Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.01.2012, 04:04
  #11  
Анжелика Дука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя бабушка с 14 лет проработала на ферме и что ей *дало государство? Пенсию 5 тыс.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 04:05
  #12  
Аватар для Wladimir Moxi
Wladimir Moxi Wladimir Moxi вне форума
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 1,042
По умолчанию

Ты,сученыш,своим ублюдкам будешь указывать , если они у тебя появятся,как надо работать. (N)
__________________
В ЭТОМ ГОДУ ВЕСНЫ У НАС НЕ БЫЛО. ЗИМА - И СРАЗУ ЛЕТО.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 04:08
  #13  
klavdia shovo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анжелика дай вам все свои планы осуществить ,но поверьте мне на слово где родился там и пригодился.Удачи!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 04:09
  #14  
Vicria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Накопительная пенсия??????? Очередная обдираловка людей! Власти ничего не делают для народа, только для себя!!!! Только себе в карман!!!!Что они хорошего сделали????? Что????? Почему не перекрыт наркотрафик ????? Почему родители с кровью выбивают деньги для больных детей??????А мы налоги платим!!!!!!!Почему такие зарплаты у начальства?????? Руководитель любого департамента меньше 300 тысяч не получает на бюджетной работе?????? А врач, чтобы заработать 30 тысяч теряет здоровье и сострадание к больным от изнурительного труда????? Почему Газпром закатывает многомиллионные корпоративы!!!!Ведь недра принадлежать должны ГОСУДАРСТВУ!!!! Почему издаются неумные и неработающие законы и дероективы????? Почему ввели ЕГЭ для детей???? Сто тысяч почему? ОТВЕЧАЙТЕ, Иван ПОПКОВ!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 04:12
  #15  
Анжелика Дукав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в этой власти разочарована с 13 лет, и я сомневаюсь что о моих детях вспомнят до тех пор, пока они не станут знаменитыми, только тогда будут говорить, что они родились в России
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 04:15
  #16  
Нина Паму
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я даже отправляла ввп слова в поддержку..что мой ребенок его узнает по ящику и говорит..." дядя вова"
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 04:17
  #17  
Анжелика Дука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точнее, кто не хочет терять свои места. Кстати я не голосовала за партии, но я не сомневаюсь, что мой голос ушел за Е.Р. И где справедливость и деморатия?
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 04:17
  #18  
klavdia shovodi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаменита ,но нигде не скрываю ,что я русская и относяться ко мне по моим поступкам .
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 04:18
  #19  
Нина Памуш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анжелика Бурова..а почему вы уверены что ваш голос украли...нарушений выявлено 0,5 процента..это ничточно мало....
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 04:20
  #20  
Нина Паму
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже устала отвечать...думайте сами...осмысливайте..кто понимает политику путина и мало-мальски разбирается в экономике--тот доверяет..
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot