Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.06.2014, 20:46
  #1  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию Дайте ка совет по авто)

Открыл новую ветку в этом форуме, собираюсь купить новую машину в обмен на старое авто (у меня старенький Киа, 2000 года). Сам я из Калуги, но мне сказали, что в Москве есть автосалоны, которые не обманывают и предлагают адекватные цены за старые автомобили. Собственно, хотел узнать, кто-нибудь пользовался такой системой обмена, и в каком салоне в Москве?
Ответить с цитированием
  

Старый 25.06.2014, 13:22
  #2  
Kelso Kelso вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 43
По умолчанию

Эта система обмена старых машин на новые называется trade-in, трейд-ин по-нашему. Я сам покупал машину с полгода назад, ну может чуть больше, машину в автосалоне GS Trade, который находится на Комсомольском проспекте. Покупал, вкладывая свои средства, не беря автокредит. Но компания надежная и предлагает в том числе и программу трейд-ин.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.06.2014, 15:56
  #3  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Супер! Спасибо за совет! А не подскажете, как бы мне найти компанию ГС-Трейд в Москве? К сожалению, я иногородний и не очень ориентируюсь пока в городе. Да и еще, есть в этом автосалоне какие-нибудь бонусы или скидки для таких, как я?
Ответить с цитированием
  

Старый 30.06.2014, 02:24
  #4  
Аватар для Tаmаrа
Tаmаrа Tаmаrа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 15
По умолчанию

Один из лучших официалов в Москве, дают и гарантии и цены не такие высокие, собственно говоря так и должно быть во всех местах, но к сожалению не везде. Что ещё порадовало, без комиссионные кредиты и без всяких накруток, фактически переплата только по ставке и всё.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.06.2014, 16:06
  #5  
Kelso Kelso вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 43
По умолчанию

Сам автосалон и офис находятся в центре, но у них сайт есть, gs trade ru называется. Насчет скидок иногородним не уверен, нужно у них самих уточнить. Но я точно знаю, что если вы по предварительной договоренности покупаете в GS Trade автомобиль, то вам возвращают стоимость проезда до Москвы. Ну а обратно – на своей, купленной у них машине. Так один мой знакомый из Омска сделал.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.07.2014, 19:15
  #6  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

ГС-Трейд находится на пр. Комсомольский. Это от ст. Парк культуры минут десять ходьбы. Там любой, в принципе, подскажет. Я у них свою машину брал лет 5 назад. Они давно уже работают. Сейчас тоже хочу отцовскую машину на новую поменять. Надеюсь, они не испортились. Потому что, честно, нелегко найти салон, в котором не обманут и обслуживание на высшем уровне.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.07.2014, 20:36
  #7  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Я была недавно в ГС-Трейд как раз по поводу trade-in. Интересно, что там можно старое авто как на более дорогое поменять, так и на более дешевое. У меня машина не новая, да еще в ДТП небольшом побывала, но оценили ее выше, чем я предполагала. Меня это, конечно, порадовало.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.07.2014, 19:23
  #8  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Не удивлен, цены и процентные ставки по кредиту там и 5 лет назад невысокие были, к ним выгодно обращаться. Я даже друзьям советовал. А процедура эта вся не очень сложная? Как там это все проходит? Вы машину уже обменяли или только собираетесь?
Ответить с цитированием
  

Старый 04.08.2014, 12:48
  #9  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Я уже обменяла. Взяла Тойоту Камри. Ну, я отправила через их сайт http// ***** gs-trade. ru заявку, в ней все написано, что нужно указать. Год, пробег, марку и т.д. Потом созвонилась с ними, они сказали, что надо снять авто с учета в ГИБДД. Оператор вежливый очень, все подробно объяснил. Потом их специалист дал оценку, мы выбрали авто, я заключила договор и забрала машину. Да, еще доплату внесла.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.08.2014, 12:50
  #10  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Большое спасибо за комментарий! Я и так собирался к ним обратиться, но боялся, что за столько лет, все может измениться в худшую сторону. На форумах и в отзывах часто жалуются, что их где-то обманули. Но надеюсь, в этой компании все в порядке. Поеду к ним.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot