Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.02.2012, 23:58
  #21  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию

О! Иностранный интервент, однако. Вот тебе, бабушка, и патриоты. А еще на Госдеп кивают.:-D * мне почему то кажется что с этнической точки зрения я больше славянин чем вы даже.
Так вы еще и нацист? Черепа меряете? :-O *Фу!
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 00:00
  #22  
Аватар для Vadik
Vadik Vadik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 8,351
По умолчанию

А изначально смешное не может быть опасным по определению. Чем опасен бухой Леонтьев, толкающий пятиминутные агитки? Только для своей жены по пьяни. А Кургинян, который, похоже, живет в "Останкино"? А поклонник международных террористов Шевченко, который как ведущий так себе? Это не те люди, которых стоит бояться. У них нет даже своей позиции. Просто отрабатывают хлебушек. Может кто-то и боится Путина, но не его шавок Олег, я не замечал за Леонтьевым признаков алкогольного опьянения в его "Однако". Кургинян в "Останкино" с пользой проводит время раз в неделю, что значит "прописался"? А как Шевченко поддерживает терроризм? Никогда от него такого не слышал. Олег, а почему они - "шавки" Путина? Кургинян себя позиционирует как раз таки как противник Путина
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 00:02
  #23  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию

Ну я то лично никого не высмеивал, и уж тем более не игнорировал, а вот вы - да. Мы же с вами говорим, не так ли? А насчет куда качнется - если он кочнется в сторону 0.5 процента населения - т.е. в либеральную сторону, то это будет гибель России.
Вы же неглупый человек, понимаете, что качнется. Сейчас или через 5 лет. Но гибелью это не будет. Наоборот, преодолением застоя и деградации.
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 00:02
  #24  
Антон Оста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По теме: шансы есть. Если приплатить студентоте и подтянуть дворников-таджиков под угрозой увольнения, то худо-бедно массовку можно обеспечить. А людям будет с чего поржать на ютьюбе. Главное не бухайте и не пускайте на арену контуженных, как в прошлый раз.
Можно подумать что протестующим, против режима путина, не приплачивают. Я уже не говорю за чьи деньги держаться на плову Немцов, Каспаров и остальные оппозиционеры.
Если у них хватило денег собрать 10000 несогласных, то почему бы и не воспользоваться тем же. Собрать больше людей, в поддержку Медведева и путина.
А, еще что больше смешит, так это то, что оппозиция и те, кто их финансируют из-за бугра, кричат и гордятся по европейским и российским СМИ, такой астрономической численностью демонстрантов, как 10000. Забывая, однако, что в Москве 12 миллионов. А, в процентном соотношении, численность их, просто смешна.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 00:03
  #25  
Аватар для Vadik
Vadik Vadik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 8,351
По умолчанию

Вы же неглупый человек, понимаете, что качнется. Сейчас или через 5 лет. Но гибелью это не будет. Наоборот, преодолением застоя и деградации. Куда он качнется я понятия не имею - надеюсь, что не в сторону либерализма, который за 20 лет в России так и не смог собрать более 0.5 процента населения в сторонники. Если маятник качнется в сторону 0.5 процента - то это будет диктатура ужасного меньшинства, вы считаете это правильным? Ведь вы вроде за демократические ценности, но поддерживаете меньшинство
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 00:08
  #26  
Аватар для Vadik
Vadik Vadik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 8,351
По умолчанию

А насчет деградации, мол, либерализм ее преодолеет, так именно с приходом либерализма в 1991 году и началась деградация страны, 20 лет уже деградирует. Или вы не согласны, что страна начала деградировать именно с распадом СССР и приходу к власти либералов?
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 00:09
  #27  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию

Олег, я не замечал за Леонтьевым признаков алкогольного опьянения в его "Однако".
Ну не буду я тут скидывать фотографии пьяного Леонтьева. Я ж не Гера какой-нибудь. Захотите - сами найдете.
Кургинян в "Останкино" с пользой проводит время раз в неделю, что значит "прописался"?
Мы с женой уже в голос смеемся, как он торчит в телевизоре на всём спектре каналов.
А как Шевченко поддерживает терроризм?
А этот всех переплюнул. называет международных террористов социал-демократами. Погуглите.
Никогда от него такого не слышал. Олег, а почему они - "шавки" Путина? Кургинян себя позиционирует как раз таки как противник Путина
Неужели? Много противников Путина не вылазят из телевизора? На чью же мельницу он воду льет в преддверии выборов?
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 00:11
  #28  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию

Можно подумать что протестующим, против режима путина, не приплачивают. Я уже не говорю за чьи деньги держаться на плову *Немцов, Каспаров и остальные оппозиционеры.
Ну, эту пропаганду мы давно слышали. А пока именно едросню застукали и за раздачей зарплаты, и за добровольно-принудительными методами.:-D
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 00:13
  #29  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию

А, еще что больше смешит, так это то, что оппозиция и те, кто их финансируют из-за бугра, кричат и гордятся по европейским и российским СМИ, такой астрономической численностью демонстрантов, как 10000.
Ну вообще-то, средняя численность демонстрантов была 60-80 тысяч. Путиноиды же, согнав дворников и учителей, собрали отсилы 5000. Наверно, у Госдепа денег побольше.
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 00:15
  #30  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию

Куда он качнется я понятия не имею - надеюсь, что не в сторону либерализма, который за 20 лет в России так и не смог собрать более 0.5 процента населения в сторонники. Если маятник качнется в сторону 0.5 процента - то это будет диктатура ужасного меньшинства, вы считаете это правильным?
Маятник - это не механическиая конструкция, а настроения в обществе. Так что 0.5% тут не причем.
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot