Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.12.2015, 08:14
  #211  
Аватар для Vyacheslav45
Vyacheslav45 Vyacheslav45 вне форума
Member
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 56
По умолчанию

В компании «РЕА-ПАРТНЕР» можно купить инвалидную коляску, которая отвечает всем вашим запросам и имеете реальную возможность на компенсацию затрат от соц.защиты. Пожалуйста, пользуйтесь своими законными правами. Продажа инвалидных колясок, по самым низким ценам в Москве, доступна только на нашем сайте rehapartner.ru. Все модели можно опробовать как в торговых залах, так и на уличной площадке. Так сказать провести тест-драйв.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.12.2015, 20:40
  #212  
altmedica altmedica вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.12.2015
Сообщений: 2
По умолчанию Круглосуточный вызов флеболога на дом

Услуга - вызов врача флеболога на дом в Москве и Московской области предоставляется клиникой Альтмедика.
Выезд флеболога на дом возможен круглосуточно, без выходных дней. Опытные врачи флебологи окажут консультативную помощь по современным стандартам.

Наш сайт - *************altmedica.ru/phlebologist.html

Наши телефоны работают круглосуточно: +7 495 542-03-41, 799-92-82
Ответить с цитированием
  

Старый 16.01.2016, 21:55
  #213  
start start вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Нужен хороший врач, клиника или услуги диагностики?

Нужен хороший ВРАЧ, клиника или услуги диагностики?
Вас ждут квалифицированные специалисты и Деликатный подход:
Наш сайт: ********docdoc.ru/?pid=3999
Экономьте ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ на поисках ХОРОШЕГО ВРАЧА.

Последний раз редактировалось start; 16.01.2016 в 22:00.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2016, 19:31
  #214  
mrandmrs mrandmrs вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 208
По умолчанию Немецкий стоматологический центр в Москве

Огромное сердечное спасибо нашему врачу в Немецком стоматологическом центре. Это просто чудо! Ребенок панически боялся врачей - стоматологов, это было огромной проблемой и вот после первого же посещения ситуация изменилась. Ходили с удовольствием и интересом. facebook.com/gdmc.ru/?ref=tn_tnmn
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2016, 02:36
  #215  
амалия амалия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 3
По умолчанию Консультации семейного психолога

Консультации психолога-психотерапевта:
семейные проблемы, клиническая психология, зависимости,депрессии.
Больше информации здесь:********dmitryarhipov.wix.com/therapy
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2016, 20:15
  #216  
Manual Manual вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Корректирующий оздоравливающий массаж (Марфино, СВАО) и Малая Дмитровка, 8 (ЦАО).
Тел.: +7 (925) 2939206, Родион Михайлович (мастер массажа)
Тел.: +7 (966) 0995383, запись в Центр аппаратной косметологии
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2016, 04:41
  #217  
Marlenita Marlenita вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 3
По умолчанию Жевательная резинка ANTISTRESS lady's formula Для женщин

Мне очень понравилась жвачка ANTISTRESS lady's formula - жвачка, как пишется на их сайте *****ataxgum.ru разработанная специально для женщин. Я не верила, что она помогает, но эта маленькая штучка действительно снимает стресс . улучшает настроение и что самое главное не вредит здоровью.
.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ^4BC37309D060EECAAE27D5A9EF43A043D3583D37CCA1D6C2B9^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Просмотров: 112
Размер:	89.4 Кб
ID:	1009  
Ответить с цитированием
  

Старый 29.02.2016, 17:53
  #218  
Mariya44 Mariya44 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

Медцентр Габричевского на Нежинской - один из лучших в Москве. Здесь работают исключительно высококлассные специалисты. Мед услуги сегодня стоят дорого, но тем не менее именно здесь цены не так кусаются. Большой спектр услуг. ********gabrichmed.ru/ Я являюсь много лет здесь клиентом, и выражаю благодарность врачам. Желаю всем здоровья!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.03.2016, 14:00
  #219  
rus81 rus81 вне форума
Member
 
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

Я всегда перестраховуюсь со своим здоровьем и здоровьем своего ребёнка. И два раза в месяц мы посещаем клинику «Сила здоровья» *************sila-zdorovie.ru/Go/ViewPage/id=66 вот их сайт, по программе Здоровый ребенок. Маё мнение лучше у врачей проконсультироваться. Темболие в клинике здоровья есть отличная програма Педиатр: консультация и лечение
Ответить с цитированием
  

Старый 01.03.2016, 16:03
  #220  
OlaGla OlaGla вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Как я вылечила волосы

Хочу рассказать, как я тут недавно лечила волосы. Вы не представляете, как оказывается сложно избавиться от перхоти, сделать волосы более сильными, здоровыми и красивыми. Пришлось потратить массу сил и, как выяснилось уже позже, кругленькую сумму (к сожалению, даже неудачные эксперименты влетели в копеечку). Короче, не так давно я стала замечать ,что в свои 28 начала активно терять волосы. О былой роскошной шевелюре я уже и не мечтала. Хотела, чтобы волосы были просто более-менее здоровыми и послушными. Опробовала мезотерапию,дорогущие ампулы, профессиональные средства. Небольшой результат был, но через неделю-другую и тот сходил на нет. В очередной раз я искала что нибудь в интернете и наткнулась на яркую рекламу. Переливающаяся всеми цветами радуги надпись гласила: "маракан ойл масло для волос, которое вернет твоим локонам красоту и силу". О, ну то что надо - подумала тогда я. Нашла это чудо косметической индустрии в одном из близлежащих салонов красоты и побежала скорее тестировать. Кстати, приобретала тут *************8dney.ru/maslo_marocanoil. Средство правда стоящее. Удивительно, но громкая реклама не обманула. Через пару применений я почувствовала долгожданные изменения - волосы стали крепче, они уже не оставались клочками на расческе, а радовали красивым здоровым блеском. Вообщем, пользоваться я этой штукой продолжаю и рекомендую всем и вся. Если увидите такое средство, покупайте не раздумывая.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot