Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 25.11.2015, 20:44
  #1  
monamour monamour вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 47
По умолчанию ипотека в СДМ-банке

Собираемся с мужем ипотеку брать… Вопрос серьезный, так что хотела бы отзывы почитать о банках, услышать реальные истории. У мужа меня зарплатная карта СДМ-банка, так что мы в первую очередь именно об этом банке и подумали, но все-таки сомневаемся. Народ, что скажете? Стоит или нет?
Ответить с цитированием
  

Старый 27.11.2015, 18:53
  #2  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Мда, ипотека, вообще дело не очень. мы вот тоже все измучились с поиском наиболее выгодного предложения. Но в итоге взяли в СДМ-банке. Вроде банк не сказать, что очень известный, но условия там нормальные, да и у меня там тоже зарплатная карта, причем давно уже. Никаких проблем не было. Не знаю, выплачиваем потихоньку, пока никаких проблем и вопросов.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2015, 16:10
  #3  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от monamour Посмотреть сообщение
Собираемся с мужем ипотеку брать… Вопрос серьезный, так что хотела бы отзывы почитать о банках, услышать реальные истории. У мужа меня зарплатная карта СДМ-банка, так что мы в первую очередь именно об этом банке и подумали, но все-таки сомневаемся. Народ, что скажете? Стоит или нет?
С ипотекой связываться не приходилось, а вообще за банк могу сказать, что он нормальный. Условия тут для зарплатников точно будут более выгодные, чем в других банках. Плюсом еще обслуживание хорошее, быстрое, доброжелательное. По крайней мере я несколько раз была именно в центральном офисе, мне понравилось, как там работают
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2015, 17:37
  #4  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

а нам полгода назад где-то в компании всем выдали зарплатные карты СДМ-банка. Все долго возмущались, а потом привыкли. Я сейчас вообще очень рад, что так вышло. Взял кредит у них на покупку автомобиля. Сравнивал условия в разных банках – тут реально значительно выгоднее выходит. Единственный минус, ну не для меня, а для тех, у кого нет зарплатной карты, кредит дают только уже зарплатникам.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.12.2015, 19:45
  #5  
monamour monamour вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

Прочитала сейчас в интернете про СДМ-банк отзывы. Вроде бы народ доволен. Понравилось что тут очень быстро могут оформить ипотеку и действительно ненужно справляться с этой ужасной бумажной волокитой… в общем-то это уже большой плюс…
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2015, 19:28
  #6  
Аватар для МалAя
МалAя МалAя вне форума
Member
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 33
По умолчанию

Мы брали кредит ипотечный в SDM банке чтобы купить дочке квартиру. У меня здесь зарплатный проект, поэтому все вопросы с тем куда идти, в какой банк, отпали сами собой. Тут действительно выгодней. После расчета решили, что вторичка – для нас самый оптимальный вариант. Ставка была как раз тут немного меньше. Взнос у нас первоначальный – 40% был и на 15 лет. А еще возможность досрочно погасить.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.12.2015, 21:16
  #7  
Николаич Николаич вне форума
Member
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Я не брал тут лично ипотеку, но у меня коллега на работе взял. Доволен. Причем в других банках смотрел и сказал, что условия в нашем СДМ самые лучшие. Конечно спасибо зарплатному проекту. Обращайтесь туда, вам все подберут и объяснят. Причем реально будет выгодно. А вообще с нашим банком не было ни разу проблем.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot