Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 18.11.2018, 19:15
Подгорнова Подгорнова вне форума
Junior Member

По умолчанию Лечение остроконечных кондилом.

Форумчане, подскажите, пожалуйста. С начала этого года уже 2 раза появлялись остроконечные кондиломы на половых губах. Вещь жутко неприятная. Вроде и не болит, а доставляет кучу дискомфорта. Первый раз удалила лазером у врача, второй раз мне просто жаль денег на эту процедуру. Может, есть какие-то другие средства и способы их удалить?

Старый 20.11.2018, 02:25
Малинка Малинкина Малинка Малинкина вне форума
Junior Member

Ну а врач то, что сказал? Вы бы с ним проконсультировались по этому поводу, что он скажет, что посоветует.

Старый 21.11.2018, 00:52
Junior Member

Вы знаете, в этот второй раз, когда опять появились кондиломы, я еще у врача не была. Я просто понимаю, что это они, уже знаешь, как они выглядят и т.д. Схожу, конечно, на прием, куда деваться.

Старый 23.11.2018, 00:57
Sofochka Sofochka вне форума
Junior Member

Знаете, что посоветую. Я много чего пробовала в свое время. Остановилась на таком «рецепте». Удалила у врача лазером, можно еще азотом жидким, а потом дома, пользовалась кремом на основе имиквимода. Это вещество иммунитет повышает, борется с вирусом в месте применения. И ттт, пять месяцев без кондилом живу, а то только и успевала бегать к врачу их удалять каждый месяц.

Старый 24.11.2018, 15:30
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Sofochka Посмотреть сообщение
Знаете, что посоветую. Я много чего пробовала в свое время. Остановилась на таком «рецепте». Удалила у врача лазером, можно еще азотом жидким, а потом дома, пользовалась кремом на основе имиквимода. Это вещество иммунитет повышает, борется с вирусом в месте применения. И ттт, пять месяцев без кондилом живу, а то только и успевала бегать к врачу их удалять каждый месяц.
Так, немного поняла. А какой крем покупали конкретно? Или без разницы? Наносить на места, на которых кондиломы были? А как долго пользовались? Вопросов у меня много, если честно.

Старый 26.11.2018, 02:50
Sofochka Sofochka вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Подгорнова Посмотреть сообщение
Так, немного поняла. А какой крем покупали конкретно? Или без разницы? Наносить на места, на которых кондиломы были? А как долго пользовались? Вопросов у меня много, если честно.
Да я отвечу на все, мне не сложно) Крем покупала Вартоцид, понравилось то, что это наш, отечественный препарат, стоит чуть подешевле, объем тюбика больше. Наносила именно на те места, где были кондиломы. После того, как лазером удалила, были ранки, вот они зажили когда, эти места стала смазывать вартоцидом. Пользовалась около месяца, потом перерыв сделала, через 4 месяца повторила еще раз курс. И еще, добавлю, можно и нужно пропить курс противовирусного препарата, чтобы изнутри организм поддержать. Ведь кондиломы, папилломы это проявление вируса папилломы человека и воздействовать нужно со всех сторон и внутренне и внешне.

Старый 27.11.2018, 00:07
Леонора Леонора вне форума
Member

Кондиломы на половых губах - явление не только неприятное, но и опасное. При отсутствии должного лечения у женщины могут начаться серьезные проблемы со здоровьем. Срочно к гинекологу и на анализы *********zppp-i-besplodie.ru зппп, и не тяните.

Старый 28.11.2018, 00:47
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Sofochka Посмотреть сообщение
Да я отвечу на все, мне не сложно) Крем покупала Вартоцид, понравилось то, что это наш, отечественный препарат, стоит чуть подешевле, объем тюбика больше. Наносила именно на те места, где были кондиломы. После того, как лазером удалила, были ранки, вот они зажили когда, эти места стала смазывать вартоцидом. Пользовалась около месяца, потом перерыв сделала, через 4 месяца повторила еще раз курс. И еще, добавлю, можно и нужно пропить курс противовирусного препарата, чтобы изнутри организм поддержать. Ведь кондиломы, папилломы это проявление вируса папилломы человека и воздействовать нужно со всех сторон и внутренне и внешне.
Так, ладно, нужно почитать про это всё) Информации много, нужно разложить её себе всю. Спасибо вам за совет, про вартоцид спрошу у гинеколога, когда на прием пойду к нему.

Старый 11.12.2018, 14:18
Linda Linda вне форума
Junior Member

Ну так одного лазера мало, надо же еще анализы сдавать, чтоб врач по ним назначил еще и лекарство. Вы просто попали не к лучшему врачу. Мне летом вылечили их, и ттт, новых больше не было. Кстати тоже лазер, но в комплексе с лекарствами.

Старый 11.12.2018, 18:32
Kuzubova Kuzubova вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Ну так одного лазера мало, надо же еще анализы сдавать, чтоб врач по ним назначил еще и лекарство. Вы просто попали не к лучшему врачу. Мне летом вылечили их, и ттт, новых больше не было. Кстати тоже лазер, но в комплексе с лекарствами.
а какие лекарства можно узнать? .

Ответ

Опции темы
Опции просмотра