Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.10.2017, 20:13
  #81  
Александра1986 Александра1986 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

мне витамины помогали. Во время беременности пила. Так волосы так изменились. не узнать
Ответить с цитированием
  

Старый 20.10.2017, 01:22
  #82  
Аватар для ПетровнаЯна
ПетровнаЯна ПетровнаЯна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 15
По умолчанию

Ну вообще выше правильно пишут - что нужно обследоваться, но трихологов сейчас не во всякой больнице найдешь, поэтому стоит начать хотя бы с терапевта, а там уж он подскажет, я думаю, куда дальше двигаться.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.10.2017, 20:59
  #83  
Аватар для Sofochka
Sofochka Sofochka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПетровнаЯна Посмотреть сообщение
Ну вообще выше правильно пишут - что нужно обследоваться, но трихологов сейчас не во всякой больнице найдешь, поэтому стоит начать хотя бы с терапевта, а там уж он подскажет, я думаю, куда дальше двигаться.
Можно например в платную сходить, уж там то специалиста можно найти. Главное захотеть. Но и самой тоже нужно что то делать - витамины там всякие, маски может поделать, обертывания. Шампунь другой подобрать и т.д.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.10.2017, 23:16
  #84  
Аватар для ПетровнаЯна
ПетровнаЯна ПетровнаЯна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofochka Посмотреть сообщение
Можно например в платную сходить, уж там то специалиста можно найти. Главное захотеть. Но и самой тоже нужно что то делать - витамины там всякие, маски может поделать, обертывания. Шампунь другой подобрать и т.д.
У меня у самой была проблема с волосами. Никакие обертывания не помогали, ни маски, ничего. Пошла к терапевту на прием, она мне назначила анализы сдавать. Сдала комплексный анализ в Гемотесте, потом с результатами обратно к врачу, и потом уже лечение.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.10.2017, 00:39
  #85  
Аватар для ОляДома
ОляДома ОляДома вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПетровнаЯна Посмотреть сообщение
У меня у самой была проблема с волосами. Никакие обертывания не помогали, ни маски, ничего. Пошла к терапевту на прием, она мне назначила анализы сдавать. Сдала комплексный анализ в Гемотесте, потом с результатами обратно к врачу, и потом уже лечение.
А что за анализ такой? Сколько стоит? Мне кажется, правильно начинать с врача. У меня у сестры тоже волосы выпадают и ничего не помогает - ни маски, ни шампуни дорогие.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.10.2017, 14:59
  #86  
Аватар для ПетровнаЯна
ПетровнаЯна ПетровнаЯна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОляДома Посмотреть сообщение
А что за анализ такой? Сколько стоит? Мне кажется, правильно начинать с врача. У меня у сестры тоже волосы выпадают и ничего не помогает - ни маски, ни шампуни дорогие.
Комплексный анализ в лаборатории, так помоему и называется - "при выпадении волос". Стоит около 1800. Придете в Гемотест - там вам все расскажут, персонал приветливый. Сам анализ дней 5 делается. Если нужно будет, результаты могут на электронную почту прислать.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot