Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 19.01.2012, 01:52
  #101  
Залина Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он не о таких мужчинах говорил. Эти разве захотят взвалить на себя воспитание и содержание ребёнка?
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 03:56
  #102  
Антонина Дамавэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений, не стоит сетовать на судьбу! Если мужчина предпочитает "свободу", то женщина ни при чем.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 13:26
  #103  
Светлана Макака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера мои сын заявил что ему не хватает папы при том что папы у него никогда не было. Такая боль взяла, потом обида. Потом такая злость взяла. Ведь теперь этот козёл женился, скоро у него родится сын. А про моего он своей наплел что отправлял меня на оборт. Хотя его мать обещала глаза меня лишить если я сделаю аборт. А теперь он им не нужен. Мне на них конечно настать, но как сыну объяснить что его променяли на
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 16:19
  #104  
елена макакэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мать-это уже счастье, а одиночка или замужем, какая разница. У неё уже есть чудо, которое ей дал бог и грешно, милые женщины жаловаться на одиночество. Сколько замужних женщин, которые не могут иметь детей и несчастны от этого!!! Да иной раз трудно, больно, по ночам иногда плачу в подушку, потому что рядом нет плеча мужского, на которое можно опереться, но с утра взъерошенный сын поцелует, скажет "Доброе утро, мамочка!" и всё... понимаешь, что всё-таки ты не одинока и всё будет хорошо!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 16:14
  #105  
елена макак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, я разошлась с мужем, когда сыну было 2 года, сейчас ему уже 10 лет. В его воспитании папа не принимает участие (единственное- алименты в виде смешных сумм, раньше 500-800 рублей, последний год 3000 рублей), более того, он не видел своего сына уже лет 6, хотя живет в получасе езды от нас. Сын знает, что у него есть папа, и чужих дядей на улице не называет отцом. Я никогда не говорила сыну ничего плохого об его отце, он вырастет и сам решит общаться ему с ним или нет.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 16:51
  #106  
Зина Сэмэнав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну это смотря какой папа. елсит акой папа который появился, разбередил ребенку душу и пропал - *то нафик такой папа нужен. ребенку будет еще хуже от этого. и при чем тут папа-для строгости? многие папы и не строгие совсем. мама может быть и строгой и доброй и ласковой одновременно. обьясните ребенку что нет папы. сейчас таких мам-одиночек много. ничего страшного в этом не вижу. чем абы какого-лучше никакого. а когда вы найдете человека, который и вас полюбит и ребенка вашего-он и будет ему и папой и другом и всем. не зацикливайтесь на этом. вы сами переживаете по этому поводу и ваше передается сыну.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 16:58
  #107  
Зина Сэмэна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня сестра родная- мама-одиночка. дочке 5 лет. она никогда особо на папе внимание не заостряла, все эти темы обходились стороной. а в садике мальчик какой-то начал спрашивать- а где твой папа? она сказала-нет. а он дразнится- а уменя есть и т.д. после этого дочка пришла и начала про папу спрашивать. сестра ей обьяснила вкратце все как есть. *а мой муж-крестный девочки. он ей сказал, а ты все говори что у тебя есть папа- я твой крестный папа. так что если что- приду разберусь кто там тебя дразнит. она так в садике и сказала плюс там воспитатель хорошая, тоже в этой ситуации поучавствовала. и все-вопросов больше нет. пока.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 19:21
  #108  
елена макак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Зиной полностью. Нам кажеться, что дети ничего не понимают, на самом деле это не так.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 21:45
  #109  
Танюша Данда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я мать-одиночка воспитываю 2 детей одна.....это разве плохо???ведь у меня есть смысл жизни-это мои детишки!!!!!:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 23:17
  #110  
Ириша Ivis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня согласна хоть я пока еще не мать.но дети это смысл жизни,а мужчина лишь тот кто помог появиться ребенку.ну и нормальный мужчина никогда не бросит семью
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot