Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 25.01.2010, 08:29
  #111  
jenylishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет.роддом супер!кто сомневается рожать ли там!не сомневайтесьстоит!!!рожала там 24 дек.2009 г.по договоренности.выбрала его нетолько по отзывам в инете но и по совету техлюдей которые там рожали.и еще за то что там есть реанимация!!мало ли что бывает..еда там отличная,врачи и персонал супер,оченьвнимательные.душ и туалет рядом,не надо бегать куда-то.детки находятся рядом с мамами.отвозили мы их только когда их переодевали,или осмотр врача.а так целыми днями они с нами.отвозили только на ночь где они находились с 12 ночи до 6 утра.но мы отвозили и позже и никто нас за это не ругал..вдет.отделении очень хороший персонал.мне понравилось.
по поводу того что в дет.отделении ночью закрыты двери не соглашусьабсолютно.мы с моей соседкой по палате ночью часика так в 3 ночи вставали ишли кормили наших деток.ну если конечно они были голодные.нас конечноругали что мы не отдыхаем,но все таки пропускали))(неможет же ребенок не захотеть есть за 6 часов) вообщем за вторым пойду туда
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2010, 15:22
  #112  
Билайн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я рожала там в 2000г и просто в шоке (dt)от персонала как начили орать в приёмной так и доконца родов постоянно повышали голос ,а в родблоке пока лежала привили студентов 5 человек и каждый полокоть лазил смотрел раскрытие(hu)(hu) ,а на мой протест МОЛЧИ А ТО ВОБЩЕ нЕ КТО НЕ ПРЕДЁТ и БУДЕШ САМА РОЖАТЬ КАК ХОЧЕШ:-S.И промежность резанули хотя и не нужно было,а на мой вопрос зачем ?очередное хамство .Заткнись ,а то уйдём и будеш сама ловить ребёнка.и было ещё много минусов просто жуть не ногой больше туда (N)(N)(N)(N).А второго рожала в 27 роддоме и всё(Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2010, 00:06
  #113  
Аватар для Ушла В Реал
Ушла В Реал Ушла В Реал вне форума
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Полностью согласна с Евгенией.Роддом очень хороший!!Рожала там 7-го января 2010года(кесарево).Все сотрудники от главврача до санитарки внимательны,доброжелательны!!!!!Особая благодарность бригаде дежурившей в оперблокес 6 на 7янв.А так же врачам и акушерам отделения паталогии и 2-го акушерского отделения!!!!
__________________
Не важно ЧТО ты видишь,важно КАК ты на это СМОТРИШЬ !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2010, 03:23
  #114  
Аватар для Анти-Невидимка
Анти-Невидимка Анти-Невидимка вне форума
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 320
По умолчанию

ГРУППА РОДДОМА № 17 (МОСКВА)!!!!!!!
Вход через мою страничку!!!!!!! У нас вы найдете ответы на все свои вопросы об одном из лучших РД г. Москвы!
Будем вам очень рады!!!!!!!
********wg107.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=fofylvmigllrhwvg ndd0rgihwnjebcjbxpkqjk&tkn=6464
__________________
Я-единственный на свете человек,которого мне бы хотелось узнать получше.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2010, 04:29
  #115  
Утренняя Звездочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна Григорьева

С того момента все уже поменялось.И врачи там сейчас отличные и отношение прекрасное к роженицам да и самаотмосфера более чем доброжелательная.Это проверенно не только мной,но и многими моими подругами и знакомыми.Так что если рожать второго,то только там(Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 03.03.2010, 00:23
  #116  
Семицветик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,а там как принимают,со схватками можно приехать или можно даже заранее лечь,на днях рожать,живу не далеко,вот думаю лучше в 17 или 27-м роддоме?Хочу рожать бесплатно,ну или потом врача отблагодарить,договор не хочется составлять.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.03.2010, 14:48
  #117  
Утренняя Звездочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с Екатериной,все врачи хорошие,но мне очень понравился врач Тажетдинов Евгений Халитович
Ответить с цитированием
  

Старый 18.03.2010, 20:20
  #118  
Семицветик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там есть один,незнаю как его зовут,сами врачи называют его аккуратненькимон голубой,его точно недолюбливают.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.03.2010, 20:27
  #119  
Северяночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличный роддом,супер!!!!!Родила там 16 марта сыночка Ярослава!Врачи очень внимательные,квалифицированные и чуткие.Рожала первый раз наставляли,давали правельные советы со мной в родовой постоянно находилась акушерка,роды принимало человека 4,каждый по своему профилю.Если у кого будет возможность рожайте в этом роддоме,ни о чем не пожалеете!!!!:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 06.06.2010, 20:04
  #120  
Аватар для Анти-Невидимка
Анти-Невидимка Анти-Невидимка вне форума
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 320
По умолчанию

ГРУППА РОДДОМА № 17 (МОСКВА)!!!!!!!
Вход через мою страничку!!!!!!! У нас вы найдете ответы на все свои вопросы об одном из лучших РД г. Москвы!
Будем вам очень рады!!!!!!!
********wg107.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=fofylvmigllrhwvg ndd0rgihwnjebcjbxpkqjk&tkn=6464
__________________
Я-единственный на свете человек,которого мне бы хотелось узнать получше.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot