Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Отдых и развлечения в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.06.2011, 03:29
  #5021  
Андрей Княс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока первый летний месяц радует москвичей теплой погодой. Среднесуточная температура воздуха в основном на 3..4 градуса превышает норму. Лишь 7,8,15 и 19 июня температура воздуха удержалась в пределах нормы, а 14, 17 июня была ниже нормы на 1,0-1,5 градуса.
В самый теплый день месяца, 2 июня, воздух в городе прогрелся до 28,6 градусов, и среднесуточная температура превысила норму почти на 6 градусов. Ночи за рассматриваемый период также были достаточно теплыми, в основном выше 12 градусов. Минимальная температура в Москве зафиксирована 7 июня и составила 7 градусов.
Если с температурой все благоприятно, то с осадками - большие проблемы. В первую декаду их практически не было, за вторые 10 дней, по данным метеостанции ВДНХ, выпало 28 мм. С начала месяца количество осадков составляет лишь 40% от нормы. Дожди неравномерно поливали город, на станции МГУ выпало почти 60 % месячной нормы
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2011, 03:47
  #5022  
Павел Эм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня в шортах бегал, назад пешком иду, девчонки посматривали на мои икры)))) еще болтают, лучше семечки, чем замуж. ну и мысли у вас)))) а я их обгоняю, они про меня там че-та. ты где был, футболка не пахнет))) ну как в рекламе вообщем
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2011, 03:50
  #5023  
Павел Эм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сивушки какие-то. молодые бабы, попили пивка в лесочке, ну у нас типа сквера, сигареты кончились и шли в магаз за догонкой с сигаретами. это я тоже подслушал случайно))))
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2011, 03:52
  #5024  
Павел Эм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже пешком шел обратно, я в лес и обратно пешком хожу, ну там по краю леса. пешком надо после бега, чтоб не остывать дома, а пройтись и дыхание нормализовать. плюс мышцам тоже полезно... вообщем остывать на улице лучше, чем в доме
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2011, 03:55
  #5025  
Павел Эм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот у меня с километр в одну сторону тока получается пешком. раньше это расстояние тоже бегал, а ща идя туда разминаюсь чуток и дыхалку тренирую, глубоко дышу, а обратно остываю
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2011, 03:59
  #5026  
Павел Эм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас там сквер для мамашь, по краю леса, а потом вглубь уходишь. там три круга. но часть круга, это одно и тоже...))) *вообщем 1,5 км, но там корни, 2,2 км, который я бегаю. и еще скока-то там, но там деревья поваленые... вот я по два круга бегаю. 4,5 км в среднем....
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2011, 03:59
  #5027  
Елена Мэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я таки опять черешней не ограничилась на ужин..правда не особо стыдно..хотя надо бы..
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2011, 04:09
  #5028  
Павел Эм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это калий и магний. витамин для сердца, в аптеке 10 рублей стоит, можешь у продавца спросить, она расскажет. безвредно! мне терапевт знакомый советовал
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2011, 04:58
  #5029  
Нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ *МУЖЧИНА ОБРАТИЛСЯ В КОНТОРУ,КОТОРАЯ ОБЕЩАЛА"ТЕРЯЙ 10 КГ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЗА 5 ДНЕЙ".НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ К НЕМУ В ДВЕРЬ ПОЗВОНИЛА УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ КРАСОТКА,НА КОТОРОЙ БЫЛИ ТОЛЬКО КРАСНЫЕ КРОССОВКИ НАЙК *И ЗНАЧОК НА ШЕЕ "ПОЙМАЕШЬ МЕНЯ-Я ТВОЯ".МУЖИК БЕГАЛ ЗА НЕЙ 5 ДНЕЙ,НО ТАК И НЕ ПОЙМАЛ.ЗАТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СБРОСИЛ 10 КГ.РЕЗУЛЬТАТ ЕМУ ПОНРАВИЛСЯ,И ОН УЗНАЛ МОЖНО ЕЩЕ СБРОСИТЬ 20 КГ ЗА 5 ДНЕЙ..ЕМУ СКАЗАЛИ МОЖНО,И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ К НЕМУ ПРИШЛА ЕЩЕ БОЛЕЕ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА,ТОЛЬКО В РОЗОВЫХ КРОССОВКАХ И С ТАБЛИЧКОЙ НА ШЕЕ"ПОЙМАЕШЬ МЕНЯ-Я ТВОЯ".БЕГАЛ МУЖИК ЗА НЕЙ 5 ДНЕЙ,НО ТАК И НЕ ПОЙМАЛ,ЗАТО СБРОСИЛ 20 КГ.МУЖЧИНА РАДОСТНЫЙ,ЗВОНИТ В ЭТУ КОНТОРУ И ИНТЕРЕСУЕТСЯ,МОЖНО ЛИ СБРОСИТЬ 30 КГ.НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ К НЕМУ В ДВЕРЬ СТУЧИТСЯ ЗДОРОВЕННЫЙ АМБАЛ В РОЗОВЫХ СТРИНГАХ И ЗНАЧОК "ЕСЛИ Я ПОЙМАЮ ТЕБЯ-ТЫ МОЙ".ЗА ЭТИ 5 ДНЕЙ МУЖИК ПОТЕРЯЛ 60 КГ.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2011, 06:54
  #5030  
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока они в опатии клубникой забавляются:-D мы тут выпьем за встречу *....(D) (D) (D)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot