Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 14.07.2016, 20:18
  #11  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Ой, а еще какие-нибудь развлекательные мероприятия для детей в ближайшее время в ТРЦ Рио планируются, не знаете? а то я поздно на эти отзывы натолкнулась, «Фиксиков» уже прозевали…А так бы я со своими детками съездила бы… И еще если можно про детские магазины хочу поподробнее узнать, уж если ехать, то совмещать приятное с полезным, детвора на шоу развлеклась бы, ну и я по магазинам прошлась бы…
Ответить с цитированием
  

Старый 15.07.2016, 18:05
  #12  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию

Жаль, что на Фиксиков не попали, весело было! Такое же шоу еще в РИО на Севастопольской было 9 и 10 июля, ну это вы уже тоже опоздали. Знаете, я вам советую найти группу РИО В контакте, там обо всех мероприятиях анонсы выкладываются, если интересно, посмотрите, тогда уж точно ничего интересного не пропустите! Там еще и розыгрыши бывают. Кстати, в тему о Фиксиках, недавно часы fixitime разыгрывали, нам правда, в этот раз приз не достался, ну ничего, теперь ждем следующего розыгрыша, может еще повезет!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.07.2016, 21:03
  #13  
Жанна Л Жанна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Магазинов в ТРЦ РИО очень много, в том числе и детских. Я там недавно подарок на день рождения племяшке выбирала, в итоге купила такое оригинальное платьице в Acoola, она у нас девчонка модная, очень довольна была такой обновке! Это на 2-м этаже ТРЦ РИО на Дмитровке, и рядом там еще куча разных детских магазинчиков, ну я кроме Acoola почти никуда больше не заходила, мне как-то сразу повезло найти то, что нужно, так что может кто другой еще отзывы о детском шоппинге в РИО оставит.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.07.2016, 21:53
  #14  
Caramelca Caramelca вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

Не, я только о взрослом шоппинге могу отзыв написать, ну думаю, Вам он тоже полезен будет. Деткам обновки конечно неплохо, но и о себе любимой не забывайте! Вот тут недавно Marochka написала о своих удачных покупках, мне тоже захотелось похвалиться! Была в ТРЦ РИО на Дмитровке буквально на днях, попала в RESERVED на распродажу. Летняя коллекция со скидками в 50%! Ну я уж душу отвела! Купила себе комбинезон (просто мечта!) и длинное легкое платье. Недорого и очень очень стильно!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2016, 21:38
  #15  
monamour monamour вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

Спасибо за советы и отзывы о ТРЦ РИО! Я все-таки туда добралась! Ездила в выходные, кстати, удовлетворила свое любопытство на счет арт-шоу. Прикольно! Никогда в жизни не пыталась рисовать, а тут, представляете, целая картина получилась! Я ее теперь дома в рамочке повешу, буду всех удивлять, какой я художник, оказывается! И по магазинам прошлась, море удовольствия! В общем не зря время потрачено!
Ответить с цитированием
  

Старый 09.08.2016, 17:01
  #16  
Аватар для Якина Анна
Якина Анна Якина Анна вне форума
Member
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Тут, похоже, постоянные посетители ТЦ Рио собрались, может кто оставит отзыв о Синема Стар, говорят, неплохой кинотеатр. Я на сайте посмотрела, ну судя по расписанию, там, все новинки кинопроката идут, уже хорошо. Про залы разное читала, кто пишет, что там удобно, а кто-то наоборот ругает. А еще слышала, что там в залах есть специальные сдвоенные места «для влюбленных» и можно посмотреть кино в формате 5D. В общем, хотелось бы больше подробностей.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.08.2016, 16:56
  #17  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию

Мне лично кинотеатр в Рио понравился. Я, правда, была там всего один раз, но впечатление приятное осталось. Мы были, кажется, в 3 зале, очень комфортно, кондиционеры работают, духоты нет, удобные кресла сидишь, как на мягком диванчике дома. В общем, мне очень понравилось. На счет 5D у дочки спрашивала, она говорит, что действительно в Рио на Дмитровке такое есть, с ее слов суперская вещь, стоит сходить.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.09.2016, 14:20
  #18  
stallmaster stallmaster вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 3
По умолчанию 89037159115 СВАО Москва РЕШЁТКИ СТАЛЬНЫЕ СВАО 89037159115

группа компаний ООО СТАЛЬМАСТЕР производит изготовление и установку — СТАЛЬНЫХ ДВЕРЕЙ, МЕТАЛЛИЧЕСКИХ РЕШЁТОК, ГАРАЖНЫХ ВОРОТ! Телефон 89037159115

ТАМБУРНЫЕ ДВЕРИ СВАО Москва 89037159115 - двери тамбурные , технические , противопожарные двери , двери гаражные

СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ СВАО Москва 89037159115 — двери с системой замков фирмы Гардиан! МДФ, ЛАМИНАТ, ПОРОШКОВОЕ НАПЫЛЕНИЕ!

СТАЛЬНЫЕ РЕШЁТКИ СВАО Москва 89037159115 — решётки на окна, балконы, лоджии, более 50 стильных рисунков, КОВКА, ПРЕССОВКА, ЛИТЬЁ!

ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА СВАО Москва 89037159115 — ворота различной конфигурации и назначения, ворота с отделкой под — вагонку и фанеру с утеплением ursa/пенопласт

СКАМЕЙКИ , ЛАВКИ СВАО Москва 89037159115 — лавки для зон отдыха и парковых зон, лавки для домов и подъездов, кованые лавки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 276
Размер:	19.4 Кб
ID:	1188  
__________________
89037159115 Москва РЕШЁТКИ СТАЛЬНЫЕ в Москве 89037159115
Ответить с цитированием
  

Старый 21.11.2016, 00:13
  #19  
Zeroff Zeroff вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Друзья, привет. Подскажите пожалуйста смотрел ли кто фильм Союзники?
Вроде фильмы с бредом питтом плохими не бывают, но все же интересно мнение Ростовчан)

Последний раз редактировалось Zeroff; 21.11.2016 в 06:35.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
рио.москва, трц rio, трц рио, трц рио дмитровка, трц рио дмитровка отзывы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot