Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 03.02.2010, 06:26
  #91  
Аватар для Нереальная
Нереальная Нереальная вне форума
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

Всем приветик)))))Рожала 30 января КС,рожала в смену Нестора Теймуразовича,врач хороший,даже отличный)))всегда шутил,с ним легко общаться.29 января положили,должна родить была 7 февраля.Ужас как не хотела ехать в роддом,отзывы плохин на все форумах,в итоге положили по показаниям,вечером легла,на утро сделали узи и сказали что уже матка сокращается,я даже не чувствовала,лежала в патологии на 2 этаже,зав.отд.Месхи Н.Т. как сказали что схватки пригласили врача Нестора Теймуразовича,он сказал что сегодня рожать,мне поставили плановое кесарево,но так как в течении дня шли схватки,вечером в 20-00,сделали клизму и на роды.Целый день просила врача рожать не в этот день,хотела 1 февраля,видимо не судьба.Экстренное кесарево под общим наркозом в 22-00 появилась дочка-лапочка)))))Шов косметический спасибо врачу,анастазиологу и асистенке которая зашивала,зовут Юля)))))
Условия старые,а врачи Суперские)))
Девочки мы же не на курорте,ГЛАВНОЕ НАШИ ДЕТИ,Родить их здоровыми и быстрей домой)))))(X)
__________________
Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2010, 05:49
  #92  
Шатенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в сентябре 2008 года. Конечно условия не очень, но ведь не это главное. Наверно мне очень повезло и я попала к очень хорошим людям. Всем большой спасибо. Особенно главврачу, Володину Алексею Васильевичу, заведующей детским отделением, медсестрам (Джульетте, Анне и др) всем всем. Если бы не вы, не знаю, чтобы было с нами. Вы настоящие профессионалы. Дай бог вам всем здоровья.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.03.2010, 00:58
  #93  
Артистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки поделитесь координатами хорошего врача этого Роддома. Очень надо. Уже 38 недель и только-только туда направили.
Пишите сразу на мою страничку. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.03.2010, 05:20
  #94  
Аватар для эльвира
эльвира эльвира вне форума
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Вообще я скажу, может там условия и не очень. НО!!! Врачи класс!! Рожала там первого в 2002году. Врач был знакомый. И зная, что меня ждет, поехала не боясь только туда в 2008году. В послеродовом отделении, есть замечательная медсестра которая берет кровь по утрам. Не помню уже как зовут. Вот она всем новоиспеченным мамам подробно рассказывает как прикладывать к груди, как сцеживаться. И ответит на все вопросы. Доброжелательно и не торопясь. Сам родблок хороший. Обработка и уход. Стационар по типу хирургии. Все стерильно, кварцы, ежедневная смена одежды, белья через день.
А это главное!(F)(F)(F)(Z)(X)
__________________
И снова трудовые будни: школа, сад...
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2010, 00:00
  #95  
Аватар для LILI
LILI LILI вне форума
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

у нас там родилась Вероника!!! 12 июня 2009!!! все прошло отлично и легко!!! нам уже 9 месяцев!!!:-D :-D :-D :-D :-D :-D (Y)
__________________
Почему у блондинок темнеют корни волос? – Потому что интеллект сопротивляется…
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2010, 00:43
  #96  
Аватар для Ciorba
Ciorba Ciorba вне форума
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

девочки я читала в форме на маил.ру что этот роддом ужасный,что там всем подряд ставят ускоряюшие уколы для родов, что там нет ни одной девушки которой не порвется во время родов , там ужас короче ......(md)
__________________
Мечты сбываются...надо только очень сильно захотеть...:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.05.2010, 19:07
  #97  
Yanа Tvosh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала там первого 5 ноября 2006 года. Условия, да не очень, все старое и обшарпанное, но это не главное, врачи там хорошие. Ускоряющие уколы наоборот там не ставят, я знаю что девченки тогда умоляли поставить такие уколы, но врачи говорили, что не будут ставить. Незнаю, про то что каждая там рвется. Меня лично на 1 см порезали аккуратно, и сделали две стяжки, даже швы потом не снимали. Я тогда рожала по показаниям, сказали, что только у них рожать, даже в др. роддома не брали, поэтому и рожала там. А сейчас второго планирую в 6 роддоме рожать. Конечно если нет показаний, то не надо туда идти, а если что-то с сердцем, лучше подстраховаться, там всегда на родах присутствуеи кардиолог.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.05.2010, 01:41
  #98  
эллина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в этом роддоме марте 2009г.ледала месяц в паталогие,на 2 этаже.врачи супер.Условия неочень.Про уколы неправда.девочки перехаживали и то просили чтобы им что нибудьзделали.Я родила без единогоразрыва.просто надо слушать врачей.СПАСИБО врачам за моего сыночка.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.06.2010, 23:16
  #99  
ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

родила там год назад девочку 3660г и 51 см. самая хорошая врач Марина Глебовна!а разрывы бывают и не повине врачей.просто надо слушать и всё правильно делать,также если до беременности было воспаление это тоже может поспособствовать разрывам при родах.условия не очень,но персонал(Y) .(F)
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2010, 03:22
  #100  
элиза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде бы с 01.09.10. закрывают на кап. ремонт. Может там теперь не только врачи будут хорошие, но красота кругом!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot