Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 30.09.2016, 19:35
  #1  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию Кто регистрировался в системе трейд ком?

Здравствуйте. У меня вопрос по узкой теме, поэтому хотелось бы чтобы отвечали те, кто был на моем месте. Я зарегистрировался в системе трейд ком и открыл демо-счет. Поторговал, понял, что почти нет отличий от других бирж, всё стандартно. Но мне стали названивать их брокеры и предлагать выгодные сделки. Это настораживает. Кто-нибудь знает, в чем дело? За ранее благодарю.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.10.2016, 21:06
  #2  
Кошкин Кошкин вне форума
Member
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 41
По умолчанию

А разве вам на других биржах не названивали? Это особенность брокеров, хотя более навязчивые обычно новички, у опытных есть свои клиенты. Если вы зарегистрировались, то сразу найдите топовых трейдеров, с ними и работайте. Про трейд ком слышал, знакомые там торгуют, но много о системе не говорят.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2016, 14:59
  #3  
Danko Danko вне форума
Member
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Не обязательно, что новички звонят. Меня пригласили в трейд ком еще до регистрации. С брокером закрыли несколько удачных сделок, и я поинтересовался, зачем они звонят, если итак много игроков на бирже. Он сказал, что руководители требуют. Если хочешь прибавку, ты должен обзванивать новых клиентов, читать лекции и т.д. У каждой компании свои особенности.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2016, 23:34
  #4  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

В принципе да, мне один и тот же звонит, наверное «закрепили». Готовлюсь открывать торги, выбираем рынок, определяемся с депозитом. Не подскажете с чего лучше начать?
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2016, 21:55
  #5  
Danko Danko вне форума
Member
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Если на форексе, то сейчас я вам не могу сказать точно, всё в подвешенном состоянии. Лучше послушайте, что трейдер говорит, а главное его аргументы, на что он опирается. Я пока остановил торги и вывел деньги, а сам за новостями наблюдаю. Вы, если начнете торговать, о результатах сообщите, не стесняйтесь. Всё анонимно.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.10.2016, 15:13
  #6  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

В текущей ситуации не вижу смысла приостанавливать торги. Особенно если вы непосредственно торгуетесь на рынке форекс. Последние несколько месяцев на новостях насчет ОПЭК и их переговоров доллар ведет себя достаточно предсказуемо. У меня во всяком случае не возникает сложностей с анализом валютного рынка. Да, какие-то промашки как и у всех бывают, но общая тенденция стабильно положительная. Чтобы голословным не казаться за период с начала августа и по сегодняшний день превратил 5200$ на счете в 12430$. Может для кого-то это и мелковатая сумма, но только не для меня. В конце месяца десяточку планирую на вывод.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.10.2016, 21:58
  #7  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

Насколько такая сумма мелковата в масштабах клиентов трейд ком, было бы неплохо у них самих поинтересоваться. Кстати, при случае сделаю это. Хотя скорей всего они начнут съезжать на момента финансовой тайны клиента)) Лично меня почти 150% роста за такой период впечатляют. Да, и еще они меня круто мотивируют. Тоже так хочу!)) Кстати, кто чего слышал про бразильские реалы? У меня есть информация, что по ним есть длительный благоприятный прогноз. Источник надежный, но меня смущает, как может расти национальная валюта на фоне внутренних политических дрязг. Или то что сняли президента страны это уже мелочи?!))
Ответить с цитированием
  

Старый 31.10.2016, 16:40
  #8  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

Вот в чем, но в реалах я не эксперт)) В принципе я два года тому выбрал именно trade.com за ту новостную и аналитическую информацию, которую они предоставляли. Если с новостями все +- понятно, они везде одни и те же. И скорость их появления тоже. То брокерскую компанию с такой качественной аналитикой нужно еще попробовать поискать. У меня ничего лучше просто не получилось найти. Особого внимания в этом смысле заслуживает контора Trading Central.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.11.2016, 21:04
  #9  
Сеня Сеня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 27
По умолчанию

Думаю, каждый из здесь присутствующих сможет от себя пару причин работы с трейд ком своих собственных назвать. Я бы определил их так – брокерская компания без слабых мест. Поясню свою мысль, все что должно быть у адекватного современного брокера у них присутствует. Но для меня главной темой была и навсегда останется надежность в смысле обналичивая финансов со счета. В свое время с ними начал работать лишь послетого как узнал, что все их счета сегрегированными являются. Раз десять скидывал деньги со счета на свои карты. Как часы все работает.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2016, 22:28
  #10  
Хуан Хуан вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Действительно, открытая тема необычная для этого форума, и достаточно узкая. Думаю, что сюда заходит не много реальных трейдеров, чтобы обсудить того или иного брокера на валютной бирже Форекс. Я случайно увидел эту тему, сам я не трейдер, но мой один знакомый довольно успешно (по его словам) торгует на рынке Форекс. Узнавал у него, Trade com судя по его отзывам, неплохая брокерская контора. Условия для торгов хорошие, ну и не обманывают своих клиентов. Мой знакомый заработанные деньги выводит на карточку, говорит, что без комиссионных сборов. В общем доволен.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
trade com жалобы, trade com отзывы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot