Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.04.2017, 15:52
  #31  
Аватар для Marochka
Marochka Marochka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
По умолчанию

Ох, девчонки почитала ваши отзывы и вспомнила что у меня зуб мудрости отколотый, нужно делать очень сильно трет щеку внутри. А стоматологов до ужаса боюсь, запишусь завтра в МЦК на прием, да и отбелить не против зубы, как у них с ценами?
__________________
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2017, 13:38
  #32  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

По ценам вам могу сказать, что не завышено, отбеливала зубы к новому году, у меня вообще проблема с цветом эмали и чувствительностью, тем более ту помимо чистки врач зубную пасту и щетку посоветует. За год что здесь наблюдаюсь у стоматолога с зубами проблем не было, пломбы какие поставили крепко держаться, по цвету от эмали не отличаются.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.04.2017, 19:06
  #33  
Веснушка Веснушка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Хочу оставить благодарный отзыв врачам и медперсоналу клиники ЗАО МЦК за ведение беременности. О том чтобы подписать договор, с какой то клиникой на такую тему вообще не думала, пока на 3 месяце не загремела в больницу, как в потом оказалось с надуманной гинекологом проблемой. После этого сходила на прием к гинекологу и сдавала анализы как раз В МЦК, где мне гинеколог рассказала о программе. Всю беременность вовремя проводили УЗИ, кардиограмму, анализы, назначали лекарства в соответствии с показателями. Родила в декабре дочку, даже после родов уже 2 раза была у гинеколога в МЦК. Очень довольна обслуживанием и теми услугами которые есть в рамках договора!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.04.2017, 18:30
  #34  
Самбина Самбина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Ой как интересно, я еще пока не беременна но мы с мужем планируем детишек, а так хочется быть здоровой и пройти все обследования, да и наблюдаться у врача которому доверяешь. А что конкретно входит в ведение беременности, и сколько это стоит?
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2017, 19:38
  #35  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Вообще все наблюдение и ведение беременности начинается с 12 недели, но если вы еще не беременны то вам нужно просто сходить к гинекологу вам назначат все анализы, кстати советую не только вам это сделать но и мужу сходить к урологу, в МЦК в Коломенском очень хорошие специалисты. Помимо гинеколога в программу входят приемы у узконаправленных специалистов, УЗИ, анализы, исследования на инфекции, на гормоны, а еще лекции как подготовиться к родам. В общем полный комплекс услуг!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.05.2017, 22:10
  #36  
Самбина Самбина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

А вот вы лично в какой филиал порекомендовали обратиться? Просто посмотрела так бегло по сайту, там оказывается несколько филиалов ЗАО Медицинский центр в Коломенском. Мне в принципе на Высокую наверное ближе будет. Подруга советует к Матвеевскому, хотя она у него сама лично не была, но я так не могу к не проверенному специалисту идти.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.05.2017, 18:33
  #37  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

О, Матвеевский очень профессиональный специалист, не знаю конечно ведет ли он подготовку к беременности, но при случае беременный ведет и можно еще ЭКО сделать. Если думаете стоит ли к нему идти – идите, не думайте, на консультации вам все расскажет.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.05.2017, 22:05
  #38  
Самбина Самбина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Ну надеюсь без ЭКО получиться забеременеть, все таки молодая еще) А вот то, что в Медицинском центре в Коломенском есть ЭКО, это для меня новость. а вот вы написали по поводу подготовки к беременности это у них какая то программа есть?
Ответить с цитированием
  

Старый 01.06.2017, 20:30
  #39  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Да нет, если вы записываетесь в ЗАО МЦК на обследование под наблюдением специалиста клиники, то это и есть подготовка к беременности, там скорей всего более обширный список анализов, но тут не переживайте, у них своя лаборатория. Все сможете пройти у них.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.06.2017, 21:52
  #40  
Веснушка Веснушка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Если беременность будете потом вести то идите к Антохи Людмиле Ивановне, беременность будет только в радость. Хотя у нее и девочки до беременности наблюдаются. Может как раз и получится, что обследоваться будете, а потом и беременность у того же специалиста будете вести, это намного лучше.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot