Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.06.2014, 15:37
  #1  
Sdj Sdj вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 200
По умолчанию . Посоветуйте, пожалуйста, хорошую компанию по остеклению балконов?

Собрались наконец-то осткелить свой балкон. Хочется выбрать надёжную компанию и не переплатить. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую компанию по остеклению балконов? Мы сами наткнулись на компанию окна Рассвет (okna-rassvet_ru). Может кто-то уже сталкивался как раз с этой компании и может оставить свой отзыв о их работе?
********okna-rassvet.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 30.06.2014, 15:39
  #2  
Raisochka Raisochka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 1
По умолчанию Надежная компания!

Подготавливали балкон к зиме и решили сделать его тёплым. Обратились в эту компанию по совету своего знакомого, сказал что делают работу замечательно,не придраться, и действительно-все очень качественно сделали, при этом учитываются пожелания клиентов и предлагаются разнообразные варианты. Надежная компания.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.03.2015, 16:37
  #3  
Alla54 Alla54 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

В Дивные окна обратитесь. Они выполняют работу очень качественно, надежно и быстро. Я знаю, что говорю, так как сама с ними работала не раз: сначала себе окна устанавливала, а потом и в родительской квартире. И оба раза осталась довольна. Поэтому я и друзьям своим эту компанию советовала, они тоже туда обращались. ********divnie.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 13.08.2015, 16:10
  #4  
Аватар для Kamila
Kamila Kamila вне форума
Member
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

да ну конечно, хочется же качественные окна поставить. Тепло у вас зимой на балконе?
Ответить с цитированием
  

Старый 14.08.2015, 13:45
  #5  
Аватар для Gormas
Gormas Gormas вне форума
Member
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Канеш тепло, как солнце пригреет, я как в теплице помидоры сажаю для дачи. veka.ru/products/balkony/index.html - здесь брал

Последний раз редактировалось Gormas; 15.08.2015 в 16:19.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2015, 15:52
  #6  
Pavel Andrienko Pavel Andrienko вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 4
По умолчанию Профессиональная установка качественных окон

MilDen-окна - это одна из лидирующих компаний в Москве на рынке пластиковых окон. Сертифицированные специалисты, современное автоматизированное производство, контроль качества на технологических процессах делают пластиковые окна лидерами по числу продаж. Компания работает на рынке уже более 6 лет. Низкие цены, высокое качество, гарантии, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Сайт ********okno-mos.ru
Телефон 7 (499) 686-04-84
Ответить с цитированием
  

Старый 09.10.2015, 21:31
  #7  
Fabio Fabio вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 13
По умолчанию

Я за все время обращался к разным компаниям которые делали нам окна в доме, но почему то именно эта оставила приятные впечатления. Брали у них 2 окна, одно на кухню, а другое в спальню, замерщик пришел вовремя (что среди них редкость...), а через неделю у меня уже стояли окна при чем установщики так за собой прибрались, что я даже и не заметил что они работали, вот так.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.10.2015, 22:21
  #8  
Saha Saha вне форума
Member
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 59
По умолчанию

Компания "Дивные окна" имеет хороший опыт в остеклению пластиковых окон,мы с мужем к ним обращались,нам сделали очень хорошо,читали про них в интернете,люди отзывались о компании положительно)
Ответить с цитированием
  

Старый 28.04.2016, 22:22
  #9  
Аватар для Mironka
Mironka Mironka вне форума
Member
 
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 35
По умолчанию

А кто-нибудь заказывал заполнение шкафов из сэндвич-панелей? Хочется функционально обустроить пространство на лоджии, чтобы хранить множество вещей.Плюс обшить шкаф тем же материалом, что и отделка на лоджии. В частности пластиковыми панелями.
__________________
Всё будет хорошо!
Я узнавала.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.04.2016, 22:27
  #10  
Аватар для Mironka
Mironka Mironka вне форума
Member
 
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 35
По умолчанию

К слову об остеклении балконов. Друзья в прошлом году решили застеклить балкон бабушке. Выбирали долго, смотрели профиль, фурнитуру, цены. Вызывали замерщиков из 2-х или 3-х компаний, но в результате выбор пал на компанию "Мастер остекления" (********balkon-master.ru/). Бесплатный замер в пределах МКАД, гарантия, быстрый срок изготовления. Качеством остались довольны, рекомендую.
__________________
Всё будет хорошо!
Я узнавала.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot