Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 23.04.2013, 11:04
  #141  
Аватар для Mikky
Mikky Mikky вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 16
По умолчанию

Смотря как далеко вы отдыхать планируете ))
Если заграницу, то тут все зависит от кошелька и вида отдыха. Если на пару дней отвлечься на выходных, лучше на базу отдыха недалеко.
В Велесе можно нормально отдохнуть в принципе. От Москвы часа 3 примерно и вы уже на свежем воздухе, но со всеми благами цивилизации. Мы зимой там были, хорошо отдохнули. И развлечений много (анимация и спорт), и бани/бассейны на уровне, для тех кто только отдыхать и приехал ))
Ответить с цитированием
  

Старый 05.05.2013, 15:36
  #142  
dimassik777 dimassik777 вне форума
Member
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 49
По умолчанию

fotoshop.cwahi.net/foto100
Девушки России ню фото Москва
fotoshop.cwahi.net
амазонки фото ню брюнетки
avto.cwahi.net
Все про машины bmw
Ответить с цитированием
  

Старый 05.05.2013, 15:50
  #143  
Veronika Veronika вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 1
Smile

Здравствуйте! А я вот предпочитаю отдыхать в родной Москве, бывать в парках, но не просто ходить, а перемещаться на сегвеях! Я и мой 12 летний сын недавно открыли для себя этот вид транспорта, когда увидели быстро перемещающуюся на них группу людей. Теперь все свободные дни проводим в том же Екатериненском парке или на Патриарших. Ребенок просто счастлив! Обязательно попробуйте сегвей. Вот координаты людей, у кого берем сегвеи на прокат по разумной цене: 8-495- 782-60-51 и сайт EuroSegway.ru

Последний раз редактировалось Veronika; 06.05.2013 в 08:41.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.06.2013, 06:44
  #144  
Аватар для Марина Гончарова
Марина Гончарова Марина Гончарова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Да, я тоже предпочитаю очень далеко от дома не уезжать. Мы с супругом часто бываем в загородном отеле "Чайка". Ехать не так далеко (это в нижегородской области) и при том хороший отдых вам будет обеспечен! Отель расположен в живописном месте-можно просто отдыхать и ничего не делать, а можно заняться и активным отдыхом, для этого есть все условия: теннисный корт, футбольные, волейбольные площадки и много чего еще - я сейчас все и не вспомню. Так, что всем советую обратить внимание на этот отель)
Ответить с цитированием
  

Старый 18.06.2013, 15:17
  #145  
Kochetkov Kochetkov вне форума
Member
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 56
По умолчанию

кстати в "Чайке", что в нижегородской области, друзья часто отдыхают, тоже довольные всегда возвращаются)) а еще хочу поделиться, очень нравится, что сейчас есть в парке Горького, и велосипеды и волейбол, ролики все прочее, - не очень-то и дорого, пруды красивые, возле них приятные кафешки. а на набережной вечерами музыка, все танцуют парные танцы, красота)
Ответить с цитированием
  

Старый 26.06.2013, 14:21
  #146  
MoscowMap MoscowMap вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

В Москве куча мест, которы помогут скрасит свободное время. Посетите Аквапарк (Ква-ква парк) или сходите вечерком а Арт-кафе на Никитском бульваре. Говорят, там сейчас появилась очень вкусная выпечка. Само оно под кофеек)
__________________
MoscowMap - портал, посвященный Москве. В основе лежит, подробная интерактивная карта Москвы с отображением картографических слоев и объектов, а также схема московского метро. На сайте, помимо карты Москвы, представлены базы данных, содержащие информацию о любых адресах, городском общественном транспорте (трамваи, троллейбусы, автобусы, метро, железные дороги), инфраструктуре, а также общественных и городских организациях.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.07.2013, 11:38
  #147  
Аватар для Светлана Дыбова
Светлана Дыбова Светлана Дыбова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4
По умолчанию

О в Арт-кафе я была, отличное место!) Да, отдыхать можно и в Москве, конечно) Но время от времени все равно можно куда-нибудь выбираться)) Кстати, насчет загородного отеля "Чайка" - меня все подруга туда зазывала, говорит, уже несколько раз была, очень понравился отдых, отличные номера, природа, уровень не хуже европейского.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.07.2013, 10:26
  #148  
Аватар для Shomah
Shomah Shomah вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Выбираться однозначно из города надо,особенно летом. Тоже уважаю загородные отели, но бывал только в Велесе. Вполне нас устраивает. Познакомились там с парой, теперь вчетвером ездим туда и на шашлыки, и просто отдохнуть.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.08.2013, 20:42
  #149  
Valeriya23 Valeriya23 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Мы с сестрой в мае летали в Болгарию, чудесное местечко, чтобы отдохнуть! Однако, были проблемы с получением визы в консульстве - очередь была очень большая. Отпуск то не резиновый не было времени ждать, нашли компанию Турово в интернете. Обратились туда и мало того нам всё сделали по низкой цене, так ещё и с билетами помогли! Красавчики ребята, хорошо работают!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.08.2013, 20:48
  #150  
alex5888 alex5888 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriya23 Посмотреть сообщение
Мы с сестрой в мае летали в Болгарию, чудесное местечко, чтобы отдохнуть! Однако, были проблемы с получением визы в консульстве - очередь была очень большая. Отпуск то не резиновый не было времени ждать, нашли компанию Турово в интернете. Обратились туда и мало того нам всё сделали по низкой цене, так ещё и с билетами помогли! Красавчики ребята, хорошо работают!
Кстати, да Турово - их ещё называют Билетбери работают вообще на 5 с плюсом, а также предоставляют скидки льготной категории граждан!!!
Я просто сейчас как раз там визу оформляю в Болгарию себе, пока о компании только положительные впечатления
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot