Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Спорт в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.08.2011, 23:20
  #1  
Антон Тит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какая у нас тактика? Чисто тупа передают передачи в центре поля. У нас её просто нету. А про игру говорить вообще не чего, ужас просто.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.08.2011, 02:16
  #2  
Владимир Куснэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я обсолютна свами согласин что игры у спартака нету и когда она появится никто сказать неможит,но очень хочется чтобы спартак наконецта начел игра и выигрывать.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.08.2011, 03:18
  #3  
Антон Тита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она появиться когда у нас смениться тренер. Нам нужен хороший опытный тренер. А Карпин он хорош как ген. Директор. А тренир пока не какой
Ответить с цитированием
  

Старый 06.08.2011, 03:40
  #4  
Владимир Кусн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если карпин ушолбы после паражения от порту кто пришолбы вспартак,в спартаке очень часта меняются тренеры а толку ат этого никакого, можит стоит подаждать немнога и карпин покажит себя.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.08.2011, 03:44
  #5  
Антон Тита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по смотри как спартак при нем играет. С каждым годом все хуже и хуже. Игры вообще не какой нет. Ему надо помощником по работать у опытного тренера. Что б был у него опыт.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.08.2011, 03:56
  #6  
Владимир Кусн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опыта карпину нада набратся это точна ноктобы встал уруля спартака чтобы он играл привсём жилание и испоследних сил.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.08.2011, 15:29
  #7  
Arkadiy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не как игра в стенку и все а кто бить будет не как не определятся хорошо Виллинтон *форму набрал забивать стал.Игроки то не плохие а игры нет как такого одна распасовка кто быстрей от меча избавится.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.08.2011, 16:11
  #8  
Аватар для Александр Пащэн
Александр Пащэн Александр Пащэн вне форума
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

Никакой тактики и тем более игры нет.карпин взвалил на себя ношу но не тянет ее.и не надо мне говорить что он истинный спартаковец,я это и так знаю.нас спартаковцев миллионы,но мы же тренировать не лезем
__________________
Нет средств содержать совесть
Ответить с цитированием
  

Старый 06.08.2011, 17:42
  #9  
Аватар для Эдуард ДёминВ
Эдуард ДёминВ Эдуард ДёминВ вне форума
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Я болею *неизлечимой болезнью более 30 лет. Сейчас мне очень больно. Сегодняшняя игра- Самая сильная боль. Я не помню 76 год. Больно смотреть ВЕЛИКУЮ игру. Пока в моей команде будут люди которым хочется быть клоунами, над нами будут стебаться ПидерБургеры, мусорство всякое с кавалеристами
__________________
недопитая бутылка, подобна высшему образованию, обязательно потом, когда нибудь сможет пригодиься!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.08.2011, 04:19
  #10  
Юрий Сида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тактика. Если не знаешь, что делать с мячом, кинь Велику - авось добежит куда, один из трех реализует...
ИМХО. Хочет Прореха в Валенсию - пусть валит. Его все равно никто в этом сезоне не видел. Пусть валит Рохо.
сезон все равно загублен, хоть он и длинный. Посвятить этот год РЕАЛЬНОМУ строительству НОВОЙ команды. Из настоящих профи и бойцов
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot