Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 11.09.2008, 00:45
  #1  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию МОСКВА!!Родильный дом № 6 им. А.А. Абрикосовой(м. Белорусская)250-8711 ...

МОСКВА!!Родильный дом № 6 им. А.А. Абрикосовой(м. Белорусская)250-8711 (справочная) 251-85-24 (приемн. отд.) 978-51-64 (платн. цслуги)

Родильный дом открылся в 1906 г. на частные пожертвования купцов Абрикосовых — в том же здании, где располагается и поныне. Первоначально роддом был рассчитан на 70 мест, потом (уже в советское время) соорудили пристройку, и количество мест увеличилось до 220. Поскольку санитарные нормы с тех пор изменились, роддом перепланировали, и теперь он рассчитан на 104 места.Помимо врачей акушеров-гинекологов и педиатров, в роддоме работают окулист,терапевт, физиотерапевт. Стоимость: от 32000 руб.
Наличие платного отделения: есть; Реанимационное отделение: есть; Нахождение деток с мамами: да; Присутствие мужей на родах: нет; Наличие отдельных палат: нет; Душ, туалет в палатах: нет;
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2008, 19:48
  #2  
Тёплое Солнце
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в этом роддоме в декабре 2007. Старенькое здание, но везде чисто и убрано. В палатах было очень тепло и уютно. Сначала лежала в патологии 10 дней. Палаты на 5,6 человек. Единственное неочень удобные кровати, но это можно пережить. Медперсонал очень хороший - если что спрашиваешь на все вопросы ответят, все раскажут.
В предродовой 4 кравати, можно свободно передвигаться даже в коридоре. Роды принимал Джеппаров Искендер Рушткевич (зав. послеродовым отд), очень хороший специалист. Роды были очень тяжелые.Даже из патологии врач спускалась к нам узнавала как себя чувствуем, что и как у нас протекает.
В предродовую разрешают брать сотовый и бутылку с водой.
Потом в послеродовой вместе с малышом, сумки непроверяют, передачки любые можно, конечно в пределах разумного. За вторым если бог даст только туда!

<!-- THE POST -->
Ответить с цитированием
  

Старый 24.09.2008, 17:05
  #3  
Аватар для Тунгуска
Тунгуска Тунгуска вне форума
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

(F) (F) (F) (F)Приветик рожала в этом роддоме в 2004 году. Попала туда со схавтками персонал там очень хороший. Просто сначала меня с порога ошорашили вопросом по русски говорить умешь??? (fr) (fr) (fr) А я да и писать и читать ну потом нянечка смеялась сама над вопросом. Родила быстро и хорошо. у меня сын Костя. Хоть после родв было тяжело но приятно когда сынишка сразу рядом. Палата у нас была на двоих. Я родила в сентябре поэтому в палате было холодно а так говорят зимой там оень жарко. Высокие потолки как говориться дышать легче))))))))) Приятно прочитать про то месте где у тебя произошло такое счастье!!!!!!!!!!!!!! (F) (L)
__________________
Любовь юная, прелестная, поэтическая, уносящая в мир грез, - на земле только она одна может дать счастье!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2008, 23:22
  #4  
ЭнэлькА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала там 7го декабря 2007 года.

Очень благодарна врачам и акушеркам.

Конечно, евроремонта там нет, но зато там высококвалифицированный, терпеливый и добрый персонал.

Натерпелись моих криков, оров, но выдержали.

Я рожала платно, предродовая была на одну кровать и за стеной от общей предродовой. Родзал на 2 кресла. Впринципе, если вам нужно больше доброжелательное отношение к вам и вашему малышу, нежели комфортные условия, то вам туда!

Послеродовая на две кровати, но лежала одна, в палате холодильник, телевизор, чайник и прочее. Туалет отдельный на две платные палаты.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФЕДОТОВОЙ АННЕ МИХАЙЛОВНЕ ЗА ТЕРПЕНИЕ И МОЕГО СЫНОЧКА!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2008, 16:59
  #5  
Троица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РОЖАЛА *4 МАРТА 2008 БЕСПЛАТНО.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ПЕРСОНАЛ СУПЕР. ПОСЛЕ РОДОВ ДОГОВОРИЛАСЬ С ДЕТСКОЙ МЕДСЕСТРОЙ ЗА 500 Р. ДА ОНА ЕЩЁ И ГОВОРИЛА, ЧТО МНОГО, ЗАБРАЛА МОЮ МАЛЫШКУ НА НОЧЬ И Я СМОГЛА ОТДОХНУТЬ. СЛЫШАЛА КАК ВРАЧ В ПОСЛЕРОДОВОЙ ОРАЛ НА ПЕРСОНАЛ, ЧТО ТЕ ДОЛЖНЫ БОЛЬШЕ УЛЫБАТЬСЯ. ОТНОШЕНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ. В ПОСЛЕ РОДОВОЙ В ПАЛАТЕ НОРМАЛЬНО. В ПАТОЛОГИИ КОЙКИ ПРОСТО НЕЧТО. Я ПОПАЛА В ПАЛАТУ С ТРЕМЯ КОЙКАМИ ЖЁСТКО, ВСЕ КОСТИ БОЛЕЛИ, В СОСЕДНИХ ПАЛАТАХ ЛЕЖАЛО ПО 5 ЧЕЛОВЕК И ИХ КРОВАТИ ПРОСИДАЛИ ЧУТЛИ НЕ ДО ПОЛА. ХОЛОДИЛЬНИКИ ДРЕБЕЖАТ, *В ПАЛАТЕ СВЕТЛО ОТ ФОНАРЕЙ. УДОБСТВА НЕ ОЧЕНЬ, ЗАТО ЗА ВСЁ ВРЕМЯ НИ НАМЁКА НА ДЕНЬГИ, НИ ОДНОГО ДАЖЕ ПОВЫШЕННОГО ГОЛОСА ОТ ПЕРСОНАЛА НЕ СЛЫШАЛА.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.10.2008, 00:42
  #6  
Тридевятая Цаца
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в августе 2006 года в бесплатном. Перед родами пролежала там 1 неделю. Очень хорошие врачи, что в паталогии, что в послеродовом. Когда в поталогии лежишь в хорошую погоду выпускают на территогию погулять, в палате по 4-5 человек, кормят нормально, есть холодильник, можно передачки приносить. В предовой 4 кровать, в родовом 2 кресла друг напротив друга. Врачи чудесные, во время родов поддерживают, держут заруку. Ребенка кладут на грудь, прикладывают к груди. Послеродовая полата на 2-х рожениц и детей. В палате холодильник, раковина. Врачи и медсестры чудесные: зав. послеродовым отделением Наталья Филипповна, детские медсестры Снежана, Татьяна.

Всем большое спасибо

Если второго соберусь рожать-только в этот роддом пойду (K)
Ответить с цитированием
  

Старый 12.10.2008, 06:00
  #7  
Мертвый Онгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОЯ ПОДРУГА РОЖАЛА В ЭТОМ РОДДОМЕ ТОЖЕ В 2000 ГОДУ. ЕЙ ДЕЛАЛИ КЕСАРЕВО. ПРЕКРАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ ВРАЧЕЙ. ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ. ГОВОРИЛА МНЕ \. ЧТО ОЧЕНЬ ЕЙ ПОНРАВИЛОСЬ В ЭТОМ РОДДОМЕ.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.10.2008, 22:29
  #8  
Аватар для Сердюк
Сердюк Сердюк вне форума
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Рожала в этом роддоме 8 октября 2006 года!!! Прибыла в роддом со схватками и частично уже воды отошли!!! Рожала по договаренности с заведующей детским отделением врачом-неонатологом Татьяной Федоровной!!! Она мне очень помогла и акушерки очень замечательные, поддерживали меня и все подсказывали!!! Сразу ребенка на грудь кладут и потом прикладывают к груди!!! Всё прошло быстро и на Ура!!! (fr)

В послеродовой палате по 2 человека и детишки сразу с мамами находятся!!!

Хочу сказать всем огромное СПАСИБО!!!! :-)

Следующего, если надумаю рожать, то только туда!!!! (fr)
__________________
Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2008, 20:19
  #9  
Три Семерки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала сынулю в этом роддоме в 2007году, по контракту. Договор заключается после 36нед., есть 2 вида: с конкретным врачом или на дежурную бригаду. У меня был 2ой вариант, т.е. это гарантия того, что с тобой обязательно будет бригада врачей.Приехала уже со схватками, но раскрытия не было совсем, поэтому мне предложили эпидуральную анестезию, чтобы остались силы на сами роды. Врач-анестезиолог, Сергей Михайлович, просто Супер! Потом ничего не болело, и вообще очень поддерживал. В предродовой- 1 кровать, можно присутствовать мужу. Рожала я трудновато, но сама. *Врачу Анне Михайловне огромное спасибо за терпение!

Потом была отдельная палата. Прибывание мама с малышом немного тяжеловато, нужен отдых...Условия нормальные, может только питание слабое, но родственники приносят. При мне поставили новые кровати. Кстати, уже в прошлом году мне сказали, что скоро роддом закрывается на кап.ремонт!

В целом, остались хорошие воспоминания и благодарность всем!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.10.2008, 20:03
  #10  
Аватар для Транссексуалка
Транссексуалка Транссексуалка вне форума
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

рожала там первую. в 2004 году. по договоренности. персонал супер профессиональный, но как вспомню , что шла пешком из предродовой в

родовой блок, когда ребенок уже на свет лез....

как то не очень... не удобно было и залезать в моем *состоянии

на это кресло-кровать.

ремонта там не было, жуткие стены, кровати, оборудование...

но акушерка Валентина Алексеевна Бондарева сделала все это не важным,

благодаря своей заботе и тем как она грамотно объясняла - когда тужиться - когда *нет.

родила очень быстро, без разрывов и напряга. Только благорадя ей.

Еще раз спасибо за дочку
__________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot