Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 23.03.2018, 04:07
egoist@ egoist@ вне форума
Member

По умолчанию Вы верите гадалкам?

Вы вообще верите в гадания и предсказания? Как думаете, гадалка может помочь решить важный вопрос жизни, когда сомневаешься?

Старый 24.03.2018, 03:59
ben95 ben95 вне форума
Member

Всегда нужно думать головой а не к гадалкам ходить.

Старый 24.03.2018, 19:51
АленаКаримова АленаКаримова вне форума
Junior Member

Я верю, у меня был опыт в жизни, когда абсолютно посторонний человек мне рассказал такие вещи про мое прошлое, после цслышанного невозможно не верить, хотя отношусь в целом к этой теме скептически. Очень жаль, что этот человек был случайным и никаких координатов не осталось. Может кто-то посоветует хорошую гадалку, не важно, в Москве или нет, важно, чтоб помогла

Старый 25.03.2018, 01:00
Иван Белый Иван Белый вне форума
Member

Подруга обращалась вот к этой гадалке империя-сильнейших-ведьм.рф. Говорит, что гадалка здорово ей помогла решить проблемы с мужем. Я не очень верю во все эти гадания, и предпочитаю думать головой.

Старый 25.03.2018, 07:17
Ромашка15 Ромашка15 вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от АленаКаримова Посмотреть сообщение
Я верю, у меня был опыт в жизни, когда абсолютно посторонний человек мне рассказал такие вещи про мое прошлое, после цслышанного невозможно не верить, хотя отношусь в целом к этой теме скептически. Очень жаль, что этот человек был случайным и никаких координатов не осталось. Может кто-то посоветует хорошую гадалку, не важно, в Москве или нет, важно, чтоб помогла
Я раньше жила в Одессе, так вот там ходила к одной женщине, очень сильная, ее многие знают в Одессе, всегда большие очереди, но это того стоит. Очень точно говорит по прошлому и по будущему уже многое совпало. 2 года как переехала в Москву, и все равно обращаюсь к ней. Могу дать координаты: margo-eterna@mail.ru
А так в целом в этой области много шарлатанов, стоящих - единицы.

Последний раз редактировалось Ромашка15; 25.03.2018 в 07:31.

Старый 26.03.2018, 04:54
АленаКаримова АленаКаримова вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Ромашка15 Посмотреть сообщение
Я раньше жила в Одессе, так вот там ходила к одной женщине, очень сильная, ее многие знают в Одессе, всегда большие очереди, но это того стоит. Очень точно говорит по прошлому и по будущему уже многое совпало. 2 года как переехала в Москву, и все равно обращаюсь к ней. Могу дать координаты: margo-eterna@mail.ru
А так в целом в этой области много шарлатанов, стоящих - единицы.
.....................»
Спасибо большое! Написала ей.

Старый 26.03.2018, 17:09
Ozerova Ozerova вне форума
Junior Member

Не верю. По-моему, гадалки это сплошное шарлатанство и вранье.К тому же, есть такая гипотеза, что если человеку напророчить что-то плохое, то он мысленно будет думать об этом, и сам притянет к себе неприятности.

Старый 26.03.2018, 17:12
YUliya48 YUliya48 вне форума
Junior Member

Нет, это полное шарлатанство, особенно в наше-то время.

Старый 17.04.2018, 16:33
Dron27 Dron27 вне форума
Senior Member

Цитата:
Сообщение от egoist@ Посмотреть сообщение
Вы вообще верите в гадания и предсказания? Как думаете, гадалка может помочь решить важный вопрос жизни, когда сомневаешься?
Гадалки это мошенники, лучше закажите записку в стену плача в Иерусалиме, и плюс носить начните красную нить на запястье, говорят многим помогает в любых совершенно делах, если нет возможности слетать в Израиль к стене плача, то можете воспользоваться услугами Иерусалим-шалом, они подобные вопросы помогают решать. В тот же день отнесут вашу записку в стену плача, если конечно не поздно закажете

Старый 21.04.2018, 15:08
Valter Valter вне форума
Senior Member

Цитата:
Сообщение от ben95 Посмотреть сообщение
Всегда нужно думать головой а не к гадалкам ходить.
Выабсолютно правы, я сам в гадалок не верю, но вот лично знаком с человеком, это мой шеф на фирме, которому помогла Гадалка Зинаида, я сам читал о ней в интернете и благодарных комментариев видел массу, она как при личной встрече может работать с вами так и дистанционно по интернету, у нее забыл сказать есть сайт свой зинаидамагия, только латиницей вводите

Ответ

Опции темы
Опции просмотра