Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 05.10.2011, 00:04
  #21  
NTUSIK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

суррогат какая может быть любовь? человека надо видеть, чувствовать, прикасаться, чувствовать запах его, тем более много людей не те за кого себя выдают, а писать всё что угодно можно, это не значит что в данный момент он так чувствует как пишет...
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2011, 00:48
  #22  
Санеч- Ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....а в реале тож-хрен узнаешь...что в данный момент говорит то,что чувствует....если человек хочет вас обмануть,то один фик-он это сделает...какая разница-где....любовь-разностороння...разнообразна...если человеку так удобно любить-пусть себе любится...
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2011, 04:02
  #23  
Санеч- Ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

каждый любит как может!!!!жалеть,думаю,никого не стоит!!и судить!!и спорить бесполезно!никто не может чувствовать,что чувствует рядом идущий...все чувствуют по-разному!и называют по -разному!!и правда у кадого своя!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2011, 04:07
  #24  
NTUSIK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никто ни кого не судит. каждый говорит свое мнение, просто любовь более емкое чувство, и тут чтобы почувствовать всю ее полноту нужен контакт, взгляды , прикосновения,запах любимого человека. ну как это всё испытать виртуально? вот в чем суть
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2011, 04:09
  #25  
Санеч- Ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я что против чтоли???где я написала,что за вирт????я высказала свое мнение поэтому поводу ранее...люди разные-и любовь у всех разная...
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2011, 04:11
  #26  
NTUSIK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как правило человек любит по большому *счету тот образ который рисует в своем воображении и фантазии... и порой такая любовь очень жестоко разочаровывается.....
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2011, 04:12
  #27  
NTUSIK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Lissa .
да согласна, игра -развлечение, но для многих шанс хоть такую любовь испытать
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2011, 04:14
  #28  
Санеч- Ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще разповторюсь!эта любовь-для закомплексованных людей(как я написала ранее)...а как вы понимаете у нас закомплексованных больше ,чем уверенных...если человек полноценн .уверен,то естественно в любовь в инете играть -ему на фик это не нужно...
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2011, 04:15
  #29  
Санеч- Ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здесь можно вечно любить и мечтать о возлюбленном(ой)....а в реале -все жестко....
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2011, 04:16
  #30  
NTUSIK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но потом в реальной жизни еще труднее таким построить отношения. комплексы и фобии доведут вообще до клиники неврозов
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot