогу решить, какую плитку покупать
Ответить с цитированием
  

Старый 07.09.2017, 02:25
  #167  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию MONBLAN

После ремонта кухни полностью закупали новую мебель, этом нам помогла компания MONBLAN, вся мебель изготовлена очень качественно, а её дизайн идеально вписывается в наш новый ремонт. ********montblank-design.ru/van.html
Ответить с цитированием
  

Старый 07.09.2017, 02:27
  #168  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Отзыв postelnoe_belyo_tac

Магазин tac_postelnoe (**************instagram.com/tac_postelnoe/) сравнительно новый, но подход очень правильный. Менеджеры очень внимательны. Товар фирмы ТАС уже не требует похвалы, действительно качественный.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.09.2017, 02:28
  #169  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Отзыв - Vadim Lennikov

Я очень благодарна всему коллективу Центра Аллы Алиции Хшановской *************magilab.ru/ за толчок в развитии! Вы большие молодцы! Ваши лекции бесценны!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.09.2017, 02:29
  #170  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Vivodent

Хочу поблагодарить прекрасных врачей стоматологической клиники «Vivodent»
за профессионализм, корректность и внимание. Всем рекомендую! *************vivodent.kz/
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot