Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.01.2012, 15:57
  #11  
Аватар для Парящая пагкэ
Парящая пагкэ Парящая пагкэ вне форума
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 41
По умолчанию

я согласна с 7 фазами, я сейчас на 4-5 фазе, хоть живу с мужем 5 с половиной лет. Живу по принципу: уйти проще всего, а сохранить семью это тяжело. А я не ищу легких путей. :-) любите друг друга! Удачи.
__________________
Мне сегодня нужен ты- гений чистой красоты. Изумленный, полный страсти, пусть ты будешь черной масти. Самый добрый и прекрасный, для меня ты пусть опасный. Сильный, верный и живой, я люблю тебя, ГЛАЗ мой! :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 23:07
  #12  
Ольга Мака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы расстались, то идите с гордо поднятой головой, так как и он и она всегда будут вспоминать свои отношения. а если ещё они их поддерживают, то это вообще прекрасно, может быть они поймут что натворили и сойдутся, но никогда не надо делать друг другу зла, за это не прощают.Любите, берегите и никогда не расставайтесь!!!(L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 23:13
  #13  
ВАСЯ Кука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А МНЕ ПОХ......МИНЯ БАБЫ НИ РАЗ БРАСАЛИ......ВСЙО ЧО НИДЕЛАИЦА К ЛУЧШЕМУ.....И ЙА ВОПЩИМ ТА ИМ БЛАГАДАРИН ДАЖЭ ЗА ЭТО....ПАЭТАМУ НЕБЫЛО БЫ ЭТОВА..ТО ЧО СИЙЧАС ЕСТЬ....
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 23:41
  #14  
ВАСЯ Кукамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ...НУ АЧО......ЖЫСЬ ТА ТАКАЯ КАРОТКАЯ....РАЗМЕНИВАЦА НА МЕЛАЧИ....(НАСАЛИТЬ ТАМ *КАМУ ТА)......ВРЕМЕНИ ПРОСТА НЕТ......ДА ИЖЫЛАНИЯ ТОЖА......
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 23:46
  #15  
ВАСЯ Кукам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГАРДА.....МНЕ НРАВИЦА ХОТ ТВАИХ МЫСЛЕЙ......ТО ПРА ЧОТЫ ПАДУМАЛА......ЕСТЬ)))))
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2012, 00:03
  #16  
Алексей Дамушк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да полно те вам , я женой лет так десять в разводе и ничего, это даже не мешает нам увеличивать народонаселение страны:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2012, 00:09
  #17  
ПАВЕЛ ВИКТОКО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ТОЖЕ В РАЗВОДЕ ЖИЛ,НО С НЕДАВНИХ ПЛР ОНА ДАЛЕКО И С НОВЫМ МУЖЕМ,Я НЕ СОБИРАЮСЬ К НИМ НА ПОКЛОН,СЫНА,ДА БЕРУ НА КАНИКУЛЫ,А ОНА...
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2012, 01:48
  #18  
Пет Я Октябрёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это просто клиника общатся с женой после развода,а еще и *трахать ее... *и детей *на свет производить Вы че гоните? нахрена тогда разводились???
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2012, 04:00
  #19  
Андрей Игнатцэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня от первого брака два сына и дочка от второго.С первой женой нормальные и дружеские отношения.Она даже к нам на дни рождения приходит.)))
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2012, 17:19
  #20  
Андрей Кукдыш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне кажется дружеские отношения между бывшими рискуют переходить под одеяло по старой дружбе я не утверждаю что так и будет но риск велик
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot