Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.10.2010, 19:11
  #21  
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про детские я не знаю - дети выросли. Очень советую взять абонемент в Консерваторию или в зал Чайковского на циклы для детей. Мы ходили, пока дети росли - очень понравилось. Я только не знаю, есть сейчас эта система абонементов там.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2010, 19:14
  #22  
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам очень понравился в театре Российской армии спектакль "Странная миссис Сэвидж" - с Касаткиной. Она такая трогательная, очень беспомощная, текст забывает, но ... не знаю, как это случилось - все вышли со спектакля зареваные. Я тоже.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2010, 19:39
  #23  
Марина Кэшэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария, "12 месяцев" в театре "Сопричастность" очень советую. Спектакль для всех детей и для взрослых.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2010, 19:43
  #24  
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В театре Покровского "Давайте создадим оперу", по Бриттену - отличный спектакль детский,посмотрела - еще идет у них.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2010, 19:48
  #25  
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я удивлена,на афише в театре Сатиры висела А.Френдлих, она что , там играет ? Она же вроде в Северной столице живет ?
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2010, 19:53
  #26  
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из детских еще помню хорошие спектакли в Моссовета "Шиворот-навыворот" и в "Сфера" - "Маленький принц". И тот и другой - в репертуаре.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2010, 20:57
  #27  
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, перепутала: в "Сфере" "Король-олень" нам понравился, а "Маленький принц" - не помню, наверное не очень, раз не запомнила.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2010, 21:44
  #28  
Екатерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В театре Сац (детский музыкальный находится за цирком на Вернадского) все спектакли очень хорошие. И оформление. Мы там в свое время всё пересмотрели. А на 9-го Мая каждый год идет Сын полка, так даже мой сын и его друг разревелись. Очень хороший театр.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2010, 21:52
  #29  
Екатерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в Ленкоме очень нравился спетакль "Чайка" с Певцовым, Захаровой, Чуриковой, Броневицким (не знаю кто сейчас играет вместо Янковского)
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2010, 22:00
  #30  
Екатерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шиворот-навыворот в Моссовете, кажется, мне вообще не понравился и ребенку тоже. А вот когда еще Большой открыт был до ремонта ходили на балет "Чиполлино". Вот это вещь!!! Сыну было 7 лет всего, а там три акта, думала, что не выдержит, но он впечатлился КАПИТАЛЬНО! очень советую.
"Женитьбу" в Маяковском видела этой весной. Актеры те же. Спектакль замечательный.
А вот в Моссовета на "Ревизор" с Гошей Куценко НЕ советую никому брать детей. Спектакль на любителя. Школьной программой и не пахнет.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot