Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.11.2016, 16:02
  #1  
Аватар для виктор Савушкин
виктор Савушкин виктор Савушкин вне форума
Member
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 58
По умолчанию Подскажитетолковое агентство, которое занимается недвижимостью?

Всем привет! Дороги форумчане, подскажите, пожалуйста, мне толковое агентство, которое занимается недвижимостью. Мне нужна квартира в Сочи. А точнее – хочу купить. По возможности, скиньте ссылку на их официальный сайт. Это было бы вообще идеально. Я, конечно, уже занимаюсь поисками такой компании. Душа лежит к Винсент Недвижимость. Если об этом агентстве кто-то слышал или лично с ними работал, отпишитесь, плиз. Буду очень благодарен.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2016, 18:38
  #2  
Marat_R Marat_R вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Добрый день! Могу поделиться своим опытом. Покупал также квартиру. Отношение мне понравилось. Действительно чувствуется профессионализм риелторов. Покупкой доволен. Все ровно, быстро, качественно. Одним словом, все прошло так, как и должно быть. Даже на сайте агентства vincent realty есть каталоги. Можно их полистать в электронном виде. Цены хорошие, так что рекомендую.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2016, 21:52
  #3  
Аватар для виктор Савушкин
виктор Савушкин виктор Савушкин вне форума
Member
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Добрый день! Спасибо за отклик. Я тут порылся еще в интернете. Подробнее ознакомился с их сайтом. Винсент Недвижимость уже работает 12 лет. Уверен, что компания с таким опытом предоставляет качественные услуги. Так что, скорее всего, буду звонить к ним. Спасибо, что нашли время и поделились свои мнением со мной) Оно для меня очень важное, так как сталкиваюсь с таким вопросом впервые.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.12.2016, 16:43
  #4  
Liman Liman вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 48
По умолчанию

даже не сомневайтесь! Вы на правильном пути! То, что вы посмотрели информацию на сайте, это хорошо. Но лучше позвонить им по телефону или придти в офис, чтобы лично, так сказать, с глазу на глаз обговорить все с менеджером. Так что не теряйте времени и обращайтесь в Винсент Недвижимость. Мы тоже так сделали и прямо в день обращения посмотрели несколько квартир, из которых потом уже выбрали по душе и карману.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2016, 16:22
  #5  
Fedor Fedor вне форума
Member
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 35
По умолчанию

если не секрет, во сколько обошлась вам квартира? Мы поначалу тоже хотели квартиру брать, но потом на семейном совете пришли к выводу, что лучше покупать дом. Сотрудники Винсент Недвижимости предложили нам 10 вариантов домов. Мы целую недели ездили по всем объектам, смотрели, расспрашивали. Потом еще неделю думали, какой лучше брать. В итоге решили взять дом поближе к морю. Он, конечно, подороже. Зато там земли побольше и район получше. Вот отметили год, как переехали сюда. Дышим свежим морским воздухом и не можем нарадоваться. Очень довольны своим выбором агентства и покупкой дома. Лучшего варианта за наши деньги мы бы сами без помощи агентства точно не нашли бы. Спасибо за профессионализм.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.01.2017, 00:21
  #6  
Liman Liman вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 48
По умолчанию

Fedor, не секрет, мы взяли трешку площадью 100 квадратов в новом жилом комплексе в 100 м от моря за 12 миллионов. Считаю, что очень удачно и выгодно купили квартиру в хорошем элитном районе с красивым видом из окна. Полностью доверились специалистам агентства недвижимости Винсент, и не пожалели.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.01.2017, 16:00
  #7  
Сеня Сеня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 27
По умолчанию

Да, вы правы сотрудники Винсент Недвижимости на совесть выполняют свою работу. Мы тоже год назад обращались в это агентство недвижимости, искали элитную квартиру. Менеджер по продажам Юлия сразу взялась за работу и предложила более 20 подходящих вариантов квартир. Все их мы, конечно, просмотреть не успели. Да и не к чему это было, так как уже остановились на пятом варианте. К достоинству Юлии нужно отнести и тот факт, что она честно рассказывала все недостатки о каждой квартире. Кроме того, она тщательно проверяла все правоустанавливающие документы на квартиру. Поэтому сделку удалось провести и закрыть очень быстро и без проблем. В итоге мы удачно купили шикарную квартиру в самом центре города Сочи.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.02.2017, 22:53
  #8  
Liman Liman вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 48
По умолчанию

Нет, мы так основательно не хотим в Сочи переселяться, просторной трешки там более чем достаточно на данный момент. Мы хотим туда на выходные летать и в отпуск. Вообще сразу были мысли в Поляне взять апартаменты, но там цены еще выше и пока мы себе позволить большую площадь там не можем, а маленький метраж брать смысла нет. Но из нашего района Сочи до Поляны на машине ехать всего минут 40, это очень быстро. Свою квартиру подумываем сдавать, пока будем отсутствовать, уже обговорили этот момент со своим менеджером в Винсент, в принципе это реально. Но мы ее еще не выставляли.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.03.2017, 21:08
  #9  
Соня Волгина Соня Волгина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 2
По умолчанию А мне понравился "Авангард"!

Всем добрый день! Риелтеры, все разные, есть нормальные, есть такие, у кого только пятаки в глазах. Нам повезло, когда мы покупали квартиру знакомые посоветовали ребят из агенства недвижимости "Авангард", офис у них на Дмитровском шоссе.В решение вопроса они нам здорово помогли.Подобрали варианты по нашим запросам и цене вменяемой, мы только приезжали на показ. Очень хорошие ребята Роман и Виталий. В итоге, мы у них и купили квартиру. Считаю, что нам повезло. Они решают почти все вопросы связанные с недвижимостью, рекомендую. Однозначно!Их сайт *****avarealty.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 29.03.2017, 15:08
  #10  
Маршалл Маршалл вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Тоже через Винсент недвижимость покупали себе квартиру в Сочи, агентством остались очень довольны, нам подобрали отличную квартир в новостройке с небольшой ипотекой. И банк посоветовали хороший, с одобрением кредита проблем не было вообще. Сама квартира с удачной планировкой, кухня совмещена с гостиной, балкон просторный и санузел раздельный. Финишную отделку мы сами делали, тратиться на нее не сильно пришлось, черновая застройщиком была сделана нормально. Так что могу порекомендовать это агентство, я думаю вы не пожалеете если в него обратитесь.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
vincent realty, винсент недвижимость, винсент недвижимость сочи

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot