Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 28.11.2017, 21:20
Тролль Тролль вне форума
Member

По умолчанию кто знает фирму Металл-люкс?

Недавно построили мне дом. Наняли дизайнера, чтобы все по фен шую сделать)) Хочу поставить красивые винтовые лестницы. Мне дизайнер посоветовал заказывать в Металл-люксе. Но я знаю как могут дельцы свои фирмы проталкивать. Хочу спросить, можно этой компании доверять? Не обманут там? Не сделают с плохим качеством по астрономической цене? А то сомнения меня берут

Старый 01.12.2017, 01:09
anutik89 anutik89 вне форума
Junior Member

По умолчанию Познакомимся?

Ищу мужчину для личных отношений без обязательств. Скоро будет новый год и не хочу проводить в одиночестве его. Кому интересна я, то переходи ко мне, там будет много чего интересного и много кое каких фоток))
*********anyanevskaya89.wixsite.com/anketa

Старый 01.12.2017, 21:16
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Недавно построили мне дом. Наняли дизайнера, чтобы все по фен шую сделать)) Хочу поставить красивые винтовые лестницы. Мне дизайнер посоветовал заказывать в Металл-люксе. Но я знаю как могут дельцы свои фирмы проталкивать. Хочу спросить, можно этой компании доверять? Не обманут там? Не сделают с плохим качеством по астрономической цене? А то сомнения меня берут
если хочется сделать дешево, хотя я вобще не понимаю как кованая лестница может быть дешевой, то это не ваш вариант. если все же хочется индивидуальный дизайн, то извольте… лучше них вам врядли кто сделает. так что доверьтесь своему дизайнеру. он наверно понимает что советует…

Старый 18.12.2017, 18:55
Сеня Сеня вне форума
Member

Цитата:
Зря ты отзывы сначала про металл люкс не почитал. Везде же их хвалят. Я вот тоже похвалю) У этой фирмы не мастера, а просто золото. Сам я вообще довольно придирчивый человек, поэтому очень внимательно забор осматривал, когда они мне его привезли. Не поверишь, не к чему придраться было! Очень чисто работают. Да еще и ставят отлично. Отдельное спасибо Диме и Олегу, которые у нас работали.

Старый 20.12.2017, 18:27
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Зря ты отзывы сначала про металл люкс не почитал. Везде же их хвалят. Я вот тоже похвалю) У этой фирмы не мастера, а просто золото. Сам я вообще довольно придирчивый человек, поэтому очень внимательно забор осматривал, когда они мне его привезли. Не поверишь, не к чему придраться было! Очень чисто работают. Да еще и ставят отлично. Отдельное спасибо Диме и Олегу, которые у нас работали.
Кстати, да, поддерживаю! Ставят они шикарно. Так что за ремонт свой можешь не волноваться, ничего не сломают точно. Конечно если у тебя площадка не подготовлена - извини. А так, не должно быть проблем с твоей лестницей. Ты еще на сайт их загляни. Уж такая там красота! У меня они решетки на окна делали. Между прочим, им за 4 года вообще ничего не было. а у соседа дешевые облупились все.

Старый 27.12.2017, 23:19
Сеня Сеня вне форума
Member

Цитата:
И насчет обмана не волнуйся. Они же договор с тобой заключают, когда замерщик приходит. Думаешь компания с такой репутацией будет себе во вред работать? Так что металл люкс с твоим дизайнерским интерьером точно справится. Будешь сам их потом по форумам советовать)) Я не шучу)

Старый 22.01.2018, 21:34
Тролль Тролль вне форума
Member

Прямо захвалили. Отзывы про Металл Люкс я читал, обойдемся без инсинуаций) наверное в том числе и из-за отзывов сюда написал. Хотелось в живой беседе все для себя уже определить и понять, стоит ли к ним обращаться. Раз уж они такие белые и пушистые, скажите, как долго они заказ будут делать? А то надоело уже приставной лестницей пользоваться в моем евроремонте. Хочется все доделать и спокойно жить уже

Старый 26.01.2018, 22:18
Сеня Сеня вне форума
Member

Цитата:
Прямо захвалили. Отзывы про Металл Люкс я читал, обойдемся без инсинуаций) наверное в том числе и из-за отзывов сюда написал. Хотелось в живой беседе все для себя уже определить и понять, стоит ли к ним обращаться. Раз уж они такие белые и пушистые, скажите, как долго они заказ будут делать? А то надоело уже приставной лестницей пользоваться в моем евроремонте. Хочется все доделать и спокойно жить уже
Извини, не хотел обидеть. Просто если ты их читал, все должно было стать довольно очевидным. Насчет сроков любопытный вопрос. на разные работы сроки разные. Могу только про себя сказать, Не знаю, насколько это тебе интересно будет. Мне например забор делали примерно месяц. Плюс минус пара дней. сейчас уже точно не скажу. Мы примерно на этот срок и договаривались с ними. Хотелось быстрее, но за их качество можно и подождать.

Старый 04.05.2018, 18:55
polly_west polly_west вне форума
Senior Member

У нас в доме ремонт полным ходом идет, сейчас тоже меняем лестницу на 2 второй этаж. Хочу металлическую, они вроде надежнее и дешевле стоят, чем из дерева. Вызвали замерщика с фирмы lestnitsi-v-dom.ru, их тоже у нас по Москве многие хвалят. По телефону разговор с менеджером был приятным, ознакомил со всеми вариантами, рассказал цены, сроки... Вообщем, пока довольна. Как установят, отпишусь.

Старый 16.06.2018, 01:37
Алла Евженко Алла Евженко вне форума
Junior Member

Не заю их... Правильно, лучше узнать все о них, и убедиться что это нормальная компания

Ответ

Опции темы
Опции просмотра