Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 29.01.2012, 21:35
  #21  
Олеся Чэпкас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю могут если оба готовы только к дружбе, когда я разбежалась со своим мужем мы полгода вообще не общались, потом он начал звонить писать говорить о дружбе я согласилась, но он постоянно перегибал палку в очередной раз разругались и опять перестали общаться и так раз в 2-3 месяца попытки дружить, но месяц назад поняла что он все таки готов просто к дружбе и мы сейчас пока нормально общаемся
Ответить с цитированием
  

Старый 30.01.2012, 11:07
  #22  
Коста Имьи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможны!Мы с бывшей женой два года назад развелись,но до сих пор созваниваемся,общаемся,поздравляем с праздниками,жили бы в одном городе,я бы и в гости заходил!!! Я вообще считаю,если двое взрослых,адекватных людей решили развестись,то не надо скандалов,истерик,все должно быть тихо-мирно.......
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 21:23
  #23  
Ольга Мака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, если вы спите со своими бывшими *и считаете что это общение, то глубоко ошибаетесь ,вы просто хотите разбить их новые отношения, а чувств у вас нет- это своего рода месть ,за то что не вы первые бросили семью, а вас бросили.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2012, 21:12
  #24  
Master
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никаких "дружеских", а равно и любых других отношений - быть не может! ОТОРВАЛ И ВЫБРОСИЛ - НАВСЕГДА!!!!! Вот единственное - что может быть......А я ещё и проклял вслед! Всё не соберусь в церковь сходить - поставить свечу ей за упокой - тогда она точно сдохнет, тварь!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2012, 21:25
  #25  
Аватар для Парящая пагкэ
Парящая пагкэ Парящая пагкэ вне форума
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 41
По умолчанию

боже мой, сколько злости. А я бы после развода просто старалась забыть о человеке, есть много способов, чтоб отвлечься и забыть о том, кто тебя не ценит.
__________________
Мне сегодня нужен ты- гений чистой красоты. Изумленный, полный страсти, пусть ты будешь черной масти. Самый добрый и прекрасный, для меня ты пусть опасный. Сильный, верный и живой, я люблю тебя, ГЛАЗ мой! :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2012, 22:09
  #26  
Juergen Woffi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новые отношения-вот лучшее средство отвлечься и забыть! Но это при условии, что новая пассия лучше бывшей!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2012, 22:28
  #27  
Ирина Вишн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,возможны,я с бывшем не виделась лет 13,и тут он вспомнил о детях. Приехал,а у меня ни один мускул не дрогнул,хотя любила безумно. Перегорело, переболело. Сейчас звонит,общаемся но почему то ничего не щёлкает. Ни любовь,ни злость.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2012, 22:41
  #28  
Juergen Woffi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С течением времени просто угасают эмоции и "мексиканские страсти" к некогда близкому человеку. И когда эмоции полностью умирают, тогда уже возможно "включение" головы и разума И налаживание цивилизованных мирных отношений.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2012, 22:49
  #29  
РаТаНиНа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже мой!Андрей!Откуда столько злости???Нельзя так говорить и проклинать бывшую жену!:-@Всё тебе обратно вернётся!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2012, 22:55
  #30  
Juergen Woffi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На эмоциях, бывает, и не такое скажешь! Видимо, у Андрея недавно был конфликт с бывшей пассией, и он считает, что с ним поступили несправедливо. Горячая голова и эмоции-плохой советчик.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot