Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 29.03.2017, 19:38
  #51  
Flaier1987 Flaier1987 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Качественная мебель

После ремонта в квартире, нужно было обставить её. Друзья подсказали, что недорогая мебель в интернет магазине rusmebelshop.ru. И действительно, по сравнению с разными мебельными салонами, цены в данном сервисе на порядок ниже.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.05.2017, 18:01
  #52  
bamina bamina вне форума
Member
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 49
По умолчанию

У меня дома мебель в классическом стиле, люблю такой стиль, и люблю мебель из дерева) Всю мебель на заказ взяла вот тут мне здесь больше всего понравились представленные модели на сайте.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.05.2017, 15:31
  #53  
Nonnandor Nonnandor вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Кухни на заказ

Покупал мебель в этом салоне mebelcheap. Быстро все доставили, без проблем. Цена понравилась, долго сравнивал с конкурентами
Ответить с цитированием
  

Старый 18.06.2017, 00:56
  #54  
Аватар для Realmccoy
Realmccoy Realmccoy вне форума
Member
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 42
По умолчанию

Могу подсказать по мягкой мебели, так как недавно заказывали диван в гостиную и остались контакты мастерской. Обращались по совету друзей в компанию "Бальза-Мебель" -balsamebel.ru Они изготавливают диваны и кровати на заказ, а также другую мягкую мебель. Понравилось, что у них самому можно выбрать дизайн дивана или другой мебели, материал, ткань для обивки, наполнитель. В итоге получили качественно собранный диван по нашим размерам, который стал основной частью интерьера комнаты. По соотношению цена/качество очень даже вполне.
Вообще, я считаю одним из важных преимуществ изготовления мебели на заказ то, что мы можем сами придумать её дизайн. А мастера могут точно и четко изготовить мебель, соответствующую нашим желаниям.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.08.2017, 05:23
  #55  
Ольга_У Ольга_У вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

А мне очень понравились кухни у Zetta. Особенно радует то, что не надо переплачивать за бренд и можно подобрать относительно недорогую кухню в отличном качестве.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.08.2017, 10:17
  #56  
skylins skylins вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Если будете брать разборную мебель, могу порекомендовать вам специалистов по сбору мебели *********xn----btbblqcn5anfdeb.xn--p1ai/ ко мне приехали уже через два часа для сбора кухни.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2017, 02:15
  #57  
Ярославль Ярославль вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Кухню в JIMPRO

Мы заказывали свою кухню в JIMPRO,********jim-style.ru ********jim-style.ru/
очень довольны, особенно дизайном. Дизайнеры очень постарались, особенно с цветом, нашли точь-в-точь, как я хотел, исполнили каприз) И с организацией пространства очень помогли нам, все необходимое сумели уместить вдоль одной стены, у нас даже нарисовалось место для небольшого кухонного столика. Вообще молодцы, мы очень довольны сотрудничеством. Взаимопонимание между заказчиком и исполнителем - очень важно, этот фактор стоит всех денег! Всем советую. Сэкономите куч времени нервов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мебель2.jpg
Просмотров: 299
Размер:	92.5 Кб
ID:	1980   Нажмите на изображение для увеличения
Название: мебель1.jpg
Просмотров: 297
Размер:	90.2 Кб
ID:	1981   Нажмите на изображение для увеличения
Название: мебель.jpg
Просмотров: 290
Размер:	89.7 Кб
ID:	1982  

Последний раз редактировалось Ярославль; 18.09.2017 в 02:56.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.10.2017, 14:50
  #58  
mari mari вне форума
Member
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrandmrs Посмотреть сообщение
Заказывали в салоне мебели Casalino детский диван. Заказ оформили быстро, привезли диван через неделю. Выбор был, очень большой. Цены тоже приемлемые. Очень красиво смотрится, звездно. Диван мягкий, удобный. Мне всё понравилось. w w w.facebook.c om/casalinomebel/?ref=bookmarks
Большой выбор детских пеленальных комодов от обычных до винтажных представлен в интернет-магазине mladenec-shop.ru. Условия доставки Вас приятно удивят. Мне показалась классной вот такая штука:
Изображения
 

Последний раз редактировалось mari; 09.10.2017 в 14:57.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot